Гость
Статьи
Выдавливаете ли вы …

Выдавливаете ли вы сперму после ПА?

Всем привет, девчонки!) Хотела поинтересоваться, заморачиваетесь ли Вы тем, чтобы выдавливать сперму после ПА? Я пью кок, но после ПА все равно есть привычка хорошо выдавливать в туалете содержимое, ну, мол, на всякий случай. Понимаю, что это бред, но все равно есть такое (советы подружек и мамы в свое время о тщательном выдавливании). А как поступаете Вы?)

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах 😂😂

Гость
#2

Смотри что-нибудь другое не выдави.

Гость
#3

Мама вам посоветовала выдавливать сперму?

Гость
#4

Если не выдавить, она сама вытечет в трусы и в трусах будет мокро

Гость
#5

Есть вариант не носить трусы, пусть вытекает на бедро или ногу, но тогда нужно носить с собой салфетки, чтобы подтереть, а то люди могут заметить

Гость
#6
Гость

Есть вариант не носить трусы, пусть вытекает на бедро или ногу, но тогда нужно носить с собой салфетки, чтобы подтереть, а то люди могут заметить

Пусть видят

Гость
#7

За какое место давите?)

#8

Как можно выдавить сперму?? 🤨

Гость
#9

Выдавливаю в рот мужчине или ему в кофе

#10

Люди часто делают бессмысленные вещи

Акация
#11

Если есть время - конечно на унитазе посижу. Хотя все равно в трусы потом вытекает )) Салфетки с собой обязательно потом носить надо. Или ежедневка

Ххх
#12

А промыть водой?

Гость
#13

нет, ибо сперма нужна только для зачатия ребенка , а если мы детей не планируем , никакой спермы в моем организме быть не должно, а значит , заботиться об этом должен муж , пошел в ванную комнату и смыл . никаких таблеток гормональных не пью , спираль не стоит , одна запланированная беременность .

Акация
#14
Гость

нет, ибо сперма нужна только для зачатия ребенка , а если мы детей не планируем , никакой спермы в моем организме быть не должно, а значит , заботиться об этом должен муж , пошел в ванную комнату и смыл . никаких таблеток гормональных не пью , спираль не стоит , одна запланированная беременность .

Ну это хорошо если он себя контролирует. Я в опасные дни тоже отправляю в ванную заканчивать

Гость
#15
Акация

Ну это хорошо если он себя контролирует. Я в опасные дни тоже отправляю в ванную заканчивать

А я вытаскивал и делал жене "жемчужное ожерелье". А если сзади - "жемчужная брошка" на волосы.

Акация
#16
Гость

А я вытаскивал и делал жене "жемчужное ожерелье". А если сзади - "жемчужная брошка" на волосы.

Я не люблю такого. Потом от этого "жемчуга" не отмоешься, особенно с волос или одежды

#17

Вывести сперму из влагалища самостоятельно невозможно, даже если принимать душ, ванну. Поэтому не стоит вводить в него никакие химикаты или чистящие растворы после секса. 

#18

Подружек не спрашивай, они такие же как ты.
Чего ты там выдавишь, знаешь какого размера сперматозоид?
Или знакома с формой его поведения?
Надеюсь, что тебя не под забором родили..

Гость
#19
Гость

нет, ибо сперма нужна только для зачатия ребенка , а если мы детей не планируем , никакой спермы в моем организме быть не должно, а значит , заботиться об этом должен муж , пошел в ванную комнату и смыл . никаких таблеток гормональных не пью , спираль не стоит , одна запланированная беременность .

Но во время ПА может же и эякулянт выделяться и от этого тоже легко забеременеть

Гость
#20
Акация

Я не люблю такого. Потом от этого "жемчуга" не отмоешься, особенно с волос или одежды

Точно! Бывший постоянно на волосы кончал, сколько не просила так не делать..
От одежды легко отстирывается в машинке

Гость
#21
Гость

Но во время ПА может же и эякулянт выделяться и от этого тоже легко забеременеть

Если пьёте таблетки, то ссысла нет!
Мой молодой человек по несколько раз кончает в меня - ничего не выдавлиыаю.
Плюс это чертовски приятно

Гость
#22
Гость

Если пьёте таблетки, то ссысла нет!
Мой молодой человек по несколько раз кончает в меня - ничего не выдавлиыаю.
Плюс это чертовски приятно

*смысла

Гость
#23
Гость

Точно! Бывший постоянно на волосы кончал, сколько не просила так не делать..
От одежды легко отстирывается в машинке

А нам по приколу. И че там волосы мыть - это надо носить с гордостью, как орден победы!

Юрочка
#24

Я выдавливают и очень часто это делаю. Разными способами, очень много всего перепробова.

Гость
#25

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: