Гость
Статьи
Интим до брака

Интим до брака

Был ли у вас интим до брака?

GIF
Опрос
Был ли у вас интим до брака?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

был. до брака, во время брака, после брака и даже вместо брака

Гость
#2

Я против интима до брака, по этому сразу можно понять намерение мужчины по отношению к вам

Гость
#3

Можно было спросить проще: "Ты бляgь?".

Гость
#4
Гость

Можно было спросить проще: "Ты бляgь?".

Что делать если я сплю с дочкой

Гость
#5

Конечно. Какой брак без интима?

Гость
#6
Гость

Что делать если я сплю с дочкой

Или с повинной в ближайшее отделение. Срок скостят. Только поторопись, а то воронок за тобой уже едет.

Гость
#7
Гость

Что делать если я сплю с дочкой

Главное, не ебитeсь.

#12
Гость

Я против интима до брака, по этому сразу можно понять намерение мужчины по отношению к вам

ответь честно прежде всего себе - что ты дашь партнеру в интиме после брака? На что ты способна? Деревяшкой полежать раскинув рогатку? Ну это на 3-4 раза! А дальше? Ты что в интиме то знаешь?
И я имею ввиду не сосательные-анательные движения, а знание поведения партнера, его потребности и желания. Ничего ты не знаешь. И для тебя интим - это рогатка. А на самом деле интим - это целая психология

#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

продавщица из пятерочки гораздо лучше в интиме. А ты не достойна носить такой ник - не порти репутацию продавщиц из пятерочки. ты недостойна - бревно.

Гость
#16

Что это за варианты ответа такие? Если я никогда не была в браке, но сексуальную жизнь, разумеется, веду, ни один вариант не подходит, даже 3. Третий вариант вообще шиза какая-то, как может быть секс "до брака", если брака нет и не было?

Гость
#18

я категорически против брака до интима

Гость
#19
Гость

Что это за варианты ответа такие? Если я никогда не была в браке, но сексуальную жизнь, разумеется, веду, ни один вариант не подходит, даже 3. Третий вариант вообще шиза какая-то, как может быть секс "до брака", если брака нет и не было?

Твой вариант - бляgь. "До брака" в том смысле, что мужа нету, но ты уже по елgакам скачешь, как кузнечик по траве.

марсианин
#20
Гость

Твой вариант - бляgь. "До брака" в том смысле, что мужа нету, но ты уже по елgакам скачешь, как кузнечик по траве.

не устаешь заглядывать во все трусы и размещать на них бирки, кто бл ть, а кто нет? утомительное должно быть занятие, ты бы отдохнул, поберег себя.

Гость
#21
марсианин

не устаешь заглядывать во все трусы и размещать на них бирки, кто бл ть, а кто нет? утомительное должно быть занятие, ты бы отдохнул, поберег себя.

А зачем заглядывать, когда они сами всё напоказ выставляют?

Гость
#22
Сергей Иванов

ответь честно прежде всего себе - что ты дашь партнеру в интиме после брака? На что ты способна? Деревяшкой полежать раскинув рогатку? Ну это на 3-4 раза! А дальше? Ты что в интиме то знаешь?
И я имею ввиду не сосательные-анательные движения, а знание поведения партнера, его потребности и желания. Ничего ты не знаешь. И для тебя интим - это рогатка. А на самом деле интим - это целая психология

Да, сначала надо институт секса закончить. Только с таким дипломом на панель берут, сразу на высокую должность.

марсианин
#23
Гость

А зачем заглядывать, когда они сами всё напоказ выставляют?

но ярлыки то вешаешь. четыре миллиарда все таки, заипбесси стока бумаги таскать. аккуратней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: