Гость
Статьи
Секс в беременность. …

Секс в беременность. Норма?

Всем доброго дня! Мне 21 год, я беременна впервые, и мне очень сильно хочется секса. Хотела спросить, это норма? Постоянно хочется ласки с мужем , часто чувствую сильное возбуждение, хочется, простите за подробности, ублажать мужа практически постоянно… От чего это? #секс #беременность

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Во время беремености даже полезно этим заниматься. И муж может не бояться кончать внутрь вас. Можете порадовать мужа окончанием внутрь.

Гость
#3

Нормально, будущему ребёнку зaлупoй по голове иногда надо стучать.

Гость
#4

от того что матка растягивается и кровь туда приливает отсюда и либидо к верху идет, так что это нормально

Гость
#5

Да, это прекрасное время, когда партнеры могут кончать в вас без страха

#6

Гормоны это!) Тоже бегала за своим во время беременности🤭

Гость
#7
Гость

Да, это прекрасное время, когда партнеры могут кончать в вас без страха

Ага, и молочко для ребёночка заодно.

Гость
#8
Гость

Ага, и молочко для ребёночка заодно.

Был такой мем - фото зародыша покрытого белой липкой жижей «когда ты встречаешься с парнями с сайта знакомств будучи беременной»

Гость
#9

Жене тоже всегда хотелось во время беременности больше чем по жизни, и мы трахались как кролики. Я даже шутил: "теперь понимаю почему раньше семьи были многодетными... для мужиков держать женщину беременной - лучший способ получить безотказный секс".

Гость
#10

Тоже такое было, прямо постоянно хотелось, хорошо что у меня муж темпераментный и его почему-то возбуждал мой живот - по 4-6 раз в день ублажал, позу раком для себя открыли опять же)) (раньше я ее недолюбливала и считала животной).
Для ребенка говорят полезно, он чувствует удовольствие мамы.

#11

Конечно нормально 👌 и можно себе не отказывать в желаниях если не причиняет боль, мы с женой хорошенько трахнулись перед сном ей было 17 мне 22 а утром начались схватки и она родила за 40 минут хорошего ребёнка 3600 при весе 54 кг

#12
Гость

Да, это прекрасное время, когда партнеры могут кончать в вас без страха

Партнёры!? Она ещё не долго живёт замужем и у неё наверное только один партнёр муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: