Гость
Статьи
Пропал после крутого …

Пропал после крутого секса

Если во время секса(с новой партнёршей) мужчина очень много обнимает и целует(вне секса).(Сам секс был на высоте-от него слышала Великолепно,спасибо и т.д...)Потом спит в обнимку-чутко не отпуская всю ночь из объятий,укрывает всю ночь одеялом,гладит.Утром опять объятия и разговоры ни о чем.Это может быть показателем какого-то особого расположения к девушке?Или бывают мужчины,которые так с каждой себя ведут?Типа вежливые что ли или впечатление хотят так произвести...Очень долго общались,увиделись и просто искра пролетела(у меня точно)..Но никаких реакций с его стороны.Я уехала,написала ему ,что все круто было,он ответил,что взаимно и кучу смайликов.После тишина....Прошел уже целый день.#секс #отношенияразрыв 

GIF
Тупаяя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без любви- он такой. И никаких обязательств, просто секс. Такое сейчас сплошь и рядом.

Гость
#2

Да, бывают такие не брезгливые психи. Хорошо, что свалил сразу. А вы радуйтесь, что секс был хороший, редко встретишь хорошего пихаря.

Гость
#3

😂😂😂😂 конечно культурный - сказал же спасибо 😂😂😂😂

Гость
#5

Блин, это же надо, на один день пропал, а я читая тему, подумала, что чувак исчез как месяц.
Авторша, ты решила здесь смастерить истерику, да?

Гость
#6

Вот вам и ухаживания, мужики. Бабу просто трахнули, непели в трикороба про классный секс, чмок, прощай. А автор уже из шкуры лезет , уже планировала свадьбу с ним и троих детей

Тупаяя
#7
Гость

Блин, это же надо, на один день пропал, а я читая тему, подумала, что чувак исчез как месяц.
Авторша, ты решила здесь смастерить истерику, да?

Да чувства это...первый раз такое...В моем понимании,если бы он хотел продолжения ,он бы что то написал или позвонил...хотя бы спросил,как домой доехала

#9

Хорошо, что исчез. Потому, что такой человек запудрил мозг, повалил в койку и отъюзал. Получил, что хотел и прощай.

Гость
#10

В обнимку и чутко потому что боялся что обнесешь хату

Гость
#12

Ник удачно выбрали , соответствуете.

Гость
#13

Не расстраивайтесь. Когда ему все откажут, он вспомнит про вас.

Гость
#14

Да, скорее он со всеми такой. Не все же свиньи, ха мы и эгоисты, нормальный мужчина получает удовольствие в том числе от того, что способен доставить его женщине и вообще обставить все красиво, и встречу, и секс. Даже если это one night stand. Приятно ведь, когда все приятно, а не по скотски.

Самые лучшие
#15

Я девственница , я хз
Как найти мужика на ночь

Касси
#16
Гость

В обнимку и чутко потому что боялся что обнесешь хату

🤣🤣🤣

А утром не было секса? Просто, если классно было, то че не продолжили с утра?

Гость
#18
Тупаяя

Да чувства это...первый раз такое...В моем понимании,если бы он хотел продолжения ,он бы что то написал или позвонил...хотя бы спросил,как домой доехала

Это в вашем понимании. А в нашем мужском понимании все эти обнимашки-целовашки - это часть секса. Кончился секс - мы переключились на другие задачи. Захотим секса - вспомним, а где там у нас по-жизни какие возможности? Если есть где-то надежная падруга - туда и пойдем. А если нам хоть один раз вынесли моск на тему "я для тебя то, а ты такой сякой, у мя типа никогда не было а ты не позвонил" - от таких королев драмы мы бегЁм как от атомной войны. Ну, нету в нас ни желания, ни способностей копаться-возиться с бабьими имотсиями. Нам свои-то хотя бы утихомирить.

#19

Просто был с Вами ласков, бывают и такие

#20

Не вижу связи с сексом

Гость
#21

Может для него секс был не такой уж и хороший как для вас
Просто воспитанный и сказал вас спасибо )😂

Гость
#22

Если б ему реально понравилось то с утра бы было продолжение
А так вам спасибо и пока

Гость
#23
Гость

Если б ему реально понравилось то с утра бы было продолжение
А так вам спасибо и пока

Так с утра и было продолжение...и после ещё несколько часов в обнимку пролежали

Гость
#24

Стараться надо было лучше что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: