Гость
Статьи
Жена не даёт

Жена не даёт

Привет девчули, ситуация такая: жена родила 5 месяцев назад, кесарили ее. Последний раз секс был примерно 10 месяцев назад, после родов пытались, ей там больно. Сегодня настроились серьезно на это дело и у нее были выделения кровавые. При всем при этом она психует, кричит, боится, что будет ***. Оба здоровы, растет красивый мальчик. Подскажите что мне делать? Трахаться хочу невыносимо. Изменять не буду ни когда, люблю её. ПАМАГИТЕ

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну больно ей, как ты не поймешь. думаешь она тебе одному не дает? мне тоже. но я не истерю, отношусь с пониманием. давай подождем.

Гость
#2

Ну раз любите и изменять не хотите, значит ждите, когда жена будет готова (До совершеннолетия ребенка :)))
Можете организовать ей помощь с бытом и младенцем, чтобы она меньше уставала и стрессовала. Глядишь, отблагодарит.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю!!! Реально достал.

Гость
#6

Автор, а другие виды секса кроме вагинального вы не рассматривали?🙉

Гость
#7
Гость

Автор, а другие виды секса кроме вагинального вы не рассматривали?🙉

Я не автор, но при чем тут вагинальный секс? Жену кесарили, причинное место в сохранности. Если там есть боль, то идет из головы.

Мария
#9

Отправьте жену на прием к врачу (генекологу), только в одиночестве, чтьбы её спокойно посмотрели, она рассказала о проблемах без дополнительного напряга в виде ребенка.

Вумница
#10
Гость

Сообщение было удалено

Модеры поди в доле, иначе непонятно, почему это г. годами тут клянчит

Гость
#12
Гость

Поддерживаю!!! Реально достал.

И я плюсуюсь.Никакие жалобы не действуют. Каждая ветка зас-рана.
.
По теме: Автор! Мастурбируйте или просите жену использовать иные виды интима.

Гость
#13
Гость

И я плюсуюсь.Никакие жалобы не действуют. Каждая ветка зас-рана. . По теме: Автор! Мастурбируйте или просите жену использовать иные виды интима.

Он не умеет мастурбировать, вот такая беда... да-с

#14
Гость

Ну раз любите и изменять не хотите, значит ждите, когда жена будет готова (До совершеннолетия ребенка :))) Можете организовать ей помощь с бытом и младенцем, чтобы она меньше уставала и стрессовала. Глядишь, отблагодарит.

Всегда во всем поддерживаю и помогаю, не думайте обо мне плохо

#15
Гость

Автор, а другие виды секса кроме вагинального вы не рассматривали?🙉

Анальный она не приемлет, оральный уже если честно надоел

#16
Гость

Я не автор, но при чем тут вагинальный секс? Жену кесарили, причинное место в сохранности. Если там есть боль, то идет из головы.

красавчик, это лучший ответ

Андрей
#17

Пусть у жены всё там заживет до конца. Пусть сходит обследуется. А сам пока просто подрочи. Не умеешь сам себя удовлетворять? Ну, научись. Это не сложно )

#20
Андрей

Пусть у жены всё там заживет до конца. Пусть сходит обследуется. А сам пока просто подрочи. Не умеешь сам себя удовлетворять? Ну, научись. Это не сложно )

ты сначала тему полностью прочти, а потом уроки ананизма давай

#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну ты же должен понимать, минет дело хорошее, но секс не заменит

#22
марсианин

Сообщение было удалено

Ну ты глупый что ли? Традиционный секс ни чем не заменить

Гость
#24

Мне кажется, имеет смысл к сексологу обратиться, раз причинное место не тронуто, но психологическое состояние мешает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: