Гость
Статьи
Сравнение ощущений …

Сравнение ощущений между М и Ж в сексе

Основная разница между сексом и оргазмом у мужчин и женщин кроется в том, что у мужчин нет понимания женских ощущений во время секса и оргазма. Из этого следует, что мужчина получает непродждолжительное удловольствие, так природой задуманно, и собственно оргазм. Он также не настолько сильный, чтобы терять сознание.
Во время секса женщины получают удовольствие сильнее и дольше, что позволяет получить очень много приятных ощущений даже и без оргазма. Они очень классные. А сам оргазм дольше и их может быть даже больше чем один и сильнее. Ни один мужчин ни разу не скажет что нет сил встать и в глазах хвехдочки что отходить нужно целую минуту. Этого всего у них точно нет.
Поэтому даже елси девшука не получает оргазм ей намного приятнее было чем мужчине с его длительностью секса и оргазмом вместе взятых.
П.С.: Поэтому я рада быть женщиной. Мне нужно время и я испытываю уйму удовольствя во время самого процесса. Также у меня от оргазма звездочки долго в глазах и сил нет встать и еще и три оргазма при этом. И даже если у меня не выйдет получить оргазм, мне будет так приятно, что и этого часто просто достаточно чтобы получить уйму удовольствие от секса и без оргазма. #секс #оргазм

GIF
Лилу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глобальнейшая проблема на фоне мировых событий!!! Браво животному млекопитающему " самка животного под названием человек"! )))

#2

Это интересное наблюдение о различиях в ощущениях между мужчинами и женщинами во время секса. Вот несколько важных моментов:

🩵 Уникальные ощущения. Да, женщины могут испытывать продолжительное удовольствие и множественные оргазмы, что может сделать сексуальный опыт очень насыщенным.

🩵 Разные физиологии. Мужчины и женщины имеют разные физиологические реакции на секс, и это естественно. Удовольствие и оргазм у каждого человека индивидуальны.

🩵 Важность эмоциональной связи. Для многих женщин эмоциональная связь и близость могут усилить удовольствие от секса, даже если оргазм не достигнут.

🩵 Внимание к партнеру. Важно, чтобы оба партнера уделяли внимание друг другу, чтобы секс приносил удовольствие обоим. Мужчины тоже могут учиться лучше понимать и чувствовать желания своей партнерши.

🩵 Взаимное удовольствие. В конечном итоге, секс — это про взаимное удовольствие и удовлетворение. Уважение к чувствам и желаниям друг друга делает сексуальный опыт более приятным для всех.

А что ты сама считаешь самым важным в сексуальных отношениях? 🩵

Гость
#3
Гость

Глобальнейшая проблема на фоне мировых событий!!! Браво животному млекопитающему " самка животного под названием человек"! )))

Что ты тут делаешь со своими более глобальными проблемами?

Гость
#4

🩵 Важность эмоциональной связи. Для многих женщин эмоциональная связь и близость могут усилить удовольствие от секса, даже если оргазм не достигнут.

У мужчин все так же. Просто не все это понимают.

#5

В среднем женский оргазм дольше мужского на 1 секунду.
"Ни один мужчин ни разу не скажет что нет сил встать и в глазах хвехдочки что отходить нужно целую минуту. Этого всего у них точно нет." - абсолютная не правда

Гость
#6

Ну автор, когда тебя дерут как дырку, странное удовольствие

Гость
#7

вы когда в ухе чешете - то кому приятнее уху или пальцу?

Кот помойный
#8

Прикол в том, что мужчины лет до 45 думают, что у женщины, во время секса, ощущения такие же, как и у него 🤣

#9

Да, с одной стороны это так.
С другой мужчина получает оргазм от всего(минет, ручки, секс) и всегда, а у девочки это... проблема)))

Гость
#10
Julia👿

Да, с одной стороны это так.
С другой мужчина получает оргазм от всего(минет, ручки, секс) и всегда, а у девочки это... проблема)))

Ну тоьчно не у всех, но оргазмы вс еравно сильнее и их болше.

Гость
#11
Гость

Глобальнейшая проблема на фоне мировых событий!!! Браво животному млекопитающему " самка животного под названием человек"! )))

Так а что ты делаешь на секс форуме, когда так много мировых событий? Жириновского пришел обсудить или вес сухпайка?

Гость
#12
Кот помойный

Прикол в том, что мужчины лет до 45 думают, что у женщины, во время секса, ощущения такие же, как и у него 🤣

Я так думал примерно до 30 лет, пока не решил испытать то сто чувствуют девушки при оральном и анальном сексе.
Могу точно сказать, что девушкам повезло. Ощущения куда более приятные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: