Гость
Статьи
Обильное выделение …

Обильное выделение спермы может вас отпугнуть?

Девушки женщины к вам вопрос ? Особенности организма у мужчины, обильное спермо - выделение во время секса. Это может как то вас отпугнуть ? Это нормально

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не заставляет глотать литрами, норм😂

Гость
#2

Это возбуждает. Наоборот притянуло бы😊

Гость
#3

Так ведь это же отлично! Наоборот, когда у мужчины при близости выделяется мало спермы, вот это уже плохо.

Так что пугаться тут нечему!

#4

Это сколько?
Нормально начинается с чайной ложки.

Шкибидоп сигма с++
#5

Мой парень за эрекцию выделяет 25 литров семянной жыдкости. Это меня превликает сперма это белок я ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ

Алина
#6

Муж после командировки длинною в месяц просто заливает. Без приувеличения ее ооочень много выходит. А потом уже на следующий раз как обычно. Плохо , это если бы после месяца без секса спермы было бы мало.

Аня
#7

У моего парня так же, и это супер-возбуждает. И во время оргазма чувствую, как он в меня закачивает, и после когда идёшь в ванную, а там все льется ручьем если рукой не зажать. Сразу чувствуешь, что с настоящим мужиком спишь)) Да вам же мужикам тоже нравится? Мой признался, что его больше всего заводит когда я его прошу накачать меня спермой под завязку)

Гость
#8
Аня

У моего парня так же, и это супер-возбуждает. И во время оргазма чувствую, как он в меня закачивает, и после когда идёшь в ванную, а там все льется ручьем если рукой не зажать. Сразу чувствуешь, что с настоящим мужиком спишь)) Да вам же мужикам тоже нравится? Мой признался, что его больше всего заводит когда я его прошу накачать меня спермой под завязку)

Я только ради этого таблетки принимала вместо секса с презиком)
Думала я одна такая 😊

Гость
#9
Аня

У моего парня так же, и это супер-возбуждает. И во время оргазма чувствую, как он в меня закачивает, и после когда идёшь в ванную, а там все льется ручьем если рукой не зажать. Сразу чувствуешь, что с настоящим мужиком спишь)) Да вам же мужикам тоже нравится? Мой признался, что его больше всего заводит когда я его прошу накачать меня спермой под завязку)

Конечно нравится как любимую девушку не залить )

Елена В.
#10

Если относительно густая, а не седьмая вода на киселе, то чем больше спермы - тем лучше, без вопросов. Очень сексуально. И правильно подметили, это особенно приятно на КОК да и вообще подсознательно как-то заводит.

#11

Нет, это "не отпугнет")))

#12
Елена В.

Если относительно густая, а не седьмая вода на киселе, то чем больше спермы - тем лучше, без вопросов. Очень сексуально. И правильно подметили, это особенно приятно на КОК да и вообще подсознательно как-то заводит.

привет, напиши

дуняша
#13

это наоборот очень сексуально😄
начиная с того, что если мужчина заливает вам полный бак, скажем так, ощущения восторг если там обильная заправка. и заканчивая тем же окончанием в рот, либо на лицо. особенно если густая сперма😋

дуняша
#14

чем больше спермы- тем лучше. так что не бойтесь заливать девушек, мы это любим 😄😘

#15
дуняша

чем больше спермы- тем лучше. так что не бойтесь заливать девушек, мы это любим 😄😘

солидарна, думала я одна фанатка спермы😅 завидую девушкам, у кого мужчины обильно кончают

Гость
#16

Если сперма не жидкая как вода, а густая и белая, то это очень заводит. Тут писали про чайную ложку. Это ок считается. У меня был парень который столовую ложку легко мог накончать. Иногда даже больше. Я себя чуствовала богиней после этого.

#17
дуняша

это наоборот очень сексуально😄
начиная с того, что если мужчина заливает вам полный бак, скажем так, ощущения восторг если там обильная заправка. и заканчивая тем же окончанием в рот, либо на лицо. особенно если густая сперма😋

сделать тебе?

#18
гость

сделать тебе?

полный бак или на лицо?)

#19
гость

сделать тебе?

вдруг ты тот самый обильно и густо кончающий, покажешь мне лично свой продукт на оценку?)

#20
Гость

Если сперма не жидкая как вода, а густая и белая, то это очень заводит. Тут писали про чайную ложку. Это ок считается. У меня был парень который столовую ложку легко мог накончать. Иногда даже больше. Я себя чуствовала богиней после этого.

... себя чуствовала богиней....

после того как экскрименты в лицо!?
😡

Гость
#21
Елена В.

Если относительно густая, а не седьмая вода на киселе, то чем больше спермы - тем лучше, без вопросов. Очень сексуально. И правильно подметили, это особенно приятно на КОК да и вообще подсознательно как-то заводит.

А что за аббревиатура КАК ? простите

Гость
#22

Офигенно круто когда много!!! Был у меня бывший, почти всегда кончали одновременно. У него ещё был толстый , прямо чувствовала как пульсирует и в меня заливает, от этого сразу кончала. Даже сосала ему с удовольствием, хоть и не люблю на вкус, потому что когда с одного глотка не можешь проглотить (иногда с трёх) - это очень заводит.

#23
Гость

Офигенно круто когда много!!! Был у меня бывший, почти всегда кончали одновременно. У него ещё был толстый , прямо чувствовала как пульсирует и в меня заливает, от этого сразу кончала. Даже сосала ему с удовольствием, хоть и не люблю на вкус, потому что когда с одного глотка не можешь проглотить (иногда с трёх) - это очень заводит.

Фантазии ляди...

#24
Myr_kisa

вдруг ты тот самый обильно и густо кончающий, покажешь мне лично свой продукт на оценку?)

да запросто, давай адрес в тг

#25
Гость

Если сперма не жидкая как вода, а густая и белая, то это очень заводит. Тут писали про чайную ложку. Это ок считается. У меня был парень который столовую ложку легко мог накончать. Иногда даже больше. Я себя чуствовала богиней после этого.

а куда он делся то?

#26
гость

да запросто, давай адрес в тг

пиши сам свой тг) обещаю ответ)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: