Гость
Статьи
Дикое желание это …

Дикое желание это сделать

Я девушка и есть дикое желание сделать минет.Девушки поделитесь опытом,какой он на вкус,глотаете ли вы по завершению,не жалели ли потом о том что делали минет мужчине?

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришло время подрочить ?

#2

если моется , то на вкус никакой .Глотать или нет уже ваше решение

Гость
#3

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

Гость
#4
Гость

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

Как вам на скус сперма,какую любите густую или пожиже?

#5

Опа, сделай мне амлет 🤭

Гость
#6
Гость

Как вам на скус сперма,какую любите густую или пожиже?

Густая - это если давно секса не была, а я мужика выжимаю прагматически насухо

Гость
#7
banshemar

если моется , то на вкус никакой .Глотать или нет уже ваше решение

Понятно что моё,вы глотаете,да,нет и почему?

Гость
#8
Гость

Густая - это если давно секса не была, а я мужика выжимаю прагматически насухо

Что сперма напоминает,у вас не было рвотного рефлекса?

Гость
#9

Делай, толтко любимому. Это приятно. И пусть помоется сначала

Гость
#10
Ha_RadioBOLHAX

Опа, сделай мне амлет 🤭

Ишь какой шустрый,абы кому не делаю,сколько у тебя см?

#11

Насколько я знаю - женщины делают миньет не для себя.
Просто если любят - хотят чтобы мужчине тоже было приятно.
Вру, для себя тоже, женщина просто хочет быть единым целым с мужчиной.
У каждого по своему, от характера зависит...

Гость
#12
Умнюк

Насколько я знаю - женщины делают миньет не для себя.
Просто если любят - хотят чтобы мужчине тоже было приятно.
Вру, для себя тоже, женщина просто хочет быть единым целым с мужчиной.
У каждого по своему, от характера зависит...

Вы для себя делаете минет или чтобы мужчине сделать приятно?

Гость
#13
Гость

Что сперма напоминает,у вас не было рвотного рефлекса?

Не берите вглубь. А то женщины насмотрелись порнухи и соревнуются кто глубже заглотит... У меня вся чувствительность в первых 3см, я мужик если что. Жена потом выплевывает, мне неважно.

Гость
#14
Гость

Что сперма напоминает,у вас не было рвотного рефлекса?

По вкусу? напоминает сперму

#15

я слышала что на вкус как яичный белок, но не знаю точно

Гость
#16

на вкус сперма сладкая, если не курит. не глотаю потому что потом бурлит в животе. сам процесс обычный, мне нравится радовать парня, ничего сложного нет

Гость
#17
царица

я слышала что на вкус как яичный белок, но не знаю точно

Не знаю, я не ем сырой яичный белок

#18
Гость

Не знаю, я не ем сырой яичный белок

попробуй, сделай себе гоголь моголь

Гость
#19
царица

попробуй, сделай себе гоголь моголь

Не хочу сальмонеллу

#20
Гость

Не хочу сальмонеллу

не получишь, я в детстве сколько пила, ни разу не получила! даже сейчас когда лень готовить сырое яйцо могу выпить и мне норм

#22

Конечно делай! Иначе, твой мужчина всё-равно получит минет, но не факт, что от тебя)
Я люблю доставлять удовольствие любимому, поэтому мне нравится всё в нем. Запах, вкус, его эмоции 🤩 это чистый кайф, видеть, как ему хорошо, как он изнывает от желания. Часто дразню его и не даю быстро кончить🥰
На вкус...немного солоноватая, вязкая. Почти всегда глотаю, если только не играемся и он сам хочет кончить на грудь или куда-то ещё.

Гость
#23
Харли Квинн

Конечно делай! Иначе, твой мужчина всё-равно получит минет, но не факт, что от тебя)
Я люблю доставлять удовольствие любимому, поэтому мне нравится всё в нем. Запах, вкус, его эмоции 🤩 это чистый кайф, видеть, как ему хорошо, как он изнывает от желания. Часто дразню его и не даю быстро кончить🥰
На вкус...немного солоноватая, вязкая. Почти всегда глотаю, если только не играемся и он сам хочет кончить на грудь или куда-то ещё.

Ммм,класс.Как тебе вкус головки?

Влад
#24
царица

я слышала что на вкус как яичный белок, но не знаю точно

Значит, не делала минет. А хочешь попробовать?

Влад
#25
Гость

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

🤣

#26
Влад

Значит, не делала минет. А хочешь попробовать?

а ты хочешь?

Влад
#27
царица

а ты хочешь?

Нее, я не gеi

Гость
#28

"Девушка", монетизируй это свое желание. Интернет есть, анкету закинула и ждешь клиентов.

Гость
#29
Влад

Нее, я не gеi

Почему?

#30
царица

я слышала что на вкус как яичный белок, но не знаю точно

Вкус завист от того, что ел мудчина. Плюс курение и алкоголь.
Вообще терпковатая

Гость
#31
Гость

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

а че мужжжло ваще не делает себе маску из ваших месячных , тоже омолаживает ))

#32
Гость

а че мужжжло ваще не делает себе маску из ваших месячных , тоже омолаживает ))

это правда работает? серьезно скажи мне

Гость
#33
Гость

а че мужжжло ваще не делает себе маску из ваших месячных , тоже омолаживает ))

Вы больны

Гость
#34
Гость

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

а че мужжло ваше не намажет лицо вашими месячными , тоже омолаживает.

Гость
#35
Гость

а че мужжло ваше не намажет лицо вашими месячными , тоже омолаживает.

Еще раз напиши

Гость
#36

все дрочеры форума к концу поста три раза слили

Гость
#37
Гость

Вы больны

Вовсе нет
Хорошая альтернатива

Гость
#38
Харли Квинн

Конечно делай! Иначе, твой мужчина всё-равно получит минет, но не факт, что от тебя)
Я люблю доставлять удовольствие любимому, поэтому мне нравится всё в нем. Запах, вкус, его эмоции 🤩 это чистый кайф, видеть, как ему хорошо, как он изнывает от желания. Часто дразню его и не даю быстро кончить🥰
На вкус...немного солоноватая, вязкая. Почти всегда глотаю, если только не играемся и он сам хочет кончить на грудь или куда-то ещё.

блин, вот я люблю когда вылизывают мою менструальную кровь , а еще люблю, когда мою мочу пьют, однако муж это делать не будет , так как он не больной на голову , а я не пойду ему изменять , так как я тоже не больная на голову .
если мужик любит женщину , он ей не изменит ради ротовагинистой бабцы , ибо он (если он с мозгами и адекватный ) не станет жертвовать отношениями , ради обыкновенной шв@ли )) а если ему пофиг на вас , ему главное вы@б@ть вас в рот , тогда да , он пойдет налево , причем не важно , сделаете вы «член в рот» или нет , новых ощущений такие всегда такие муд@ки хотят .
а вас он не любит и просто как девку для *** считают , ведь любимых в рот не снош@ют .

Гость
#39
царица

это правда работает? серьезно скажи мне

конечно , там столько микроэлементов ! помажь , не пожалеешь ☺️

Гость
#41
Гость

Еще раз напиши

конечно напишу , чтобы для достоверности .
мужики , вылизывайте ментруальную кровь и обязательно с проглотом , женщины это очень ценят, никогда вам не изменят .

#42
Гость

конечно , там столько микроэлементов ! помажь , не пожалеешь ☺️

я не понимаю это шутка или нет

Гость
#43
царица

я не понимаю это шутка или нет

нет конечно , с чего вдруг ?
некоторые отбитые бабцы же слизь мужскую поглощают , с чего бы и мужчинам не полакомиться .

#45
Гость

нет конечно , с чего вдруг ?
некоторые отбитые бабцы же слизь мужскую поглощают , с чего бы и мужчинам не полакомиться .

нет я именно про маску из крови, а будут ли мужчины пить месячные мне все равно

#46
Гость

нет конечно , с чего вдруг ?
некоторые отбитые бабцы же слизь мужскую поглощают , с чего бы и мужчинам не полакомиться .

я слышала что так делают, ну мне рассказывали

#47
царица

я не понимаю это шутка или нет

Естественно шутка

#48
Глубокое бикини

Естественно шутка

ну ладно, а то я уже задумалась

Гость
#49
царица

я слышала что так делают, ну мне рассказывали

делают действительно, однако вам следует воздержаться от этой процедуры (инфекцию можно занести), пусть мужики мажутся .

#50
царица

ну ладно, а то я уже задумалась

Не стоит того.
При куни во время месячных иногда попадает кровь на лицо. Эффекта никакого.
Так же как и смазка влагалища.
Поэтому либо никакого толка, с точеи зрения клсметологии; либо все женские выделения одинаково полезны

Гость
#51
Глубокое бикини

Не стоит того.
При куни во время месячных иногда попадает кровь на лицо. Эффекта никакого.
Так же как и смазка влагалища.
Поэтому либо никакого толка, с точеи зрения клсметологии; либо все женские выделения одинаково полезны

а какая польза от спермы ?
единственное предназначение - это дети , не этом все !!!
нет никакой пользы , а вот последствия быт могут .
если бы была реально польза, тогда мужжжло сами ее жр@ли , за обе щеки уплетали , да и научились сами посасывать свой стручок .
почитайте про мужской ОК и почему он не пользовался спросом , а мужские ОК появились раньше

#52
Гость

а какая польза от спермы ?
единственное предназначение - это дети , не этом все !!!
нет никакой пользы , а вот последствия быт могут .
если бы была реально польза, тогда мужжжло сами ее жр@ли , за обе щеки уплетали , да и научились сами посасывать свой стручок .
почитайте про мужской ОК и почему он не пользовался спросом , а мужские ОК появились раньше

Не могу ответить вам в такой же быдлячей форме, но мужчины тоже употребляют свою сперму. Не все, и не всегда, да и не признаются

Гость
#53
Гость

а какая польза от спермы ?
единственное предназначение - это дети , не этом все !!!
нет никакой пользы , а вот последствия быт могут .
если бы была реально польза, тогда мужжжло сами ее жр@ли , за обе щеки уплетали , да и научились сами посасывать свой стручок .
почитайте про мужской ОК и почему он не пользовался спросом , а мужские ОК появились раньше

после родов отделяется плацента , в которой действительно есть витамины , так , мужжжло стал бы есть вашу плаценту , если вы от этого могли бы кончить и возбудиться ?