Гость
Статьи
Женщина сливает меня …

Женщина сливает меня после хорошего секса

Третья встреча с девушкой. Вторая была в тот же день, пообедали вместе. По глазам видел, что она хочет секса. После свидания первый раз поцеловал ее на губы и...

Вечером приезжаю с вином и все происходит на ура. Стоит колом. Душевно отжарил девушку по полной, она кончила два раза. Но мне не удается кончить. По ее словам она в восторге, говорит хорошие слова в мой адрес.

Утром опять заход. Опять она кончает два раза, стонает, наслаждается, называет меня нимфоманом, говорит, что секс со мной просто улетный, но мне в итоге опять не получается кончить.

Я спокойно воспринимаю ситуацию, знаю что изредко так бывает.

Обясняю ей (презерватив, вино, жарко в комнате, первый раз, физиологические и психоэмоциональные аспекты). Но она закатывает скандал - мол, значит я не так хороша ибо ты не можешь кончить со мной! Я значит плохая! Фууу, как мне противно! Всее, вот твое кофе, выпей и катись из моей квартиры! Вот такие пирожки...

Можете обяснить ее реакцию, что это было и как к этому отнестись? Это нормально? Позвонит ли она еще? #секс  #первыйсекс #оргазм #кончить 

Дева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

>Обясняю ей (презерватив, вино, жарко в комнате, первый раз, физиологические и психоэмоциональные аспекты)

Во дeбил. Если ты не можешь кончить, не надо об этом партнерше сообщать. Тyпой какой-то. Это твоя проблема, что ты кончить не можешь и она не должна становиться проблемой партнерши

Гость
#3

Партнерга кончила 2 раза. Отвали от нее иди в туалет додpaчивай на девок с онлифанза

Гость
#4
Гость

Партнерга кончила 2 раза. Отвали от нее иди в туалет додpaчивай на девок с онлифанза

И простатит свой хронический пусть лечит, чтоб бабу не мучить часами тупой долбежкой !

Дева
#5
Гость

>Обясняю ей (презерватив, вино, жарко в комнате, первый раз, физиологические и психоэмоциональные аспекты) Во дeбил. Если ты не можешь кончить, не надо об этом партнерше сообщать. Тyпой какой-то. Это твоя проблема, что ты кончить не можешь и она не должна становиться проблемой партнерши

Вы думаете она такая дура что не увидит кончил или не кончил я?
Она сама себя накрутила, я ничего специально ей не говорил и никакую ответственность ей не перекладывал.

Гость
#6
Дева

Вы думаете она такая дура что не увидит кончил или не кончил я? Она сама себя накрутила, я ничего специально ей не говорил и никакую ответственность ей не перекладывал.

Ну, я, например, не всегда вижу, кончил он или нет. Он през снял и убрал. Я чего проверять буду?

Дева
#7
Гость

Ну, я, например, не всегда вижу, кончил он или нет. Он през снял и убрал. Я чего проверять буду?

Только по презу это можно понять, мужчина кончил или нет? Сколько Вам лет?

Гость
#8

Варианта два либо баба некрасивая либо у тебя какие то проблемы.

#9

Тем, что этот бред ты придумал!

Гость
#10
Дева

Только по презу это можно понять, мужчина кончил или нет? Сколько Вам лет?

Я получаю оргазм от стимуляции клитора. И только. Его долбежка мне до фоноря. И я не прислушиваюсь к ощущениям во время этого процесса, когда он во мне. Я слушаю только свои ощущения и сосредоточена на них, чтобы кончила я, а не на нем.

Гость
#11
Дева

Только по презу это можно понять, мужчина кончил или нет? Сколько Вам лет?

Ага. Мне 59. Жена знает что я кончил тока если я вытащил и сделал ей жемчужное ожерелье. Звуки я не издаю - привычка трахаться с детьми в одной или соседней комнате.

Гость
#12

Кофе мужского рода. Думаю, что нет, даже если бы вы обкончались.

Гость
#13

Сколько лет тебе и деве?

Гость
#14
Гость

Кофе мужского рода. Думаю, что нет, даже если бы вы обкончались.

Уже можно и мужского и среднего рода использовать)

#15

Меньше дрокать надо на порнушку, чтобы реальный секс нравился и кончить можно было.
Вы своего дружка приучили к ладошке, отучайте.

Гость
#16

Надо было на спину ей плюнуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема