Гость
Статьи
Качество и количество …

Качество и количество секса!

Всем привет! Вопрос больше женской аудитории, так как часто подобное слышу именно от них. Что вы подразумеваете под качеством и количеством секса? Очень часто многие ж говорят, вот раньше было важно количество , а сейчас качество. Что вы под этим подразумеваете и в чем разница? Что лучше и почему? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

7 оргазмов за вечер - качество
А 14 вечеров по полоргазма - колличество ))

#2

Не знаю...Для женщин, я думаю, всегда качество на первом месте. Это,скорее всего, для мужиков, некоторое успокоение с возрастом, мол, количеством похвастаться уже не могу, так хоть качеством.

Гость
#3

хорош писать провокационные темы. тут уже много лет все в курсе: бабам секс не нужен

Гость
#4

Качество- чтобы быстро и глубоко долбил без остановки не менее 15-20 минут, и чтобы не кончал долго, член не падал, чтобы член был толстый (от 18 см в обхвате) и от 16 см в длину. И чтобы кончал обильно и наполнял кису до краев

Гость
#5

Вообще, чем лучше секс, тем больше его хочется. Чем хуже, тем реже нужен. Женщина может себя самоудовлетворить до оргазма со 100% шансом на успех, у мужчин же почему то получается женщин удовлетворять в лучшем случае в 50% из 100%. Но если это соотношение совсем падает, то женщина теряет интерес к сексу с таким мужчиной и никакой секс ей становится (с этим мужчиной) не нужен.

Гость
#6

Ну количество это секс с б/ушками а качество с девственницей

Е(ба)нотий
#7
Гость

Качество- чтобы быстро и глубоко долбил без остановки не менее 15-20 минут, и чтобы не кончал долго, член не падал, чтобы член был толстый (от 18 см в обхвате) и от 16 см в длину. И чтобы кончал обильно и наполнял кису до краев

Желаю тебе наконец то в этом году лишиться девственности и трахнуть уже какую нибудь бабу.)

Гость
#8

Я выбираю ночь с кавказцами, чтобы в 5-6 стручков долбили меня, они щедрые, накормят шаурмой, нищеброды не нужны

#9

Количество - это 2,3 раза, но у женщины ни одного оргазма при этом.
Качество - это 1 раз, но при этом, доведение до оргазма девушки, может быть нескольким. Например, при прелюдии, оральных ласках, и второй раз от самого секса с проникновением.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: