Гость
Статьи
Девушка хлюпает

Девушка хлюпает

Девушка, 27 лет. Такая милая, ухоженная, но без ногтей косметики и прочего. Симпатичная. Культурная, воспитанная, женственная, простая, домашняя.
Встречаемся.
И во время секса, она начинает хлюпать. Смена позы не помогает.
Она стесняется, переживает, всё настроение у неё пропадает. А я смотрю слушаю и у самого желание пропадает. Она так сильно нервничает из-за этого. Что под конец я уже просто жду физического окончания. Весь интерес к ней теряется в середине процесса. Она пьёт таблетки. После каждого раза, под ней целая лужа оказывается. Это хлюпанье всё портит.
Даже если она сверху, часто бывает хлюпанье. Только при минете тишина.
Я не знаю что делать.
Посоветуйте что делать с девушкой откуда это хлюпанье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤡

Любовь
#2

так воздух выходит у нее, почитайте об этом, просто у нее это часто, не знаю норма ли

Гость
#3

ну так она кончила, значит. вынимай свой корнишон и домой топай.

Гость
#4

это твой карандаш в стакане хлюпает

Гость
#5

Хоть не какает в кровать и то хорошо!

Гость
#6
Гость

это твой карандаш в стакане хлюпает

В ведре

Гость
#8

Раздолбали ее до тебя. Меняй. Эта сломалась.

Гость
#9

Это же хорошо, смазки много, девушка возбуждается как надо. Гораздо хуже когда наоборот там всё сухо.

#10
Гость

Раздолбали ее до тебя. Меняй. Эта сломалась.

Может кирпичами заложить 😅

Гость
#11

Обычно тонкий мягкий член хлюпает. Попробуйте с насадкой или попейте виагру.

#15

а что в этом такого 😂

Гость
#16

Чудак ты. В самой крутой порнухе специально в саундтрек хлюпанья добавляют для вкусности, неестественной громкости. А тут им видите-ли не нравится... Тишина им нужна, скрипачи ***...

Гость
#17

У меня была девушка ,тоже такое было, она не парилась, а у меня стояк ещё сильнее от этих звуков. Это индивидуально.Это не лечится.

Гость
#18

Хрен его знает, что ты описываешь как хлюпает. Бывает воздуха членом нагоняет в вагину, тогда она может как бы пердеть. Бывает очень много смазки, тогда будет хлюпать.

Если пердит, то нужно объяснить деве, что ничего страшного, бывает. Если хлюпает, то значит у неё сильное возбуждение и много смазки выделяется. Если таблетки пьёт, кончай в неё, ловите кайф и идите в душ

#19

Подряд три поста с эрофантазиями. То жена в халате, то баба кончает пулеметом, то вагина хлюпает 🤣 Видно же, что один человек это сочинял ☝️Признайся, ты ласкал себя, когда писал эти истории?

Гость
#20

Синяя изолента тебе в помощь

Sanych2000
#23

*** для нее тонковат. Можно попробовать с насадкой. Если насадку не хочешь, купите искусственный член и засуньте вторым. И ей объем будет больше и ты чувствительность не потеряешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: