Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постарше любят так?

без резинки
Я давно обратил внимание на тот факт, что многие (процентов 90%) моих партнёрш старше 35 лет не то, чтобы забивают на наличие презерватива, а многие из них просят без него и обижаются, если на это не соглашаюсь.

Среди более молодых девушек ситуация обратная - до 30 почти все подразумевают резинку по умолчанию - правда если отношения становятся постоянными, некоторые предлагают перейти на ППА или на ОК.

Пограничный возраст 30-35 - тут разброд и шатание в это вопросе.

Статистика составлена на основании собственного опыта (37 партнерш). Среди них есть и замужние, и не замужние, и рожавшие, и не рожавшие. Какой-то закономерности я не нашел.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю откуда такая статистика. Все индивидуально. Я как раз где-то после 35 стала с собой носить. Вот как раз мужчины этого возраста и старше вообще как будто о призервативах никогда не слышали.

Гость
#2

Ну вообще это странно. Обычно это как раз мужчины требуют без резинки, у них вечно не стоит в презервативе или "не те ощущения", а женщины больше переживают, потому что они боятся нежелательной беременности и ЗППП, а ощущения у них одинаковые что с презервативом, что без.

Гость
#3

Мне за 40 и я не стану без резинки, пока не проверю на вич

Гость
#4

Так ты со всеми шлюхами спишь,а им пофиг. Статистику по таким фактам не обосновывают. Фуууу, позорный дядя.

Гость
#5
Гость

Мне за 40 и я не стану без резинки, пока не проверю на вич

А если проверите, то станете? Тогда к вам вопрос - это ваше собственное желание или попытка угодить партнёру?

Я не говорю, что все готовы спать без резинки без справки. Нет. Но справка сама по себе - это такое.... во-первых, вич может вылезти через полгода, во-вторых, а где гарантия, что она не будет спать с кем-то ещё? Или что я не пересплю с кем-то после справки.

Гость
#6
Гость

Не знаю откуда такая статистика. Все индивидуально. Я как раз где-то после 35 стала с собой носить. Вот как раз мужчины этого возраста и старше вообще как будто о призервативах никогда не слышали.

То, что среди мужиков такой бич есть - не обсуждается, это факт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема