Гость
Статьи
Охладел к жене

Охладел к жене

Подруге 33. Была такой сочной, подтянутой, с красивым телом, формы упругие, милым лицом, красивые светло-русые волосы. Была хороша собой, оптимистична, заботлива.
Когда она забеременела, сразу расписались просто, съехались. Начались проблемы, постепенно росло недопонимание. На третьем месяце она вообще стала меняться в плохую сторону, стала переживать из-за беременности. На 6 месяце лишила меня секса вообще, никакого. Впала в депрессию из-за того что будет двойня, и здоровье и красота всё рушится. Что-то с гормонами у неё.
1 мая она родила двойню. Какие-то у тяжёлые роды были, с трудом родила за сутки. Привёз её вообще подавленную с двумя детьми. И отношения совсем испортились. Она постоянно ест. Не следит за собой. Постоянно устаёт. Дома постоянно шумно. Я сплю в зале, она в спальне с детьми. Сегодня взял выходной, чтобы побыть с ней и наконец-то заняться сексом, ей вроде можно. Сделал что ей надо по дому. Она привела себя в порядок, душ. Детей вроде уложила.
Отвёл её в другую комнату.
Она вообще без настроения. Раздел её.
И при дневном свете увидел её. Лицо у неё опухло, синяки под глазами, вены на лбу и висках вздулись. Волосы какие то редкие жидкие ломкие. Морщины появились. Зубы пожелтели. Она набрала кг 30, если не 40. Везде лишний вес. Складки. Растяжки. На животе кожа отвратительно выглядит. Всё такое дряблое. На ногах варикоз. Везде какие то звёздочки. Грудь из красивой превратилась в обвисшие бесформенные. Ягодицы всё дряблые висят. Она даже не бреется там.
Ну думаю попробовать без резинки. Она просто легла, раскинула руки и ноги, отвернулась, закрыла глаза.
Вроде начали. Через пару минут у меня вообще упал. Дети заплакали она накинула бесформенную футболку пошла к ним. Через несколько часов пробовали опять. Теперь я внутри её не чувствую. Потом опять опал. Она смотрит на меня, а взгляд у неё какой то пустой и равнодушный. Я охладел к жене, не хочу её. Весь день провели вместе, помогаю ей. Но к ней безразличие. И она ходит в каком то тумане.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина. Эта женщина родила, порушила свой организм, вынуждена день и ночь отдавать всю себя ребенку, а тебе, видите ли не нравится, как она выглядит?! Серьезно, это не шутка сейчас? Поменялся с ней местами, посмотрим,.захочется ли тебе интима вообще хоть какого-нибудь. Бедная женщина.

Гость
#2

Жесть

Автор
#3

Что я могу сделать, если чуства прошли и я охладел к ней
Да, помогаю что ей надо
Работаю
Но посмотрел на неё впервые при дневном свете голой
Нет никакого желания
Сейчас стал уговаривать на минет
Она не делала но может хоть минет начнёт делать
Сказал ей прямо, что попробуем минет
Что надо.
Даже если ей неприятно пусть потерпит но сделает
Она вообще без настроения
Сказала подумает
Сейчас дети лягут

,
#4
Автор

Что я могу сделать, если чуства прошли и я охладел к ней
Да, помогаю что ей надо
Работаю
Но посмотрел на неё впервые при дневном свете голой
Нет никакого желания
Сейчас стал уговаривать на минет
Она не делала но может хоть минет начнёт делать
Сказал ей прямо, что попробуем минет
Что надо.
Даже если ей неприятно пусть потерпит но сделает
Она вообще без настроения
Сказала подумает
Сейчас дети лягут

Кастрируй себя, му дак!!!

Автор
#5

Вот весь день пробыл с ней
Помогал
Подходил, то за попу помну, то за грудь возьму
А когда пробуем у меня падает на неё

Гость
#6

Толстая баба- бее,фу.

Гость
#7

Олень обыкновенный! «Она накинула бесформенную футболку» .. сам бы родил двойню , посмоттрела бы на тебя, как бы ты выглядел и в чем ходил

Гость
#8

пусть пойдет к врачу-эндокринологу, к терапевту, сдаст анализы и на диету и в спортзал. А для детей на время ее отсутствия- няня или ваша помощь или родственников.

Гость
#9

Так без любви и бывает. Зачем было жениться и детей заводить?
Ну и да. 30+ для брака и деторождения уже такое себе...

Гость
#10
Anna Sknar

Мужчина. Эта женщина родила, порушила свой организм, вынуждена день и ночь отдавать всю себя ребенку, а тебе, видите ли не нравится, как она выглядит?! Серьезно, это не шутка сейчас? Поменялся с ней местами, посмотрим,.захочется ли тебе интима вообще хоть какого-нибудь. Бедная женщина.

думаю , что это разводка , не верю я в такие сказки ))

Гость
#11
Гость

думаю , что это разводка , не верю я в такие сказки ))

У нормальный мужиков (ну типа таких как я) от вида своего ребенка окситоцин в крови зашкаливает, и любишь и ребенка и жену еще больше и более одухотворенной любовью (до этого у мужика обычно только эндорфиново-тестостероновая любоф).

Но бывают мужики начисто лишенные окситоцина. Их еще нарциссистами величают. У меня такой однокурсник: много раз был женат, есть даже дочки, но в основном живет один, и никогда кроме себя в жизни никого не любил (судя по его базарам). Видно, бедной женщине именно такой сокровище и достался... ну ничего, сейчас не пещерные времена, и не джунгли, и женщина вполне проживет в системе поддержики...

Trigger
#12

Или разводка .
Или Вы -" *** " .
Мало того , что описание не любимой женщины , а супового набора из отбросов ( Вашими глазами"
Так еще Апофеоз !!!
" думаю , попробую без резинки "
Серьезно ?
Мозгов совсем нет ?
Проблемы с сексом во время беременности начались
Грудь обвисла - не кормит ?
И Вы - герой/ любовник без резинки ?))
Еще за одной двойней решили сходить ?
Или тут дамы - противницы деторождения скабрезности пишут ?
Иди & оты .

Гость
#13

То, как Вы описываете женщину и ситуацию....это настолько омерзительно. Цинизм абсолютный. Вы просто животное. Человеческого нет в Вас.

Гость
#14

Вы ее не любите , если прям настолько все плохо
Трудно поверить , что человек так изменился после родов .. а до этого она прям красотка была ? Наверно врядли
Разводитесь
Не тратьте свое время и ее тоже

Гость
#15

Автор вы свинья безответственная, а вы вообще в курсе, что женщины как и мужчины меняются с возрастом. И конечно женщине нужно восстановиться после родов. Роды, это большой стресс. Вы бы выносили 2 их. И я бы посмотрела, как вы выглядели. Ну изначально если кроме внешних данных вас ничего не привлекало в вашей жене. То нахрен вы на ней женились.

Гость
#16
Гость

То, как Вы описываете женщину и ситуацию....это настолько омерзительно. Цинизм абсолютный. Вы просто животное. Человеческого нет в Вас.

Согласна, читать это противно. Такое *** из его рта льётся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: