Гость
Статьи
Не хочу секса с парнем

Не хочу секса с парнем

мне 19, парню 22, встречаемся почти год, он красивый очень, накаченный, идеал вообще. Но с самого начала отношений ( мы начали встречаться через месяц после знакомства) с я не особо была влюблена, как бы симпатия есть и все, думаю ладно, чувства со временем придут. И у меня с ним первый был раз, и он был ну прям в самом начале отношений, я тогда вообще не хотела этого, не хотела его совсем. Опять думала что со временем захочу, и как бы бывают такие моменты когда я хочу, но ловлю себя на мысли, что хочу не его, а просто секса. Я люблю его, он близкий дорогой любимый мой человек, но секса с ним не хочу вообще, только в процессе начинаю хотеть, но первоначально вообще меня никак не возбудить. ( я говорила что может прелюдию подольше делать, но все равно не могу возбудиться) Для него секс очень важен конечно, я тоже так считаю. Не знаю что делать, прошу не нападать, гадости не писать, прошу совета

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе парень, секса с которым ты не хочешь и при этом знаешь, что он для него важен? Замучаешь себя, если уступишь ему. Я сама была в такой же ситуации, все-таки дала, но потом стало хуже. Каждый раз насильно заставляла себя. Аж мерзко вспоминать. Хотя парень порядочный был, красивый. Позже как расстались, и я вступила в новые отношения, то поняла насколько это было ненормально. Своего мужчину хочется даже когда он просто стоит рядом с тобой.

Гость
#3

А что такого, женщине секс не важен, мужчине надо каждый день,это природа .львица не успевает выкормить львят,самец на нее начинает залезать. При том, что у животных месячные по-моему раз в пол года. Или четыре месяца..начните ревновать. ...уж точно захотите. )))

Гость
#4

попробуй женские капли для возбуждения, можешь к сексоведу/сексологу(рас.греч.) сходить казённому с этими вопросами налогами оплачено!
>> он красивый очень, накаченный, идеал вообще.
и ты думаешь про то что бы из глупости отказаться от него и отдать его сопернице?

Гость
#5

Расставаться и все.

Гость
#6

И вообще не советую встречаться с теми к кому просто симпатию испытываешь. Любви в них не появится, это уже потенциально завершенные отношения.

Гость
#8

А может быть вы еси фригидна, и вообще секса не хотите? Бывают такие, в монастырях таких много.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

схуяли *** то хахахахаах

Автор
#10
Гость

А зачем тебе парень, секса с которым ты не хочешь и при этом знаешь, что он для него важен? Замучаешь себя, если уступишь ему. Я сама была в такой же ситуации, все-таки дала, но потом стало хуже. Каждый раз насильно заставляла себя. Аж мерзко вспоминать. Хотя парень порядочный был, красивый. Позже как расстались, и я вступила в новые отношения, то поняла насколько это было ненормально. Своего мужчину хочется даже когда он просто стоит рядом с тобой.

думаю я просто боюсь потерять его, думаю что лучше не найти. Я подумаю на Вашими словами, спасибо 🙏

Гость
#11
Автор

схуяли *** то хахахахаах

Порвалась вне брака.

Автор
#12
Гость

Порвалась вне брака.

какой кошмар, вот я *** рил🥺🥺🥺
иди лучше письку свою волосатую потеребонькай, жить приятней станет

Гость
#13

Не морочь башку ни мужику, ни себе. Не хочешь - не делай и отстань от мужика. Захочешь- вот тогда и будешь шуры муры крутить.

Гость
#14

Это просто не ваш человек. Появится тот, от которого будете течь

Гость
#15

Брось его.И все.Так и скажи, я не хочу тебя.Десятки парней(членов) в очереди ждут.

Мария
#16

Не думаю, что стоило даже начинать.
Я понимаю вас, сама была в похожем положении. Был у меня друг, который был в меня влюблен, красивый, умный, добрый, со всех сторон идеальный, но не интересовал как парень.
В итоге мы попробовали, но дальше поцелуев не зашло, потому что я не хотела себя насиловать и спать с человеком, которого я не хочу.

Позже, я по другим причинам пошла к врачу, оказались проблемы с гормонами, анемия и авитаминоз. 4 месяца лечения восстановили мое здоровье и, как оказалось, либидо.
Это я к чему: поверьте состояние здоровья и перестаньте себя насиловать.
Кст, по поводу: возбуждаюсь уже в процессе, а не от прелюдий. Секс начинается с головы, почему бы вам не попробовать придумать какие-то сексуальные сценарии с парнем, попробовать проанализировать и понять, что именно вас возбуждает.

#17

У Вас низкий уровень либидо и это нормально. Да, Вам нужно больше прелюдий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: