Гость
Статьи
Интим с пьяной …

Интим с пьяной девушкой

Были в компании на шашлыках.
Там была девушка, мы не знакомы. Но такая хорошенькая. Фигура супер, на лицо симпотная, приятная, милая. Да ещё нарядилась как на праздник.
Я познакомился и стал ухаживать.
Как человек классная оказалась.
Под конец мы уже очень хорошо общались. Да и она открылась мне. Но она уже немного перебрала. Я стал успокаивать её. И подливал ей больше водки в сок. Когда стали расходиться, она уже была пьяная. Спокойная. Но пьяная пьяная. Я не знал куда её везти, да и чтобы она не опозорилась перед родителями. Повёз к себе на такси.
Она была спокойна, но игрива, ласковая, пьяная. Попила чай. Написала смс что всё норм будет завтра и всё такое. Потом потребовала полотенце и душ. Её шатало. Проблевалась в унитаз. Почистила зубы моей щёткой. Помылась. И пьяная в полотенце пошла в спальню.
Я не знал что делать.
Тоже собрался спать.
Но тут она начала приставать.
Ты такой хороший. Я тебя хочу. Возьми меня. Мы переспали. Она уснула.
Утром она красная от стыда и смущения. Закрывалась одеялом. Просила не смотреть на неё. Водички. Таблетку. Где её одежда.
Я с ней поговорил. Сказал, что вчера у нас была взаимная симпатия. И мне всё понравилось. И путь сейчас приведёт себя в порядок. Позавтракаем душ. И спокойно едет домой. Она всё утро стыдилась и смущалась. Мы обменялись телефонами. Сказал что позвоню ей.
Она красная кск рак от стыда, уехала.
Теперь я не знаю что делать.
Интим с пьяной девушкой это нормально или она не ответит мне?
Она же сама сказала, я тебя хочу, приставать начала, сама ноги раздвинула.
Но она классная. Что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попытаться стоит, иначе будет просто не порядочно с вашей стороны. Обещал позвонить, надо выполнять, а там уж как пойдёт.

Гость
#3

🤡

Гость
#4

фантазёр ты меня называла

Гость
#5

Надеюсь ты предохранялся,а то станешь папкой дитятки с фетальным синдромом.

Гость
#6

Ноги раздвинула... Смешно.

Гость
#7
Гость

Надеюсь ты предохранялся,а то станешь папкой дитятки с фетальным синдромом.

И сядет за износ, если она на него напишет заявление. Секс с пьяным телом, которое себя не контролирует - это изнасилование. Вот интересно, когда человек сидит в тюрьме, у него из зарплаты там вычитают деньги на алименты на ребенка?

Гость
#8

это изнасилование.

Гость
#9
Гость

И сядет за износ, если она на него напишет заявление. Секс с пьяным телом, которое себя не контролирует - это изнасилование. Вот интересно, когда человек сидит в тюрьме, у него из зарплаты там вычитают деньги на алименты на ребенка?

А пьяного мужчину получается - это тоже изнасилование?

Где вы эту *** берете, дрочеры?

Гость
#10

Может быть, она уже с кем-то в отношениях? Ей стыдно из-за измены?

Гость
#11

Напейтесь еще раз

#12
Гость

Надеюсь ты предохранялся,а то станешь папкой дитятки с фетальным синдромом.

Если только с фекальным синдромом 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: