Гость
Статьи
Молочница только после …

Молочница только после второго секса появилась

Вопрос скорее к медикам.
Начались отношения с МЧ. Примерно За 1.5 месяца до нашего первого секса, он еще жил с бывшей и соответственно у них был секс. Так вот, после первого секса все было хорошо. Через 2 недели у нас произошёл следующий секс, и после него у меня появилась жуткая молочница,пролечилась. Ещё через месяц у нас был секс, тоже все хорошо, без последствий. Я вот думаю теперь. Не было ли у него ещё с кем либо полового акта между нашим первым и вторым сексом, ибо почему тогда молочница только во второй раз появилась. До этого никогда не было её в принципе.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо мыть перед сексом ему причендалы тогда и не будет, а так бактерии живут на поверхности его шишки и если ты не в курсе лечится от молочницы не только женщина, но и мужчина, слышала рекламу свечи для нее и таблетки для партнера

Гость
#2

А тебе говорили, что бляgство до добра не доводит. Теперь до конца жизни из пизgы будет всякая дpянь течь и вонять.

Гость
#3
Гость

А тебе говорили, что бляgство до добра не доводит. Теперь до конца жизни из пизgы будет всякая дpянь течь и вонять.

С каких пор секс с одним человеком это ***?

Гость
#4
Гость

С каких пор секс с одним человеком это ***?

Это не твой муж, бляgина.

Гость
#5
Гость

Это не твой муж, бляgина.

Это в принципе ничей муж. Все больше убеждаюсь что на этом форуме сидят неgотрaxaныe.
Включи мозг и поймешь что он разошелся с бывшей, а потом у нас начались отношения!

Арсения Секова
#6

При молочнице спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой. Лечить необходимо обоих партнеров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: