Гость
Статьи
Девушка не переехала …

Девушка не переехала ко мне и стесняется по время секса

Здраствуйте, с девушкой встречают уже довольно долго почти 5 лет, мне 24 ей 20.Отношениями в целом доволен, но есть 2 момента которые не оставляют меня в покое. Первый момент то, что она доссихпор не переехала ко мне, она не знает как спросить у мамы и тд, вплоть до того что когда она остаётся у меня, она отпрашивается к своей подруге. С её мамой я знаком и моя мама знакома с девушкой. Второй момент - это интим, такое чувство что она стесняется, хотя всё при ней, половая жизнь только ночью, в светлое время суток никогда. Когда дело доходит до интима (начало) чувство у меня такое что заставляю её

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женитесь на ней, и она переедет!

Ольга
#2

И правда, попробуйте позвать замуж, может она этого ждет, скромницы они такие🔥

Дмитрий
#3

Она еще молоденькая девочка, поухаживайте, покажите себя какой вы

Гость
#4

Это вы с ней в 15 лет? ай-я-яй. Педофил? Страна? Город? ФИО и адрес? Специальная бесплатная группа психологов уже готова к вам выехать, чтобы ответить на волнующие вас вопросы.

Гость
#5

А зачем ей в 20 переезжать? Обслуживать тебя нон-стоп?

Гость
#6

Ну заведи себе милфу, они не стесняются.

#7

1. Попробуйте намекнуть маме, что Вам пора съезжаться. Девушка увидит реакция мамы и ей будет легче сказать об этом
2. Заведите разговор с девушкой о сексе, как ей нравится? в каких условиях ей комфортно. И да, есть вероятность что она не хочет заниматься сексом и воспринимайте это нормально, у каждого человека свой уровень либидо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: