Гость
Статьи
Анальная пробка и …

Анальная пробка и оргазм. Потрясные ощущения

Никогда не понимала весь этот прикол с пробками и считала извращением. Но недавно парень уговорил на пробку, в общем, он делал куни и одновременно играл со мной этой пробкой. Оргазм был просто нереальным. Первый раз такое.У вас так же? Почему так? Прочитала, что так массируется весь клитор и его ножки

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

При любом введение в кишку инородного предмета , происходит соприкосновение с задней стенкой матки ( происходит сужение полости влагалища ) , отчего и яркие оргазмы

Гость
#2

А не врёте?

Гость
#3
Гость

А не врёте?

Нет

Гость
#4
Инна

При любом введение в кишку инородного предмета , происходит соприкосновение с задней стенкой матки ( происходит сужение полости влагалища ) , отчего и яркие оргазмы

Ну мне не прям в кишку😂🤦‍♀️

Инна
#5
Гость

Ну мне не прям в кишку😂🤦‍♀️

Ну , это обобщение , это кишечник ( пускай только конец )

Гость
#6

Пиgopша и пизgoлиз, замечательная парочка.

хэдлайнер на пьянке
#9
Гость

Ну мне не прям в кишку😂🤦‍♀️

А куда ?

Гость
#10

Скажите а почищенная морковка вместо пробки подойдёт попробовать,чтобы зря на пробку деньги не тратить а то вдруг эффекта не будет?

Гость
#11

У меня было такое, только парень вставил палец и когда я кончала, палец остался во мне, было приятно, но не прям потрясно, как вы описываете

Гость
#12

Давно пора было носить

Ольга Павловна
#13

Нет, у нас не так же. Лично у меня ножки клитора не достают до ж...
И одна только мысль о том, чтобы туда что-то вставить, омерзительна.

хэдлайнер на пьянке
#14

Автор, а если засунуть елдak в зад, то можно достать до ручек клитора

#15
Ольга Павловна

Нет, у нас не так же. Лично у меня ножки клитора не достают до ж...
И одна только мысль о том, чтобы туда что-то вставить, омерзительна.

Эээ.. А как тогда было выяснено, что ножки не достают? 🤔

Гость
#16

Это ты еще мжм не пробовала ) Вот где кайф !))) Игрушки такое не заменят.

#17

Потеряна связь

Гость
#18

Мы сженой часто практикуем пробочку в анал и я в вагину. Ей просто улёт, мне иногда тесновато но очень круто. Если широко внутри, то 2 шарика вагинально добавляем. Серия оргазмов гарантирована, чаще всего от 2 до 4. Ещё и вибратор Magic Wand с нереально мощным мотором всегда с нами, даже в отпуск его всегда собой берём.

Гость
#19
Гость

Мы сженой часто практикуем пробочку в анал и я в вагину. Ей просто улёт, мне иногда тесновато но очень круто. Если широко внутри, то 2 шарика вагинально добавляем. Серия оргазмов гарантирована, чаще всего от 2 до 4. Ещё и вибратор Magic Wand с нереально мощным мотором всегда с нами, даже в отпуск его всегда собой берём.

Надо будет попробовать )) Мммм .. как вы это описали соблазнительно )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: