Гость
Статьи
Без секса в 20 лет

Без секса в 20 лет

Долго ли может терпеть парень без секса в 20 лет ?
Спасает ли при этом мастурбацияя? Если да , то насколько ?

GIF
Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, мастурбация помогает избежать отношений с девушкой и помочь дегенерации цивилизации российцев.

>>Долго ли может терпеть парень без секса в 20 лет ?
Советский военкомат думал что терпеть парень может три года, если рядом есть море или океан.

Гость
#2

Да, конечно, мастурбация помогает избежать отношений с девушкой и может помочь дегенерации цивилизации российцев.

>>Долго ли может терпеть парень без секса в 20 лет ?
Советский военкомат думал что терпеть парень может три года, если рядом есть море или океан

Влад
#3

Я дрочу всю жизнь и являюсь девственником. Так что можно всю жизнь прожить без секса. От отсутствия секса никто ещё не умирал

Гость
#4
Влад

Я дрочу всю жизнь и являюсь девственником. Так что можно всю жизнь прожить без секса. От отсутствия секса никто ещё не умирал

аналогично. Все в голове.

#5
Гость

Да, конечно, мастурбация помогает избежать отношений с девушкой и может помочь дегенерации цивилизации российцев.

>>Долго ли может терпеть парень без секса в 20 лет ?
Советский военкомат думал что терпеть парень может три года, если рядом есть море или океан

Можете объяснить для любопытствующих, кто такие российцы и что у них за цивилизация?

Гость
#6

Местные инцелы, коих тут куча, вас скоро проконсультируют 😁

#7

Если любит, то потерпит и под₽очит

Гость
#8

Да сколько угодно, если он не озабоченная обезьяна. Сам не знаешь, что ли?

Гость
#9
Влад

Я дрочу всю жизнь и являюсь девственником. Так что можно всю жизнь прожить без секса. От отсутствия секса никто ещё не умирал

Девственником? Так если ты пиgop, то тебе проще - вокруг тебя не ходит постоянно такая же гомоcятина, тебе искать нужно.

Гость
#10

иди дро чи на вебку

Влад
#11
Гость

Девственником? Так если ты пиgop, то тебе проще - вокруг тебя не ходит постоянно такая же гомоcятина, тебе искать нужно.

У вас какие-то выводы идиотские. Я гетеро и девственник, потому что, как тут пояснили, являюсь инцелом: мне девушки не дают

я
#12

Без секса можно жить всю жизнь. Секс не является физиологической потребностью, такой как еда, сон и кислород. Нет никаких доказательств того, что целибат, девственность и абсолютное воздержание физически или психологически вредны для здоровья. Мне 50, у меня никогда не было секса, и я уже почти 30 лет даже не занимаюсь аутоэротизмом (онанизмом). При у этом не ощущаю никаких негативных последствий.

Гость
#13
Влад

У вас какие-то выводы идиотские. Я гетеро и девственник, потому что, как тут пояснили, являюсь инцелом: мне девушки не дают

Девственник не может быть гетеросексуалом по определению, это петух (непроткнутый). Так что не пойму, при чём тут девушки вообще. Ищи актива, который сломает тебе целку.

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Если любит, то потерпит и под₽очит

Парни не любят и не способны на это до 30 лет.
Весь интерес парня - это присунуть. и продолжать периодически присовывать.
Брак, семья, дети - всё это парню до 30 точно не нужно и неинтересно.
_
Баба, потратившая молодость на парня - совершила самую большую ошибку в жизни. Потеряла ценность на брачном рынке, и уже постаревшей в 26-30 лет, выйдет искать мужа.
После 26 лет это сделать - найти достойного мужа и выйти замуж в десятки раз сложнее, чем до.
А после 30 лет для женщины выйти замуж почти невозможно - её уже никакие мужчины не хотят ни для чего.

#15

От отсутствия секса люди не умирают. Мастурбация и секс с девушкой это разные виды секса, и первое может второму

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: