Гость
Статьи
Как в 22 стать …

Как в 22 стать инцелом?

Ещё в 14 лет я понял, что навсегда останусь один, но как-то я вообще не придавал значения лет до двадцати. А сейчас же и подавно ловить нечего. Я уже в принципе поставил на себе крест, но вот чтобы стать инцелом пока не вышло. Мне уже 22,окончил вуз, сейчас устраиваюсь на нефтегазодобычу на север. Возможно поступлю в магистратуру. Хожу в зал. С друзьями и семьëй всë классно. И как все-таки стать инцелом?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала надо быть димбицилом, а потом уже инцелом само придет

Инна
#2

Вы уже в этом статусе , судя по описанию

Гость
#3
Гость

для начала надо быть димбицилом, а потом уже инцелом само придет

Кем-кем? Можете расшифровать?

#4

изучай теорию вагинокапитализма

Гость
#5
Инна

Вы уже в этом статусе , судя по описанию

Ну я не ненавижу женщин, я их боюсь. У меня потихоньку зарождается гинофобия, а коитусофобия уже есть. Со внешностью не знаю, я считаю себя уродом, но мне говорят, что у меня модельная внешность

Инна
#6
Гость

Ну я не ненавижу женщин, я их боюсь. У меня потихоньку зарождается гинофобия, а коитусофобия уже есть. Со внешностью не знаю, я считаю себя уродом, но мне говорят, что у меня модельная внешность

Это к психологу , прорабатывать детские травмы и обидки сверстников

Гость
#7

Никак, тут суть много женщин готовых стать твоей сексовой партнёршей, поэтому считать себя неспособным найти женщину не получиться.

Гость
#8
Инна

Это к психологу , прорабатывать детские травмы и обидки сверстников

Ну травм у меня нет, а на мнение сверстников мне плевать

Гость
#9
Гость

Никак, тут суть много женщин готовых стать твоей сексовой партнёршей, поэтому считать себя неспособным найти женщину не получиться.

Им нужен не я, а мои деньги

Инна
#12
Гость

Им нужен не я, а мои деньги

Очередному ботану мамочка внушила о большом желании каждой девушки , заполучить от него несчастные 500₽ на кофе с салатом
Все , олени , твердеющие о том «ей нужны мои деньги» , это :
1. Наличие в жизни скупого отца , который всю жизнь ездил на своей женщине за спасибо , ( у матери проблема с самооценкой и уважением ) , сынок воспринимает картину как должную .
2. Скучный , не интересный чел , не умеющий общаться ( на таких когда смотрят, пальцем у виска крутят )
3. Типичный оленига , живущий всю жизнь в ауле , не имеющий представления о людях ( когда кто-то его обманул/наколол , в частности , женщины , клеймо ставит на каждую и орет на женских форумах с пеной у рта о звании тарелочницы )
4. Алиментщик за 40 с амбициями
5. Молодой неликвид , не умеющий ухаживать за собой и общаться , комбо 2 в 1, ( катает к красивым бабам , получая отказ , также с пеной у рта орет о желании его 500 рублей )
6. Ну и мой любимый пример заботливой мамочки , которая с пеленок твердила сыночке о его значимости и большого потока женщин после 18 лет , при этом , сынок , внешне выглядит как дегенерат

Гость
#13
Инна

Очередному ботану мамочка внушила о большом желании каждой девушки , заполучить от него несчастные 500₽ на кофе с салатом
Все , олени , твердеющие о том «ей нужны мои деньги» , это :
1. Наличие в жизни скупого отца , который всю жизнь ездил на своей женщине за спасибо , ( у матери проблема с самооценкой и уважением ) , сынок воспринимает картину как должную .
2. Скучный , не интересный чел , не умеющий общаться ( на таких когда смотрят, пальцем у виска крутят )
3. Типичный оленига , живущий всю жизнь в ауле , не имеющий представления о людях ( когда кто-то его обманул/наколол , в частности , женщины , клеймо ставит на каждую и орет на женских форумах с пеной у рта о звании тарелочницы )
4. Алиментщик за 40 с амбициями
5. Молодой неликвид , не умеющий ухаживать за собой и общаться , комбо 2 в 1, ( катает к красивым бабам , получая отказ , также с пеной у рта орет о желании его 500 рублей )
6. Ну и мой любимый пример заботливой мамочки , которая с пеленок твердила сыночке о его значимости и большого потока женщин после 18 лет , при этом , сынок , внешне выглядит как дегенерат

Не под один из них не попал. Ну-ка ещё попытка

Инна
#14
Гость

Не под один из них не попал. Ну-ка ещё попытка

Наличие друзей пацанов - не залог умения общаться с женским полом .
Внешне ни привлекаете , ни разговорами
Вот и весь ответ
А гнуть линию « я так вижу женщин»
Так это от полного их игнорирования в Вашу сторону , но преподносите картину с точности наоборот

Гость
#15
Инна

Наличие друзей пацанов - не залог умения общаться с женским полом .
Внешне ни привлекаете , ни разговорами
Вот и весь ответ
А гнуть линию « я так вижу женщин»
Так это от полного их игнорирования в Вашу сторону , но преподносите картину с точности наоборот

Ну ко мне пару раз подходили женщины, но я успешно сливался. Ну кстати у моих друзей были или есть сейчас женщины

#16

всем ***, просто уйди с женского форума со своимы тупыми темами

#17

Судя по Вашему описанию, Вы уже

#19
Гость

Ну ко мне пару раз подходили женщины, но я успешно сливался. Ну кстати у моих друзей были или есть сейчас женщины

ага, и это был мед персонал дурдома

Инна
#20
царица

ага, и это был мед персонал дурдома

😂👍

Гость
#21
царица

всем ***, просто уйди с женского форума со своимы тупыми темами

А ты кто такая, чтобы мне указывать, кукла?

Гость
#22
Кусь за ушко

Судя по Вашему описанию, Вы уже

Ну вот нет. Это не то. У меня гинофобия и коитусофобия, а не ненависть к женщинам. Разные вещи же

Гость
#23
царица

ага, и это был мед персонал дурдома

На катке и в магазине

Гость
#24
царица

ага, и это был мед персонал дурдома

Да и с головой у меня всё в порядке

Гость
#25
Гость

Ну я не ненавижу женщин, я их боюсь. У меня потихоньку зарождается гинофобия, а коитусофобия уже есть. Со внешностью не знаю, я считаю себя уродом, но мне говорят, что у меня модельная внешность

вот википедия говорит, что Инцелы

Члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать.

прич чём тут ненависть к женщинам?
автор хочет использовать современные словечки, но не хочет вникать в их значение. ненависть к женщинам -- это мизогиния.

Пентотал
#26
царица

всем ***, просто уйди с женского форума со своимы тупыми темами

"Всем BLYADYAM молчать..., сюда смотреть...!" (с) х/ф "Такси-блюз", 1990 год.

Гость
#27
Гость

вот википедия говорит, что Инцелы

Члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать.


прич чём тут ненависть к женщинам?
автор хочет использовать современные словечки, но не хочет вникать в их значение. ненависть к женщинам -- это мизогиния.

Не читай Википедию там слишком кратко и объективно

Гость
#28
Гость

Не читай Википедию там слишком кратко и объективно

а твоя какая версия значения этого слова? и почему ты думаешь, что твоя -- правильная. а общепринятая -- нет?..

Гость
#29
Гость

Не читай Википедию там слишком кратко и объективно

кстати, со значением слова "объективно" у тебя тоже проблемы

Гость
#30
Гость

а твоя какая версия значения этого слова? и почему ты думаешь, что твоя -- правильная. а общепринятая -- нет?..

Википедия это нее общепринятая версия. Там переврать могут всё. Ознакомься с другими сайтами и работами

Гость
#31
Гость

Википедия это нее общепринятая версия. Там переврать могут всё. Ознакомься с другими сайтами и работами

РАБОТАМИ ахахахахах

Гость
#32
Гость

РАБОТАМИ ахахахахах

научными, надеюсь

мандавошка282
#33
Гость

Им нужен не я, а мои деньги

а у тебя они разве есть?

Гость
#35
Гость

научными, надеюсь

Ну да. А какими?

Гость
#36
мандавошка282

а у тебя они разве есть?

Есть

Гость
#37
Гость

Ну да. А какими?

ахахахахаха, чувак, то, что ты скинул, это не научная работа

Гость
#38
Гость

ахахахахаха, чувак, то, что ты скинул, это не научная работа

А википедии научность прям зашкаливает

Гость
#39

Да не парься автор, это у тебя инстинкт самосохранения срабатывает))) Никуда от них не денешься. Будут деньги - будут бабы, пускай и платные.

Гость
#40
Гость

А википедии научность прям зашкаливает

не тупи. никто не говорил о научности в википедии. там просто смотрят значение термина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: