Гость
Статьи
Половой член 12 …

Половой член 12 сантиметров , проблема ?

Мне 20, моему парню 18 лет, встречаемся 2 месяца, он высокий, очень накаченный 180/105, короткостриженный блондин красавец, недавно он мне сообщил что у него член 12 см, до этого никаких ПА не было, как вы считаете, для человека у которого не разу не было половых актов, это нормально или он меня разочарует ?

GIF
45 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Важен не размер члена,а умение им пользоваться!

#2

мне тебя жаль

#3

раз ему всего 18 может еще надежда есть и там что то увеличится

#4
царица

мне тебя жаль

А какой он должен быть по вашему мнению ? спасибо

Солист
#5
Екатерина Валовская

А какой он должен быть по вашему мнению ? спасибо

Ей и 30 см мало будет!
А если ей предложить эти 12 см в попу,то визга не оберёшься,сразу закричит ,что больно!

Солист
#6

Автор,вы не уточнили!
12 см лежачий или в рабочем состоянии???

#7
Солист

Автор,вы не уточнили!
12 см лежачий или в рабочем состоянии???

В состоянии эрекции

Солист
#8
Екатерина Валовская

В состоянии эрекции

Тут тебе никто не ответит.
Кому 12см достаточно,а кому и 30 мало...

#9
Екатерина Валовская

А какой он должен быть по вашему мнению ? спасибо

хотя бы 15 ХОТЯ БЫ как минимум

#10
Солист

Ей и 30 см мало будет!
А если ей предложить эти 12 см в попу,то визга не оберёшься,сразу закричит ,что больно!

не наговаривай, а то я как начну...

#11
Солист

Тут тебе никто не ответит.
Кому 12см достаточно,а кому и 30 мало...

а тебе сколько нужно?

Солист
#12
царица

не наговаривай, а то я как начну...

😂😂😂

Солист
#13
царица

а тебе сколько нужно?

Двух женщин достаточно будет,но если женщина 🔥 огонь, обойдусь и одной)))

Гость
#14

Мне больше интересно как он об этом сообщил, типо ужинаете, он такой, видишь макаронину? Вот и у меня такой же?😅

Солист
#15
Гость

Мне больше интересно как он об этом сообщил, типо ужинаете, он такой, видишь макаронину? Вот и у меня такой же?😅

А может там завтрак был,сосиска или сарделька фигурировала😁

Гость
#16
Солист

Тут тебе никто не ответит.
Кому 12см достаточно,а кому и 30 мало...

Ну,а если 30 см мало,то надо,как у пони, а у него 45 см и даже вес член не войдёт во влагалище.😄

Гость
#17

Лучше маленький стоячий,чем большой и лежачий.

Гость
#20

Хочешь стать шаболдой ? В постель только с законным мужем. Только после ЗАГСа.

#21

Как же он вас разочарует, если сравнивать не с чем? Не нужно переживать и волноваться, вам вполне может принести удовольствие этот мужчина

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Хороший член - это мёртвый член!

В смысле,как мёртвый член,это же поконик?

Гость
#23

Не проблема, а стандарт)

#24

Не атом месте спрашиваешь, тут у всех по 45см+

Гость
#25

Проблема же даже не в этом... Вас вообще не смутило то, что вам мч МЛАДШЕ вас????? Да еще и на 2 года

Гость
#26

Это провал )) Такой размер хорош если ты на роскошной яхте с бокалом с в руке ))

Елена В.
#27

По правде говоря 12 - это сильно меньше среднего (13.7), не говоря уже насколько сильно меньше оптимального.

Если он только не очень толстый (что при такой длине очень вряд ли), то я бы конечно не стала с таким встречаться и тем более заводить семью. Если даже на влюблённости ещё сойдёт поначалу, то со временем такой размер точно станет проблемой, особенно после родов.

Скорее всего он поэтому и качается, что понимает, что без этого с таким размером он вообще мало кому будет нужен.

Также немного удивляет, что спустя 2 месяца вы так и не переспали не разу, уже бы давно не было таких вопросов...

Елена В.
#28
царица

раз ему всего 18 может еще надежда есть и там что то увеличится

к концу пубертата у мужчин уже максимальный размер и больше не вырастет, дальше может быть только меньше из-за плохой потенции)) так что сколько к 15-16 годам есть, столько и будет

кстати, маленький член - повышенная вероятность низкого тестостерона и других мужских половых гормонов, а это - низкая решительность, и самое страшное сниженная фертильность, повышенный риск бесплодия, так что автору посоветовала бы подумать дважды.

Причём если в этом поколении проскочит, то все мужчины в роду от мужа будут тоже с рисками бесплодия, низкой фертильностью, нерешительные и... с маленькими членами))

А ещё низкие половые гормоны идут рука об руку с низким либидо, так что пока влюблены ещё будет секс, а потом как бытовуха затянет и жена приестся, то секс у них будет раз в две недели или вообще в месяц. И по мере того как девушка будет приближаться к пику сексуальной активности в 30-35 лет, отсутствие близости станет для неё всё более невыносимым...

Гость
#29

Всё познаётся в сравнении, попробуйте и спереди и с заду, может это ваш размер.

Гость
#30

Ну и *** со своим красивым блондинам мистером 12 см... Тебе какая разница.. Видимо он качается в замен нормального члена ))

#31

Тут 50 на 50. Кому-то нравятся большие, кому-то по-меньше. Попробуете узнаете как для Вас

Гость
#32

а это если от пола мерять?

Гость
#33

12 см. Это очень большой член. В настоящее время средний размер у парней около 5см.в эрогированом состоянии. Вам очень повезло что вам пополся парень с большим членом. Если он ещё и не обрезан вы вообще счастливая. С необрезаными секс очень яркий.

Гость
#34
Гость

12 см. Это очень большой член. В настоящее время средний размер у парней около 5см.в эрогированом состоянии. Вам очень повезло что вам пополся парень с большим членом. Если он ещё и не обрезан вы вообще счастливая. С необрезаными секс очень яркий.

Ха за ха 👍👍 убила 😂😂

🦔
#35

А почему никто не подумал, что он специально так ей сказал, так сказать "для проверки" или для того чтобы она уже задумалась, что они встречаются уже достаточно для того чтобы проверить что у него в штанах. А вдруг там будет "большой сюрприз". Так, что автору можно посоветовать поскорее убедиться в постели на что способен её партнёр. Удачи вам и не забудьте отписаться здесь же (в этой теме) как и что. Тут многие будут ждать ваших впечатлений затаив дыхание.

#36
🦔

А почему никто не подумал, что он специально так ей сказал, так сказать "для проверки" или для того чтобы она уже задумалась, что они встречаются уже достаточно для того чтобы проверить что у него в штанах. А вдруг там будет "большой сюрприз". Так, что автору можно посоветовать поскорее убедиться в постели на что способен её партнёр. Удачи вам и не забудьте отписаться здесь же (в этой теме) как и что. Тут многие будут ждать ваших впечатлений затаив дыхание.

ага, но скорее всего он сказал это что б она морально подготовилась

🦔
#37
царица

ага, но скорее всего он сказал это что б она морально подготовилась

Может и так. Значит пусть он свой размер компенсирует другими так сказать "талантами". А возможно и автор в постели окажется "скучным брёвнышком" которая во время ПА будет думать о том какую кофточку завтра одеть. И тогда ей вообще пофигу кто и чем и где в неё тыкает. А вот если и она проявит фантазию то возможно оба остануться довольны. Поживём узнаем. Если конечно она отпишется потом. А ему можно дать совет: пусть "там" побреется. Где-то читал, что девушки размер воспринимают зрительно больше когда волосня не скрывает.

Гость
#38

впечатление, что тут отвечают одни клоуны и несут полную ересь.
12 см члена это, конечно, чуть меньше среднестатического. но какой-то глобальной проблемы не вижу.
Тем более, такой размер члена может тебе быть максимально комфортным.
Я низкого роста (155см) у моего МЧ член среднестатистический и в некоторых позах мне даже больно и приходит регулировать угол.
Но самая главная причина потрясающего секса - это даже не то как он им обращается (хотя тоже имеет значение), а сами чувства партнеров. Я получаю оргазм, потому что я люблю своего мужчину, я чувствую, как он меня любит, я наслаждаюсь нашей близостью и единением. А то с большим членом мороки больше - поз для секса в разы меньше, испытываешь боль, словно тебя лишают снова и снова девственности.
Ты сама должна решить для себя - хочешь ли ты с этим парнем лечь в постель.
П.с. не забудь про настрой, если решишься, если будет все идти к сексу и будешь думать о том, что он маленький, он не сможет удовлетворить тебя, то высока вероятность, что так и будет, и все только из-за твоих установок.

Гость
#39
Гость

Ха за ха 👍👍 убила 😂😂

Не удивляйтесь ещё встречаются такие большие члены по 12 см.

Гость
#40
🦔

Может и так. Значит пусть он свой размер компенсирует другими так сказать "талантами". А возможно и автор в постели окажется "скучным брёвнышком" которая во время ПА будет думать о том какую кофточку завтра одеть. И тогда ей вообще пофигу кто и чем и где в неё тыкает. А вот если и она проявит фантазию то возможно оба остануться довольны. Поживём узнаем. Если конечно она отпишется потом. А ему можно дать совет: пусть "там" побреется. Где-то читал, что девушки размер воспринимают зрительно больше когда волосня не скрывает.

Сейчас ещё кто-то ходит с волосами. ?

дуняша
#42

если у тебя ни разу не было, то точно идеальный размер. да и в целом все прекрасно, если он умеет доставлять удовольствие

Гость
#43

В сексшопах накладки продают, может до метра увеличить. Он этой елдой стены крушить будет.

Гость
#44

Скажи ему - это фиаско )) Можно увеличить только кредиткой

Гость
#45
Гость

12 см. Это очень большой член. В настоящее время средний размер у парней около 5см.в эрогированом состоянии. Вам очень повезло что вам пополся парень с большим членом. Если он ещё и не обрезан вы вообще счастливая. С необрезаными секс очень яркий.

Ну ты точно ещё ни с кем не трахалась,раз про средний член говоришь в пять см.Так сказать, ты человек мал и глуп и не видел больших з.алуп.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: