Гость
Статьи
Муж хочет МЖМ

Муж хочет МЖМ

Здравствуйте! Нужен совет.
С мужем в браке 6 лет (до этого столько же встречались), есть сын

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод

#2

Не трагедия. Небольшое дополнение семейной жизни. Особенно об этом не говорят, но бывает у многих. И нет ничего плохого в этом.

Гость
#3

А вы что хотите ? Может ваши желания совпадают? С любовником - было, с мужем ... по обстоятельствам но скорее твердое НЕТ!!!

Гость
#4

А сковородкой по башке не хочет?))

#5

Да, скажу что у нас двое детей и друг семьи , именно для этого, семья не испортилась, отношения скорее улучшились. Это вносит энергию в семейную жизнь.

Гость
#6

Ну та́к МЖМ а не ЖМЖ.
Радуйтесь что он Вас хочет удоволетворить а не себя

Тренер по ягодицам
#7

Под шумок хочет мужика попробовать?

Гость
#8
Тренер по ягодицам

Под шумок хочет мужика попробовать?

Кстати да
Может он того...

Гость
#9

Развод. Иначе в грязи изляпаетесь, а потом всё-равно разведётесь. Не будет мужчина жить с женщиной, которую другой поимел да на его глазах. Не будет женщина чувствовать себя любимой и желанной, если мужчина при ней другую сексит. Лучше развестись.

#10

И? Сейчас это стало нормой и модно, и ваш муж хочет увидеть ваш секс с другим мужчиной этого хотят многие 🤔 мужья после продолжительного брака и также хочет вас увидеть перенасыщенной от секса как все хвалят и рассказывают кто имел мжм, я тоже с женой это практикую, секс и отношение в спальне улучшились желания к друг другу стали больше и лучше

#11
spokoyni

Да, скажу что у нас двое детей и друг семьи , именно для этого, семья не испортилась, отношения скорее улучшились. Это вносит энергию в семейную жизнь.

Это чистая правда и пусть врут остальные, мы 12 лет практикуем, пробовали все форматы и остановились на мжм, это самый лучший вариант 👍

Гость
#12
spokoyni

Да, скажу что у нас двое детей и друг семьи , именно для этого, семья не испортилась, отношения скорее улучшились. Это вносит энергию в семейную жизнь.

Муж- куколд и извращенец. Такое бывает, но краааайне редко.

Гость
#13
Drevnya

Это чистая правда и пусть врут остальные, мы 12 лет практикуем, пробовали все форматы и остановились на мжм, это самый лучший вариант 👍

Недавнее дело из зала суда. Муж долго склонял жену к групповухе. Все ей мозги пробил. Наконец уговорил. Жена неожиданно забеременела и родила двойню. Муж сделал тест ДНК, узнал, что он не отец, через год подал в суд на отмену отцовства и развод. Выбросил вон жену с приплодом.

Гость
#14
Drevnya

И? Сейчас это стало нормой и модно, и ваш муж хочет увидеть ваш секс с другим мужчиной этого хотят многие 🤔 мужья после продолжительного брака и также хочет вас увидеть перенасыщенной от секса как все хвалят и рассказывают кто имел мжм, я тоже с женой это практикую, секс и отношение в спальне улучшились желания к друг другу стали больше и лучше

А что, у самого слабосилие случается, раз нет возможности самому перенасытить жену? И требуется помощник?

Гость Хрустальный
#15

МЖМ это самый суперский формат. Мы с женой практиковали одно время, приглашали к себе молодого парня. Вспоминаем с огромным удовольствием.

Гость
#16

Отличное начинание, и ходить никуда не надо, сын поможет. Инцест - дело семейное, граждане извращенцы.

Гость
#17

Объясню ситуацию. Муж с ребенком нас безумно любит, практически в зубах носит.
Вместе мы 12 лет, мне с ним хорошо, о разводе никогда и не думала.
В постели все хорошо. Предложил МЖМ и сказал, что это мой выбор, он не настаивает. Просто хочет, чтобы я больше раскрепостилась и получила удовольствие, добавил, что изменой это не считает.

Гость
#18
Drevnya

Это чистая правда и пусть врут остальные, мы 12 лет практикуем, пробовали все форматы и остановились на мжм, это самый лучший вариант 👍

И Вам нравится? Вас же видит во всех смыслах другой мужчина.

Тренер по ягодицам
#19
Гость

Объясню ситуацию. Муж с ребенком нас безумно любит, практически в зубах носит.
Вместе мы 12 лет, мне с ним хорошо, о разводе никогда и не думала.
В постели все хорошо. Предложил МЖМ и сказал, что это мой выбор, он не настаивает. Просто хочет, чтобы я больше раскрепостилась и получила удовольствие, добавил, что изменой это не считает.

Ну так и? Вы готовы?

Гость
#20
Гость Хрустальный

МЖМ это самый суперский формат. Мы с женой практиковали одно время, приглашали к себе молодого парня. Вспоминаем с огромным удовольствием.

А у кого больше пинэс ?
У Вас или у молодого парня))
Результаты обрадовали ?

#21
spokoyni

Не трагедия. Небольшое дополнение семейной жизни. Особенно об этом не говорят, но бывает у многих. И нет ничего плохого в этом.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6100637/ что думаешь?

#22
Drevnya

Это чистая правда и пусть врут остальные, мы 12 лет практикуем, пробовали все форматы и остановились на мжм, это самый лучший вариант 👍

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6100637/

Гость
#23
Гость

Объясню ситуацию. Муж с ребенком нас безумно любит, практически в зубах носит.
Вместе мы 12 лет, мне с ним хорошо, о разводе никогда и не думала.
В постели все хорошо. Предложил МЖМ и сказал, что это мой выбор, он не настаивает. Просто хочет, чтобы я больше раскрепостилась и получила удовольствие, добавил, что изменой это не считает.

Я бы хотела что бы мне дома предложили ) Но не сделает такого. Попробовала с любовником. Я ему в шутку сказала а он предложил все воплотить. Было здорово)) Теперь изредка приглашает третьего. Отношение с ним не ухудшились. Дома все пресно и редко. А так хочу иногда праздника !!))

Гость
#24
Гость

Объясню ситуацию. Муж с ребенком нас безумно любит, практически в зубах носит.
Вместе мы 12 лет, мне с ним хорошо, о разводе никогда и не думала.
В постели все хорошо. Предложил МЖМ и сказал, что это мой выбор, он не настаивает. Просто хочет, чтобы я больше раскрепостилась и получила удовольствие, добавил, что изменой это не считает.

Я также уговорил и ей тоже понравилось .

Гость
#25
Тренер по ягодицам

Ну так и? Вы готовы?

Мне кажется, что это неправильно.
Он - первый мужчина у меня и мне не по себе от мысли, что будет кто-то другой, тем более на его глазах.
Сегодня с мужем опять говорили на эту тему, он сказал, что я могу выбрать второго мужчину даже сама, но он не настаивает, если не хочу - не надо, просто хочет доставить мне больше удовольствия.
Я запуталась! Нормально ли это вообще?

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что это неправильно.
Он - первый мужчина у меня и мне не по себе от мысли, что будет кто-то другой, тем более на его глазах.
Сегодня с мужем опять говорили на эту тему, он сказал, что я могу выбрать второго мужчину даже сама, но он не настаивает, если не хочу - не надо, просто хочет доставить мне больше удовольствия.
Я запуталась! Нормально ли это вообще?

Нормально или нет для каждой пары свой ответ правильный.
Если есть сомнения то лучше не пробовать.

Гость
#27
Гость

Мне кажется, что это неправильно.
Он - первый мужчина у меня и мне не по себе от мысли, что будет кто-то другой, тем более на его глазах.
Сегодня с мужем опять говорили на эту тему, он сказал, что я могу выбрать второго мужчину даже сама, но он не настаивает, если не хочу - не надо, просто хочет доставить мне больше удовольствия.
Я запуталась! Нормально ли это вообще?

А вдруг уговорит,но потом упрекать будет
С мужем такое лучше не пробовать

Редкий гость тут
#28
Гость

Объясню ситуацию. Муж с ребенком нас безумно любит, практически в зубах носит.
Вместе мы 12 лет, мне с ним хорошо, о разводе никогда и не думала.
В постели все хорошо. Предложил МЖМ и сказал, что это мой выбор, он не настаивает. Просто хочет, чтобы я больше раскрепостилась и получила удовольствие, добавил, что изменой это не считает.

Это не измена,но в таких случаях муж должен написать хороший сценарий,чтобы потом ему самому обидно не было,да и Вам чтобы потом стыдно не было.

Гость
#29
Гость

Мне кажется, что это неправильно.
Он - первый мужчина у меня и мне не по себе от мысли, что будет кто-то другой, тем более на его глазах.
Сегодня с мужем опять говорили на эту тему, он сказал, что я могу выбрать второго мужчину даже сама, но он не настаивает, если не хочу - не надо, просто хочет доставить мне больше удовольствия.
Я запуталась! Нормально ли это вообще?

Тут не вопрос упрёков .Тут вопрос Вам самой это надо?

Гость
#30
Гость

Тут не вопрос упрёков .Тут вопрос Вам самой это надо?

Я хотела и попробовала на стороне. Представить такое же с мужем даже не могу. В семье все таки не советую пробовать. Хотя каждый случай индивидуальный )) А мжм мне очень понравилось ))

#31
Гость

Я бы хотела что бы мне дома предложили ) Но не сделает такого. Попробовала с любовником. Я ему в шутку сказала а он предложил все воплотить. Было здорово)) Теперь изредка приглашает третьего. Отношение с ним не ухудшились. Дома все пресно и редко. А так хочу иногда праздника !!))

Ну вот простые понятные слова, что такого прям плохого? Да ничего. кроме теплых вспоминаний о таком. Как ни странно но мне мужчине , тоже нравится.

#32
Гость

Мне кажется, что это неправильно.
Он - первый мужчина у меня и мне не по себе от мысли, что будет кто-то другой, тем более на его глазах.
Сегодня с мужем опять говорили на эту тему, он сказал, что я могу выбрать второго мужчину даже сама, но он не настаивает, если не хочу - не надо, просто хочет доставить мне больше удовольствия.
Я запуталась! Нормально ли это вообще?

Нормально. И ничего плохого в этом нет. Тут главное не выбирать себе мужа. нужен просто хороший человек, явно не со сдвигом на сексе. Иначе будет просто механика. Муж то как раз и порадуется видя вас и добавит ему энергии вас лучше обнимать. А лучше что бы с мужем они сошлись по дружески. Тогда сплошной комфорт для вас будет.

Анна
#33
Гость

А вдруг уговорит,но потом упрекать будет
С мужем такое лучше не пробовать

Да все может быть. Все люди разные. Лучше на стороне это делать!

#34
Анна

Да все может быть. Все люди разные. Лучше на стороне это делать!

Если у мужа с головой не порядок, то да.

Анна
#35
spokoyni

Если у мужа с головой не порядок, то да.

Я про это же. Ну опять лучше всё-таки на стороне что бы муж не знал.

#36
spokoyni

Не трагедия. Небольшое дополнение семейной жизни. Особенно об этом не говорят, но бывает у многих. И нет ничего плохого в этом.

И что же движет ее мужем?
Скрытый куколд или легальный секс с мужчиной, а она как связующее звено?))
Ну вроде как и не ***, а вроде как и акт вместе))
Что вы думаете?

Вумница
#37

В задницу и в передницу главное не давайте одновременно, а то разрывы будут. Вам потом лечиться, а обоим долбо.бам пофиг.

Анна
#38
fistashka13

И что же движет ее мужем?
Скрытый куколд или легальный секс с мужчиной, а она как связующее звено?))
Ну вроде как и не ***, а вроде как и акт вместе))
Что вы думаете?

Пускай муж пробует себя в роли пассива

Анна
#39
Вумница

В задницу и в передницу главное не давайте одновременно, а то разрывы будут. Вам потом лечиться, а обоим долбо.бам пофиг.

Ни каких разрывов не будет

#40
Анна

Пускай муж пробует себя в роли пассива

Да я вот именно того человека решила спросить) Говорит, что это норма. Интересно почему он так решил и что лежит в основе всего))

Вумница
#41
Анна

Ни каких разрывов не будет

Да вы что? Гарантию письменную может дадите?))

чАРМИн
#42
Гость

Мне кажется, что это неправильно.
Он - первый мужчина у меня и мне не по себе от мысли, что будет кто-то другой, тем более на его глазах.
Сегодня с мужем опять говорили на эту тему, он сказал, что я могу выбрать второго мужчину даже сама, но он не настаивает, если не хочу - не надо, просто хочет доставить мне больше удовольствия.
Я запуталась! Нормально ли это вообще?

Ваш муж куколд. Ни о каком вашем "удовольствии" он не думает. Ему просто нравится, когда его унижают другие мужики.

Анна
#43
fistashka13

Да я вот именно того человека решила спросить) Говорит, что это норма. Интересно почему он так решил и что лежит в основе всего))

Ну ему так хочется

Анна
#44
Вумница

Да вы что? Гарантию письменную может дадите?))

Практикую давно и ни каких разрывов нет

Гость
#45

Еще че фемка расскажешь? МЖЖ да, а куколдизм себе в *** запихни))

Вумница
#46
Анна

Практикую давно и ни каких разрывов нет

Это ничего не значит. Может, у вас вагина луженая, а может, вы завтра какаться начнете. В том-то и дело, что это всё индивидуально.

Гость
#47
Анна

Я про это же. Ну опять лучше всё-таки на стороне что бы муж не знал.

Аналогично. Пробовала на стороне что бы муж не знал.

Анна
#48
Гость

Аналогично. Пробовала на стороне что бы муж не знал.

Да и на стороне более интересно и возбуждающе!!!

Редкий гость тут
#49
Анна

Я про это же. Ну опять лучше всё-таки на стороне что бы муж не знал.

Всё это на самом деле сложно без мужа,найти любовника не проблема,а вот организовать с ним МЖМ -какой в этом смысл?

Анна
#50
Редкий гость тут

Всё это на самом деле сложно без мужа,найти любовника не проблема,а вот организовать с ним МЖМ -какой в этом смысл?

Просто ради секса.