Гость
Статьи
В шоке от своих …

В шоке от своих размеров, насколько это нормально?

Пол года встречаюсь с парнем, сразу было понятно, что у него большой, и это наш с ним фетиш в интимном общении, в постели всё отлично и всё было бы ничего... Но недавно мы померяли обхват его члена сантиметровой лентой у основания, где самая толстая часть члена и получилось 18.2см. Причём мы перезамеряли несколько раз. Теперь я просто в шоке как столько в меня влезает,В нашу первую ночь он сыпал мне множество комплиментов, насколько узкое и короткое у меня всё там. Он мой четвёртый парень за всю жизнь, а ещё один до него говорил мне ровно всё тоже самое, то есть половина мужчин говорили об особенно маленьких размерах у меня. Но при этом начиная с первой ночи он входит в меня абсолютно полностью, и это не чувствуется больно. Теперь в недоумении что со мной не так, потому что с одной стороны половина мужчин хвалит мои миниатюрные размеры, при этом каким-то непонятным образом в меня влезает такое толщенное основание. Он конечно всегда использует лубрикант, но добавляет его самую малость, буквально с горошину. Что это, уникально эластичное влагалище? Опытный любовник? Может и то, и другое? Или у всех так, и это нормально?

GIF
Сандра
21 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Что это, уникально эластичное влагалище?

Да, вам срочно нужно подать заявку в книгу рекордов Гинесса.
Не ждите ни минуты, вас могут опередить.

Гость
#2

Куча больных на свободе, сос.

#3

Хорошая история 😂

Гость
#4

Вообще то 18 см в обхвате это нормальная толщина эрегированого члена взрослого мужчины. Ничего уникального в этом нет. Видно, что у вас нет опыта.

Гость
#5

При родах из женщины ребёнок выходит весом больше 3 кг,но через некоторое время у неё там опять всё узко,потому что влагалище это эластичная мышца)

Сергей
#6

Почему у основания толще? У что член конусом? Головка тоньше и потом идёт на увеличение толщины?

#7

Вас просто повезло с адаптивным влагалищем

#8

А про фистинг вы слышали?

Сандра
#9
Гость

Вообще то 18 см в обхвате это нормальная толщина эрегированого члена взрослого мужчины. Ничего уникального в этом нет. Видно, что у вас нет опыта.

средний обхват 11.7 см. Видно, что вы даже с информацией не умеете работать

Сандра
#10
Гость

При родах из женщины ребёнок выходит весом больше 3 кг,но через некоторое время у неё там опять всё узко,потому что влагалище это эластичная мышца)

да причём тут роды-то, вы не в курсе, что женский организм меняется за 9 месяцев беременности. или вы каждый раз рожаете во время секса?

Сандра
#11
Сергей

Почему у основания толще? У что член конусом? Головка тоньше и потом идёт на увеличение толщины?

да, но так у многих

Сергей
#12
Сандра

да, но так у многих

Ну поэтому он и входит легко самая толстая часть члена в конце у основания, а если бы он был весь такой одинаково толстый начиная с головки то было сложнее тебе его в себя принимать

Гость
#13

А теперь представь, что в родах из тебя велезет большая голова ребенка,еще и с плечами..

Гость
#14
Сандра

да причём тут роды-то, вы не в курсе, что женский организм меняется за 9 месяцев беременности. или вы каждый раз рожаете во время секса?

Думаешь в родах *** раздвигается? 🤣🤣🤣🤣 а потом -раз, схлопнулась,как ни в чем не бывало !

Гость
#15

Я тоже всем бабам такое говорил.

Сандра
#16
Гость

Думаешь в родах *** раздвигается? 🤣🤣🤣🤣 а потом -раз, схлопнулась,как ни в чем не бывало !

ты идиот совсем что ли? под воздействием гормонов женский организм очень сильно меняется, подготавливается к родам, себе пихай что-нибудь с голову ребёнка каждый секс

Сандра
#17
Сергей

Ну поэтому он и входит легко самая толстая часть члена в конце у основания, а если бы он был весь такой одинаково толстый начиная с головки то было сложнее тебе его в себя принимать

Тоже думала об этом. Но всё равно странно, как толщина 18.2 см так быстро начинает помещаться, тем более что говорят что вход во влагалище уже, чем остальная часть внутри. Потому что когда я сверху, например, я принимаю его весь и очень плотно трусь клитором о его лобок, то есть весь член включая самую его толстую часть - во мне. И никакой боли от толщины нет абсолютно (потому что обычно перед этим секс в миссионерской или в позе "сзади"), изредка бывает больновато только от длины.

Сандра
#18
Гость

Я тоже всем бабам такое говорил.

ты льстец получается?

Гость
#19
Сандра

ты льстец получается?

Да.*** любитель.

Гость
#20
Сандра

ты льстец получается?

Чувствуете разницу между большим членом и маленьким в плане удовольствия?

Сандра
#21
Гость

Чувствуете разницу между большим членом и маленьким в плане удовольствия?

Да, хотя у меня было всего 4 мужчины, но из того, что было, могу точно сказать - чем больше, тем лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема