Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам подавай только девушек?

А ещё не старые женщины, которые отлично выглядят, никого не интересуют? Я в разводе и очень хочу познакомится. Ещё хочу вести регулярную половую жизнь. Но с постоянным мужчиной. К сожалению не найду, попадаются либо желающие разовых отношений, либо мутный контингент.
А так как хочется половой жизни, то приходится пользоваться соответствующими товарами. На время проблему решает, но всё равно не то, полноценного оргазма нет.

Настя Илларионова
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

попадаются либо желающие разовых отношений, либо мутный контингент.
А так как хочется половой жизни
-
Определись сначала, старушка, какой тебе там жизни хочется

Aнтон Силуанов
#3

Какая-то ерунда.
Одноразовые они не могут стать постоянными?

Солист
#4

Настя, женщинам секс не нужен,не ври мне тут!

Гость
#7

чот не там ищешь. постоянная любовница - это как раз то, что мужики безнадежно ищут на сайтах знакомств.

#10

Как бы это не было печально, но так устроено природой. Всему своё время и место. Поэтому пока время молодости - наслаждайся любовью.

Малютка Скуратова
#11
Василий

Как бы это не было печально, но так устроено природой. Всему своё время и место. Поэтому пока время молодости - наслаждайся любовью.

А мужики то купились на эту разводку 😄

Гость
#13
Василий

Как бы это не было печально, но так устроено природой. Всему своё время и место. Поэтому пока время молодости - наслаждайся любовью.

чушь! любовь можно встретить и в 30 и в 40 и в 80. а эта тема разводка и пишет мужчина от лица женщины. опять мужчины порочут честь порядочных женщин.

Гость
#14

Нам не просто девушек подавай, а именно красивых девушек, стройных, сисястых да попастых. Недавно словил себя на этой мысли, что уже вообще не рассматриваю обычную женщину как потенциальную пару. А всему виной - медиа. Там вечно попастые красотки транслируются, и обычную даму уже вообще не рассматриваешь.

Гость
#15

Еще не старые - это сколько?

Гость
#16

А чего, с мужчинами у вас бывает "полноценный оргазм"? Обычно у женщин наоборот - с игрушками проблем нет, а вот с мужчинами - надо очень постараться, и то вероятность 50/50 в лучшем случае.

Гость
#17

Обойдешься.

Гость
#18

Если тебе 30+, то пару тебе составит только 40+, а чаще 45+ мужчина.
У вас равная ценность на брачном рынке.
Вот поэтому.

Гость
#19

Не пойму проблему Автора. Я замуж вышла в 45. Но я мужа искала, а не встречи ради секса. Найти супруга, будучи в зрелом возрасте, да не абы какого, а соответствующего всем моим критериям (ровесник, материально и жилищно обеспеченный, беспроблемный, безалиментный, любящий и заботливый, приученный к быту, непьющий и некурящий), было непросто. И то нашла! А уж просто найти секс-партнера элементарно. Предложений навалом в любом возрасте. Да и женщину, которая ищет только секс с одним партнером, не должно волновать ни его статус, ни женатость, ни наличие детей, работы, жилья, кредитов и прочего.
Важно только чтобы был недурён собой, активен и неэгоистичен в постели и был способен обеспечить сексодром. ФСЁ!

Софи
#20
Гость

Если тебе 30+, то пару тебе составит только 40+, а чаще 45+ мужчина. У вас равная ценность на брачном рынке. Вот поэтому.

Вранье!
Мне 31 и моему МЧ тоже 31.

Гость
#21
Софи

Вранье! Мне 31 и моему МЧ тоже 31.

ты для него старая как советский союз.
и еще об этом услышишь не раз.

Гость
#22

Полноценного оргазма нет, а какой есть? Поподробнее, если можно!

Гость
#23
Гость

Не пойму проблему Автора. Я замуж вышла в 45. Но я мужа искала, а не встречи ради секса. Найти супруга, будучи в зрелом возрасте, да не абы какого, а соответствующего всем моим критериям (ровесник, материально и жилищно обеспеченный, беспроблемный, безалиментный, любящий и заботливый, приученный к быту, непьющий и некурящий), было непросто. И то нашла! А уж просто найти секс-партнера элементарно. Предложений навалом в любом возрасте. Да и женщину, которая ищет только секс с одним партнером, не должно волновать ни его статус, ни женатость, ни наличие детей, работы, жилья, кредитов и прочего. Важно только чтобы был недурён собой, активен и неэгоистичен в постели и был способен обеспечить сексодром. ФСЁ!

еще и импотент. Как удалось за него выйти? НЛП?

Гость
#24

А с чего вы взяли, что не интересуют? Найдите себе молодого рьяного без проблем. Можете и постоянного найти, тоже без проблем, но не сразу. Придется прийти к постоянному партнеру через разовые отношения - по-другому едва ли получится. Не нужны мужикам отношения сами по себе, без сексу. Поэтому начинать придется с сексу, а потом если ему захочется это получать более регулярно, он начнет задумываться о более постоянных отношениях.

Но не факт, что захочет жить вместе. Молодые 30 летние дуры нам мужикам так мозг вынесли своими истериками, что жить вместе с женщиной и терпеть ее депрессии и смен настроения нет ни мочи, ни желания. Гораздо лучше: ты там свою башку в порядок приведи, и когда будешь в хорошем настроения - приходи, мы отлично проведем день вместе и даже потрахаемся, если будет желание. А как начались "настроения" - ступай к себе, на свою территорию, и разбирайся со своей башкой сама.

Гость
#25
Гость

А с чего вы взяли, что не интересуют? Найдите себе молодого рьяного без проблем. Можете и постоянного найти, тоже без проблем, но не сразу. Придется прийти к постоянному партнеру через разовые отношения - по-другому едва ли получится. Не нужны мужикам отношения сами по себе, без сексу. Поэтому начинать придется с сексу, а потом если ему захочется это получать более регулярно, он начнет задумываться о более постоянных отношениях. Но не факт, что захочет жить вместе. Молодые 30 летние дуры нам мужикам так мозг вынесли своими истериками, что жить вместе с женщиной и терпеть ее депрессии и смен настроения нет ни мочи, ни желания. Гораздо лучше: ты там свою башку в порядок приведи, и когда будешь в хорошем настроения - приходи, мы отлично проведем день вместе и даже потрахаемся, если будет желание. А как начались "настроения" - ступай к себе, на свою территорию, и разбирайся со своей башкой сама.

"разбирайся со своей башкой сама"
И вы скоро сами все будете, сами......

Гость
#26

Не знаю не знаю )) Мне 44 и проблем нет от слова вообще. Муж, два любовника. Постоянно предлагают отношения разной степени пошлости ))) Не понимаю в чем у вас проблема ? Мужчин интересных сейчас очень много. А отношения ... всегда они начинаются с симпатии и простой улыбки. А вы, извините , словно домашнего питомца выбираете ))

Гость
#27

Есть взрослые, адекватные мужчина...которые тоже хотят ухоженную женщину...

Софи
#28
Гость

ты для него старая как советский союз. и еще об этом услышишь не раз.

За 1,5 года совместной жизни не разу такого не услышала.
Как я могу быть старой для него если я его не старше даже?! Ало, мы ровесники!

Гость
#29
Гость

Не знаю не знаю )) Мне 44 и проблем нет от слова вообще. Муж, два любовника. Постоянно предлагают отношения разной степени пошлости ))) Не понимаю в чем у вас проблема ? Мужчин интересных сейчас очень много. А отношения ... всегда они начинаются с симпатии и простой улыбки. А вы, извините , словно домашнего питомца выбираете ))

Так вы худая наверно весите 52 кг

Гость
#30
Гость

Не пойму проблему Автора. Я замуж вышла в 45. Но я мужа искала, а не встречи ради секса. Найти супруга, будучи в зрелом возрасте, да не абы какого, а соответствующего всем моим критериям (ровесник, материально и жилищно обеспеченный, беспроблемный, безалиментный, любящий и заботливый, приученный к быту, непьющий и некурящий), было непросто. И то нашла! А уж просто найти секс-партнера элементарно. Предложений навалом в любом возрасте. Да и женщину, которая ищет только секс с одним партнером, не должно волновать ни его статус, ни женатость, ни наличие детей, работы, жилья, кредитов и прочего. Важно только чтобы был недурён собой, активен и неэгоистичен в постели и был способен обеспечить сексодром. ФСЁ!

Набери 15 и попробуй провернуть все то же самое. Или хотя бы столько, чтобы не выглядеть худощаво.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: