Гость
Статьи
Возбуждают только …

Возбуждают только худые парни

Почему меня возбуждают только худые парни и нравятся только они? Я сама «в теле», но с формами, но только с худым парнем могу себя представить. И вообще, женщина должна Быть полнее мужчины, это моя женская прерогатива, иметь жирок в нужных местах. Нравится, когда у мужчины рост-130. А вам как нравится?

GIF
Опрос
Какое соотношении веса и роста у парней вам нравится?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты понимаешь, почему жырухи не алë?

Гость
#2

Идио ти зм.

Гость
#3
Гость

Теперь ты понимаешь, почему жырухи не алë?

Почему же?

чАРМИн
#4

Мне нравятся худые парни, но рост там от 175.

Гость
#5
Гость

Почему же?

Тебе же нравятся дрищи. Доски тоже лучше сальных бочек.

чАРМИн
#6

175 - 110 = 65

Влад
#7

Не понятно, что вы написали. Рост 130 см — это же мальчик младших классов. Вы педофилка?

Гость
#8

Не))))мне нравятся пухлики))))полюбила я конечно худого парня,но я над этим плотно работала чтоб поправился

#9

У меня - 115, -130 это же совсем одни кости..

Против жира у женщин ничего не имею, если он не затрагивает лицо и талию, ну и целлюлит нежелателен 😌

Гость
#11
Гость

Тебе же нравятся дрищи. Доски тоже лучше сальных бочек.

Нееттт, попа и грудь это чисто женская тема

Гость
#12
Влад

Не понятно, что вы написали. Рост 130 см — это же мальчик младших классов. Вы педофилка?

Нет, есть такие парни. Друзья парни у меня такие.

Гость
#13
Влад

Не понятно, что вы написали. Рост 130 см — это же мальчик младших классов. Вы педофилка?

И да, это рост-130. То есть, к примеру, парень 180 см, вес 50 тогда должен быть.

Гость
#14
Wh1te

У меня - 115, -130 это же совсем одни кости..

Против жира у женщин ничего не имею, если он не затрагивает лицо и талию, ну и целлюлит нежелателен 😌

У меня жир на попе и груди.

#15
Гость

У меня жир на попе и груди.

Тогда вам повезло с генетикой💁🏻

Влад
#16
Гость

И да, это рост-130. То есть, к примеру, парень 180 см, вес 50 тогда должен быть.

Это уже анорексия. Сами являетесь пухленькой, но любите кости, обтянутые кожей. Это болезнь

Влад
#17

Мой рост 177 см , вес чуть больше 60 кг. Все называют меня дрыщём. Куда ещё меньше весить?

Гость
#18
Влад

Это уже анорексия. Сами являетесь пухленькой, но любите кости, обтянутые кожей. Это болезнь

А почему, если я пухленькая, то должна любить полных?). Противоположное притягивается)

Гость
#19
Влад

Не понятно, что вы написали. Рост 130 см — это же мальчик младших классов. Вы педофилка?

Она карлица.

Гость
#20
Влад

Мой рост 177 см , вес чуть больше 60 кг. Все называют меня дрыщём. Куда ещё меньше весить?

У меня 3 друга такие. У одного рост 170, вес 42 кг. У другого 187, вес 53, у третьего 180, вес 47 кг. Идеально для парня. Я только ЗА худобу у парней.

Гость
#21
Гость

Она карлица.

Я 158.

Влад
#22
Гость

У меня 3 друга такие. У одного рост 170, вес 42 кг. У другого 187, вес 53, у третьего 180, вес 47 кг. Идеально для парня. Я только ЗА худобу у парней.

Хотел бы я на них посмотреть. Это какие-то тростиночки. Дунешь на них — они сломаются

Гость
#23
Влад

Хотел бы я на них посмотреть. Это какие-то тростиночки. Дунешь на них — они сломаются

Они прекрасно выглядят.

Гость
#24

Ищите подростка, который еще не вырос, хахахах

Елена В.
#25

Да это стандартные женские предпочтения, жир в мужском организме сигнализирует о низком мужском начале, потому что при хороших уровнях мужских половых гормонов жир не откладывается да и образ жизни значит идёт нездоровый.

Ну и сам по себе жир в мужчине работает как фабрика эстрогенов - женских половых гормонов, так что не даром говорят "когда арбуз растёт - хвостик сохнет" или "*пливый петух жирным не бывает" 😄

Елена В.
#26

И кстати, давно многими замечено, у худых высоких парней чаще большие размеры "там", причём на удивление, не только в длину, но и толщину. Потому что худые высокие люди появляются благодаря бурному росту трубчатых костей, рост которых в свою очередь зависит от уровня половых гормонов во время пубертата.

Гость
#27

Мне тоже худые нравятся. Я сама низкая и очень полная, вышла замуж и рожала от очень худого и дети красивые получились.

Славяна
#28
Гость

Тебе же нравятся дрищи. Доски тоже лучше сальных бочек.

Мне тоже нравятся парни которые ментше меня физическ

Славяна
#29

О дааааа

#30
Славяна

Мне тоже нравятся парни которые ментше меня физическ

С чем это связано?🤔

Славяна
#31
Wh1te

С чем это связано?🤔

Нравится доминировать в постели

Славяна
#32
Гость

У меня 3 друга такие. У одного рост 170, вес 42 кг. У другого 187, вес 53, у третьего 180, вес 47 кг. Идеально для парня. Я только ЗА худобу у парней.

Я 177 и вешу 63 кг

Славяна
#33
Влад

Мой рост 177 см , вес чуть больше 60 кг. Все называют меня дрыщём. Куда ещё меньше весить?

Я тоже 177

#34
Славяна

Нравится доминировать в постели

Ой страсти какие.. ясненько🤭

Славяна
#35
Wh1te

Ой страсти какие.. ясненько🤭

Что вамм ясно ❓

#36
Славяна

Что вамм ясно ❓

Ясна ваша позиция на счёт худых мужчин🤷🏻

Славяна
#37
Wh1te

Ясна ваша позиция на счёт худых мужчин🤷🏻

Мне нравится его поднимать на руки 🆙

#38
Славяна

Мне нравится его поднимать на руки 🆙

Забавно

Славяна
#39
Wh1te

Забавно

Ощущать слабое тело мусчины 🫶

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: