Гость
Статьи
Секс с женщиной …

Секс с женщиной постарше

На работе есть очень яркая женщина которой 53 , выглядит очень круто, нет лишнего веса и попа подтянута.
Мне 33. Работаем уже два года, часто пересекаемся, общаемся на отвлеченные темы. Она единственная с кем у меня настолько позитивные отношения, всегда готова помочь если какие-то проблемы по работе.
Не так давно я начал понимать, что меня к ней жестко влечёт. Конечно она замужем и все такое, но я хочу эту женщину!!! Но, как понять взаимно ли это? Прежде всего я не хочу портить отношения, если вдруг окажется иначе...

#секс #женщина 
#отношения 

GIF
Автор этой темы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она в тебе сыночка видит или просто хороший человек решила тебе помочь, а ты уже карандаш наточил.

Гость
#2

Не переживай, она не откажет. Действуй, чувак. Только без фанатизма.

Гость
#4

Засади ей 🤠

Гость
#5

Она тебя хочет, действуй!

Гость
#6
Гость

Она тебя хочет, действуй!

Олёш, у тебя шиза, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#7

Мужопы, чпокайте малолеток, что за лицемерие?! то старше 25 должна заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище, а теперь оно на двадцать лет старше пипиндр настроил.Ужас, ну и твари!

Автор этой темы
#8
Гость

Мужопы, чпокайте малолеток, что за лицемерие?! то старше 25 должна заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище, а теперь оно на двадцать лет старше пипиндр настроил.Ужас, ну и твари!

Лицемерия нет! Можно и в 25 выглядеть не особо привлекательно, лишний вес, наколотый ботокс, раздутые филлеры и многое другое...

Гость
#9

Тебе точно 35? А сообщение выглядит как будто его малолетка писал. Может ты отстаешь в развитии?

Гость
#10
Автор этой темы

Лицемерия нет! Можно и в 25 выглядеть не особо привлекательно, лишний вес, наколотый ботокс, раздутые филлеры и многое другое...

И?В Cвежее мясо же тыкать ну...!Тут весь вуман мужиков орет об этом!

Автор этой темы
#11
Гость

И?В Cвежее мясо же тыкать ну...!Тут весь вуман мужиков орет об этом!

Ну пусть дальше орут и тыкают в свежее мясо, я то здесь причем?

марсианин
#12
Автор этой темы

Ну пусть дальше орут и тыкают в свежее мясо, я то здесь причем?

вот именно, это же моветон - кххуемм в живого человека тыкать, садизм какой то!

Гость
#13

Мне 44 и мне льстит когда смотрят на меня парни намного моложе. А некоторым я позволяю намного больше чем остальным ))

Гость
#14
Автор этой темы

Ну пусть дальше орут и тыкают в свежее мясо, я то здесь причем?

Расходитесь в показаниях с МУЖЧИНАМИ)))

Гость
#15

У женщин постарше самоцелью уже не сам секс является, скорее вам в плюс сыграют красивые ухаживания.

Попробуйте пригласить ее в хороший ресторан, можно и театр, проведете время пообщаетесь вне работы. Если вы ей интересны и она сама расположена к вам, то когда поймёт, что у вас к ней влечение может и допустить (возможно и не сразу) вариант дальнейшего секса. А если в семье все хорошо и человек просто доволен жизнью, то может и не выйдет ничего, тут тоже расстраиваться нет смысла, просто принять как факт).

В любом случае не думаю, что из-за выражения симпатии ухудшатся отношения, если действовать тактично, то как минимум ее порадует то, что она привлекает такого молодого парня))

#16

Ты взрослый мужчина и сам должен понимать по обстоятельствам что да как, корпоратив когда она перепьёт, в машине .... вообщем что тебя учить !? Лучше один раз поставить точку и надеяться на лучшее, чем многоточие и фантазировать до того момента когда это станет навязчивой идеей и ты наломаешь дров

#17
Гость

Мне 44 и мне льстит когда смотрят на меня парни намного моложе. А некоторым я позволяю намного больше чем остальным ))

Я просто предлагаю подвести до дома ... и когда надеюсь на большее предлагаю где нибудь остановиться послушать музыку.... Если сразу не получится то я второй раз не вожусь, не люблю когда взрослая дама корчит из себя целку и ломается, с ними даже секс не интересен.... и не стоит того

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: