Гость
Статьи
Противно от близости

Противно от близости

недавно у меня появилась проблема в отношениях,с которой никак не получается справиться...
дело в том,что я вовсе перестала хотеть близости и какого-либо интима со своим молодым человеком,последний раз когда мы пытались это сделать я разрыдалась от отвращения.
отношения сами по себе прекрасные, очень любим друг друга,почти не ссоримся.на начальном этапе секс был прекрасный,да и я сама по себе натура страстная,но сейчас что-то меня очень сильно отталкивает...
молодой человек относится ко мне с большим трепетом, очень внимателен и заботлив, вряд-ли дело в нём.мы уже давно вместе и я ему очень доверяю.
мне стали не очень приятны поцелуи, прикосновения ко мне в интимных местах,а особенно сам факт секса,хотя ничего что могло послужить поводом для подобных ощущений не было.
что делать?как сохранить отношения и преодолеть это чувство? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите сексу - не занимайтесь. Так и скажите мужику, и если ему платонической дружбы недостаточно - пусть ступает на все четыре стороны. Не морочьте голову и не манайте мозги ни себе, ни ему. Да будь он трижды сахарный, да пусть даже яхонтовый. Он вам как мужчина не нужен, и вы как женщина его едва ли сможете удовлетворить. А деньги лучше всего зарабатывать на работе, а не из нелюбимого мужыка высасывать.

Гость
#2
Гость

Не хотите сексу - не занимайтесь. Так и скажите мужику, и если ему платонической дружбы недостаточно - пусть ступает на все четыре стороны. Не морочьте голову и не манайте мозги ни себе, ни ему. Да будь он трижды сахарный, да пусть даже яхонтовый. Он вам как мужчина не нужен, и вы как женщина его едва ли сможете удовлетворить. А деньги лучше всего зарабатывать на работе, а не из нелюбимого мужыка высасывать.

В нашей паре временно работаю только я 😌

#3

Это у вас какой то гормональный сдвиг. Или вы совсем его не любите и не хотите его внимания, типа не дает вам найти другого достойного. И не забывайте что девушки живут гармонами. Сами не обращая внимания на свои перепады настроения. Вымещая все на находящихся рядом.

Гость
#4
Гость

В нашей паре временно работаю только я 😌

Ну если ему нужна богатая сестричка, которая его обеспечивает, тогда живите. Платонически.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: