Гость
Статьи
Не получилось в меня …

Не получилось в меня проникнуть при первом сексе

Я девушка, 18 лет, при попытке впервые совершить половой акт не получилось проникнуть в меня, ощущение что половой орган парня упирается в стенку и острая боль из за которой я попросила прервать процесс. Пробовали и плавно и резко. И я и партнер были достаточно возбуждены. Психологически к сексу я готова и хочу. Пробовала вводить в себя пальцы, больше 1 пальца - становится очень больно да и палец входит не полностью- упирается в шейку матки. Также больно от использования тампонов. Была у гинеколога, но постеснялась рассказать об этой неудачной попытке, однако упомянула о боли при использовании тампонов, даже самых маленьких. После осмотра она сказала что больно мне из за того, что отверстие девственной плевы очень маленькое. Была на УЗИ, там патологий не выявили. Что делать? Как сделать так, чтобы следующая попытка увенчалась успехом? #отношения #секс #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Использование смазки, а так бы обсудить нужно с врачом, они должны посоветовать дельные советы.

Гость
#3

Сходите к врачу и обсудите это.

Гость
#5

Мне 49, и я девственница, но пока разрабатываю влагалище с помощью резинового друга Артура, у меня всё впереди и я встречу своего принца, во время процесса коты смотрят на меня с недоумением

Гость
#6

Автор, муж через 3 года не простит тебя

#7

Периодически разрабатывать отверстие

#8

Вам просто надо набраться терпения и выбрать позу в какой вам будет более комфортно и не так больно, можно применить 🤔 фалоимитатор и когда сильно будете возбуждена порвать плеву, либо попросите гинеколога

#9

Вариантов много, фалоимитатор, гинеколог , мжм и тд .... выберите то что для вас приемлемо и лишитесь девствености, оно того стоит что будет потом, кстати с любимым человеком это сделать сложнее потому что он в отличии от других не сможет преодолеть и сделать вам больно, а это придётся сделать, можно с другим парнем а сказать что гинеколог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: