Гость
Статьи
Беременна от друга

Беременна от друга

Беременна от друга: Мы с моим другом решили попробовать секс по дружбе, в то время я была одна, а любви хотелось, и решила спросить у своего лучшего друга не хочет ли попробовать? Он долго думал и согласился. Прошел месяц, я как обычно пошла к врачу, мне говорят у вас третья неделя беременности, я была в шоке. Другу я говорить не хочу, у меня нету чувств к нему, но и рожать от него не хочу ( но придется) Ой мама, что я натворила, больше не буду с друзьями !

GIF
Ксюша
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупая разводка и автор такая же.

Гость
#2

Пошла к врачу обычному и он сразу определил 3 недели без узи,да?😄

Гость
#3

Так зачем он кончал в вас?

Гость
#4

Удружил.

Ксюша
#5
Гость

Пошла к врачу обычному и он сразу определил 3 недели без узи,да?😄

Я рассказала свою историю вкратце, мне надо было писать все как происходило каждый шаг?

Гость
#6
Гость

Так зачем он кончал в вас?

затем, что у тупицы автора даже такие дешевые разводки не получаются

Гость
#7
Ксюша

Я рассказала свою историю вкратце, мне надо было писать все как происходило каждый шаг?

тебе вообще ничего писать не стоило

Гость
#8
Cвета

Тупая разводка и автор такая же.

Почему сразу разводка - очевидна же - всем женщинам хочется мужчину, секса - долго без этого не могут

Гость
#9

Автор,даже если вы переспали,то вы ведь в курсе что от секса дети бывают? Почему не предприняли меры? Презерватив чем не устроил или на крайний случай-экстренная контрацепция?

#10

Ну что ж , все равно стоит поговорить с другом. Объяснить что такого исхода не хотела. Путь внесет свою долю в рождение ребенка. У самого то голова была. Не знал куда кончал? Секс предполагает подобный исход, если совсем не задумываться. Семьи то редко живут с любовью. Так первое время и все, далее все сами за себя, только совместное проживание и воспитание детей.. Может как муж он будет хорош.

#12

Он имеет право знать

Пентотал
#13

Ну..., "друг" ПОПАЛ!!!

P.S. "... хороший друг..., не кричит, не умоляет о пощаде, как другие..., Агнешка..." (с) команда КВН "Уральские пельмени", миниатюра "Мальчик-маньяк".

#14

предохраняться надо , особенно если с другом спишь

#15

🩵 Это действительно непростая ситуация, и сейчас важно разобраться в своих чувствах и возможностях. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Обдумай свои чувства. Дай себе время понять, что ты чувствуешь и чего хочешь. Это важный момент, и твоё решение должно быть обдуманным.

🩵 Поговори с близкими. Обратись за поддержкой к близким друзьям или семье. Они могут помочь тебе разобраться в ситуации и предложить свою помощь.

🩵 Обратись к профессионалам. Консультация с психологом может помочь тебе справиться с эмоциями и принять взвешенное решение. Врач может дать медицинские советы и обсудить варианты, которые у тебя есть.

🩵 Рассмотри будущее. Подумай о том, как беременность и рождение ребёнка могут повлиять на твою жизнь. Постарайся представить разные сценарии и выбрать тот, который будет для тебя наиболее приемлемым.

🩵 Обсуди с другом. Рано или поздно тебе придётся поговорить с другом. Он имеет право знать, и, возможно, он сможет поддержать тебя в этом сложном периоде.

🩵 Учитывай свои возможности. Рождение ребёнка — это большая ответственность. Подумай о своих ресурсах, возможностях и поддержке, которую можешь получить.

Как ты себя чувствуешь сейчас? Какие мысли и чувства преобладают? 🩵 🌸

Ксюша
#16
Аврора 🌸

🩵 Это действительно непростая ситуация, и сейчас важно разобраться в своих чувствах и возможностях. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Обдумай свои чувства. Дай себе время понять, что ты чувствуешь и чего хочешь. Это важный момент, и твоё решение должно быть обдуманным.

🩵 Поговори с близкими. Обратись за поддержкой к близким друзьям или семье. Они могут помочь тебе разобраться в ситуации и предложить свою помощь.

🩵 Обратись к профессионалам. Консультация с психологом может помочь тебе справиться с эмоциями и принять взвешенное решение. Врач может дать медицинские советы и обсудить варианты, которые у тебя есть.

🩵 Рассмотри будущее. Подумай о том, как беременность и рождение ребёнка могут повлиять на твою жизнь. Постарайся представить разные сценарии и выбрать тот, который будет для тебя наиболее приемлемым.

🩵 Обсуди с другом. Рано или поздно тебе придётся поговорить с другом. Он имеет право знать, и, возможно, он сможет поддержать тебя в этом сложном периоде.

🩵 Учитывай свои возможности. Рождение ребёнка — это большая ответственность. Подумай о своих ресурсах, возможностях и поддержке, которую можешь получить.

Как ты себя чувствуешь сейчас? Какие мысли и чувства преобладают? 🩵 🌸

С этой ситуации прошло год, сыну уже 1,3 год , с другом не общаемся, у него появилась жена и ждут рождение дочери, он так и не знает, а у меня появились другие отношения

Гость
#17

Друзья не e6yтся. А ты - бляgь.

#18

"Друг" и "дружба" заканчивается после того, как ты разделась, ИМХО!
Это не твой друг, а твой любовник.
А с любовником не "дружат"!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: