Гость
Статьи
Обидел жену

Обидел жену

Жена два месяца родила.
Я три месяца без секса.
Вчера встретился с друзьями. Шашлыки. Баня. Пиво. Приятно отдохнули. Перебрал. Ночью приехал домой. Жена уставшая, взволнованно встретила, почему задержался, почему выпил. Я смотрю она в халате, и так захотелось мне женской ласки.
Я с порога потащил её в спальню.
Она тихо, чтобы не разбудить ребёнка, говорила нет, она ещё не спрашивала у врача. Говорила нет, потому что я пьяный. Говорила нет, что устала.
Я не слушал её. Затащил в кровать. Она до последнего пыталась оттолкнуть меня. Я расстегнул ей халат. Положил её в позу. Опëрся на спинку кровати.
Она лежала раскинув руки и ноги, равнодушно смотря в сторону. Кровать тихо скрипела, она тихо отзывалась на каждое движение.
Я себя не контролировал. Я так хотел секса. Я закончил в неё. Похвалил.
И лёг в одежде спать.
Она не спала со мной.
Сейчас она сильно обиделась на меня.
Я не знаю что делать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти туда, где тебе место, животное - в свинарник.

Гость
#2

я был чильнотпьян но помню все в подробностях..какая то фантастика...я с род дома пришла .и накинулась на мужа....поблагодарила и пошла кормить ребенка...ко который даже ечт ом бы и услышал...никому бы ничего бы не рассказал...

Гость
#4
Гость

я был чильнотпьян но помню все в подробностях..какая то фантастика...я с род дома пришла .и накинулась на мужа....поблагодарила и пошла кормить ребенка...ко который даже ечт ом бы и услышал...никому бы ничего бы не рассказал...

Ну дайте же автору пофантазировать))

Гость
#5

Боже, какие страсти. Авторка, тебе бы романы писать.

#6

Ну и сволочь ты такая!
Нельзя после родов целый месяц.

Нельзя так со своей женой ,а с чужой тетенькой можно.А вот с женой нельзя!😃

Гость
#7

🤡

Гость
#8

Иди в ближайшее отделение милиции писать явку с повинной за бытовое изнасилование. Мож срок скостят или ваще условно. А то на киче под шконку засунут и будут драть всей хатой каждый день - тогда прочувствуешь каково оно это.

А так жена обратится в женские организации, они ей адвоката наймут и тебе такой срок намотают - мало не покажеца.

Гость
#10

Она обиделась.Не спрашивай почему(зачем это тебе?), живи как раньше жили.

Гость
#11
Гость

Иди в ближайшее отделение милиции писать явку с повинной за бытовое изнасилование. Мож срок скостят или ваще условно. А то на киче под шконку засунут и будут драть всей хатой каждый день - тогда прочувствуешь каково оно это. А так жена обратится в женские организации, они ей адвоката наймут и тебе такой срок намотают - мало не покажеца.

никуда она не обратится ей борщ варить надо
и успокойтесб уже, бабы

Гость
#12

зато в бытовом насилии бабы успели

#13

Это бытовое насилие!
Заяву на тебя накатать надо, мерзок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: