Гость
Статьи
80% отзывов на …

80% отзывов на презервативы – от женщин!

Забавный факт и для меня скорее удивительный, может быть тут женский или мужской пол объяснит мне. Решил попробовать новую марку презервативов, для этого воспользовался маркетплейсом озон. Захожу на каждый второй товар в отзывы и вижу картину, порядка 80 процентов комментариев от женщин, девушек. И лишь 20 процентов от мужчин, парней. Честно и откровенно удивлен. Всегда сам покупал такой товар и он всегда у меня под рукой, никогда не думал и не просил женщину за меня покупать резинку. #секс #презервативы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё просто и не связано с товарами: просто бабьё в основном строчит отзывы.

#3

А женщина не чувствует, не видит, не знает, может она вообще спящая красавица?

Горное озеро
#4

вот, автор, а потом эти мужики пишут на других ресурсах "как их поставили на алименты". Вы правильно воспитаны, а мужики в основном пассивны и любят перекладывать ответственность

Горное озеро
#5
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

конечно, конечно...ведь у других людей секса нет, у тебя например - точно нет.

Гость
#6

Может просто это семейные аккаунты на имя женщины? Это тоже самое,как заходишь и видишь отзыв на маркетплейсе на какое-нибудь платье,а там отзыв с женской фотографией,но под мужским именем

Горное озеро
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

чем ты там подавился? с Валерой что ли встречался?

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А ты рискуешь женским здоровьем и резинку не надеваешь,да ,мудилa?)

Гость
#10
Гость

Может просто это семейные аккаунты на имя женщины? Это тоже самое,как заходишь и видишь отзыв на маркетплейсе на какое-нибудь платье,а там отзыв с женской фотографией,но под мужским именем

Ага и там прям реальные фамилия имя и фото жены и муж строчит: фаллоимитатор ничего хороший, маленький только; аналтная смазка со вкусом шоколада мне не очень понравилась

Гость
#11
Гость

А ты рискуешь женским здоровьем и резинку не надеваешь,да ,мудилa?)

Какой риск здоровью приносит потенциальный замуж или алики??

Гость
#12

что конкретно вас смущает? вы думали там мужчины покупают презервативы чтобы заниматься в них сексом с другими мужчинами и писать отзывы?

Гость
#13

Я чо-то не поняла, а что такого в том, что женщина покупает презервативы?

Гость
#14

Я всегда, всю жизнь сама покупаю презервативы. Потому что *** не любит ими пользоваться, забывает купить или делает вид, что забывает, потому что у них то "ощущения не те", то просто импотенция и не стоит в резинке, и их приходится уговаривать, заставлять предохраняться, запугивая их вич, нежелательной беременность и алиментами (до чего все-таки мужики ту.пые и безответственные, кошмар просто). Но мне бы никогда в голову не пришло писать отзыв на презервативы - что я про них могу написать, кроме того, что стоят они недешево.

Гость
#15

порядка 80 процентов комментариев от женщин, девушек.
--
Каких? "Пришло, еще не пользовались, отличный товар"?

Гость
#16

дык в принципе основной покупатель всех магазинов - женщины

Гость
#17
Гость

Я всегда, всю жизнь сама покупаю презервативы. Потому что мужло не любит ими пользоваться, забывает купить или делает вид, что забывает, потому что у них то "ощущения не те", то просто импотенция и не стоит в резинке, и их приходится уговаривать, заставлять предохраняться, запугивая их вич, нежелательной беременность и алиментами (до чего все-таки мужики ту.пые и безответственные, кошмар просто). Но мне бы никогда в голову не пришло писать отзыв на презервативы - что я про них могу написать, кроме того, что стоят они недешево.

дык а ежели за баллы (которые по сути своей скидка на следующую покупку)?

Гость
#18

А что в этом плохого это просто ответственные женщины а не наивные дурёхи которые живут на авось

Гость
#19

У каждой женщины они должны быть в обязательном порядке без кондон на улицу не ногой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема