Гость
Статьи
Переспала с другом …

Переспала с другом детства и он меня предал

Не судите строго,ситуация нехорошая.Не знаю,как поступить.Мой друг детства ушел от жены и 2 года жил один.Мы с ним периодически встречались и дружили,но в один из дней переспали.Продолжалось это пол года,пока я не узнала,что он вернулся в семью и что у него ещё 3 любовницы!!Я была в шоке от ситуации,предательства и вранья.Не ожидала,что он такой по сути.Я не собиралась с ним строить серьезные отношения потому,что он мне не подходит,как мужчина.Но я хотела,чтоб было без обмана,пока не встретим своих любимых.Спим,проводим весело время и никакой лжи.Сейчас я решила прервать с ним контакт,он предлагает остаться друзьями и общаться.Боюсь,что не смогу смотреть на него,как раньше,т.к. понимаю,что человек предатель.Как бы поступили Вы?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вот такая логика.
#1

"не собиралась строить серьёзные отношения".
"хотела, чтобы всё было без обмана".
Вас ничего не напрягает в этих утверждениях?

Гость
#2

Очень длинно и тупо.

#3

Не стала бы спать с другом. С друзьями не спят!

Катерина
#4

Все потому, что с друзьями не спят, а дружат, а спят с любимыми. Теперь у вас ни того, ни другого. Вас использовали как жилетку для утешения на время . Если бы вы его интересовали как женщина, он бы с вами не дружил, а строил отношения с самого начала .

Гость
#5

Самая тупая фраза-"давай расстанемся друзьями".Потому что настоящая дружба,давно замечено,это отношения ещё сложнее и длительнее,чем любовные дела.Разводиться можно хоть сто раз за жизнь,друг при этом будет до конца,если это действительно друг.

Гость
#6

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

#7

Вы не вступили в отношения, какое это предательство!?

Гость
#8

Сами себе противоречите.

Гость
#9

Не пойму, чем Автор возмущена. Друг - это когда нет межполового влечения. Мужчина перестал быть другом, едва дело дошло до интима, а стал просто секс-партнером. Отношений с ним Вы, Автор, не планировали, любви к нему нет. Захотели перепиха без чувств и обязательств - он Вам его предоставил. Что не так? Вы - не его жена, не его девушка, не его сожительница или возлюбленная. Вас вообще не должно волновать, сколько у него любовниц. Вы знали, что он женат и не разведён... Какой обман и предательство? Какие к нему претензии? Мужчина перед Вами абсолютно ни в чём не виноват.

Гость
#10
Гость

Не пойму, чем Автор возмущена. Друг - это когда нет межполового влечения. Мужчина перестал быть другом, едва дело дошло до интима, а стал просто секс-партнером. Отношений с ним Вы, Автор, не планировали, любви к нему нет. Захотели перепиха без чувств и обязательств - он Вам его предоставил. Что не так? Вы - не его жена, не его девушка, не его сожительница или возлюбленная. Вас вообще не должно волновать, сколько у него любовниц. Вы знали, что он женат и не разведён... Какой обман и предательство? Какие к нему претензии? Мужчина перед Вами абсолютно ни в чём не виноват.

Возмущена тем,что человек не сообщил о наличии ещё нескольких партнёрш.В таком случае я бы не стала с ним спать.Мне грязь не нужна.Это было моим условием,он на них согласился.Возмущена,что вернулся к жене и не соизволил мне об этом сообщить.Хотела я с ним отношений или нет дело второе.На данном этапе нет,а дальше может и да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: