Гость
Статьи
Секс есть, а отношений …

Секс есть, а отношений нет. Хочу семью, где искать жену?

после расставания со своею женщиной, отношения с которой длились 7 лет, ни как не могу найти родственную душу для создания отношений.
она уже нашла себе другого и вроде как счастливо живет с ним.
а у меня как то все глухо. знакомлюсь с женщинами, общаюсь, приглашаю на свидания. 8 из 10 случаев свидания заканчивались сексом и/или регулярным сексом теперь. секс регулярно есть, а отношений нет, то мне с этим человеком не хочется строить отношения, то мне прямо говорят - давай будем только любовниками. хочу семью, как быть, где искать жену?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс сказочника

Пентотал
#2

Не могу понять, зачем женщине "жена"?
А ещё для меня загадка, почему на этом форуме женщины постят разные дурацкие темы от лица, БУДТО БЫ, мужчин?
Хотя..., догадываюсь.
Что..., З. Фрейд РУЛИТ?
Или тариф за писанину от лица мужчин выше, чем тариф за публикацию обычной бабьей ереси?
Объясните..., поделитесь сокровенным.

Гость
#3

так а что в тебе есть хорошего, чтобы тебя в мужья все захотели?
зависание на бабском форуме и сайте знакомств - это косяки.

Солист
#4

На форуме поищите, может принцесса найдётся и будет семья и жена....но без секса😃
Так что выбирайте,либо секс,либо семья и жена😂

Гость
#5

бл*ть, разводчица, иди на*уй отсюда, видно же что баба писала.

Гость
#6

Бляgунам жёны не положены.

#8

Понимаю, что это может быть сложным и запутанным временем для тебя. Секс без эмоциональной связи может оставить ощущение пустоты, особенно когда ищешь чего-то более значимого. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Пойми свои приоритеты. Сначала четко определись, что для тебя важно в будущем партнере и каких отношений ты хочешь.

🩵 Избегай поверхностных связей. Если цель — серьезные отношения, попробуй избегать свиданий, которые сразу переходят в секс. Дай отношениям время для развития эмоциональной связи.

🩵 Подходящие места для поиска. Попробуй искать женщину для серьезных отношений в местах, где вероятность встретить человека с похожими ценностями выше. Это могут быть клубы по интересам, волонтерские организации, культурные мероприятия, или даже специализированные сайты знакомств для людей, ищущих серьезные отношения.

🩵 Будь честен. С самого начала будь честен о своих намерениях. Если ты ищешь серьезные отношения и семью, сообщи об этом партнерам.

🩵 Развивай себя. Удели время своему личному развитию и хобби. Это не только помогает справиться с одиночеством, но и делает тебя интересным и целеустремленным человеком, что привлекает потенциальных партнеров.

🩵 Терпение. Найти подходящего человека может занять время. Не отчаивайся, и не соглашайся на меньшее, чем ты действительно хочешь.

Как ты чувствуешь себя по поводу этих шагов? Есть ли что-то конкретное, что ты хотел бы обсудить или уточнить? 🩵

Гость
#9

Ну, не ***, Вася, если ты не тормоз, два из 10...

Гость
#10

Нет таких.Пользуйся тем что есть.Жену только в молодости найти можно. После 25 лет,бабы все не такие,потому что ты прозрел.

#11

Продолжайте просто искать, это не так-то быстро

#12

Не где, а кого!
Искать надо настроенную на брак и семью. ВСЕ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: