Гость
Статьи
Парень настаивает на …

Парень настаивает на сексе без презерватива, боюсь забеременеть

Встречаюсь с парнем 2 года, но не могу заниматься сексом без презерватива, на по 40 лет, я пью коки. Парень настаивает на сексе без..., но я боюсь забеременеть. Он говорит что когда будет кончать, то не будет внутрь, но мне все равно страшно. Что делать?. Ему доверяю полностью, но боюсь забеременеть. Какие шансы на зачатие при прерванном половом акте, с учетом что я пью коки. #секс #предохранение #контрацепция

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс , ага по 40 лет и такой тупой быть, тебе наверное 14 лет

Гостья из будущего
#2

В первую очередь пускай покажет справку, что он здоров, это самое первое о чем нужно думать, а насчет беременности - шанс очччченьььь маловероятный, так как чтобы забеременеть,то он должен закончить совсем глубоко и нужен определенный объем, поэтому тут ситуация только на доверие - успеет ли :)

Мария
#4

40 летний парень?))
А родители вас без спроса гулять отпускают в 40 лет?)

#6

У вас есть дети?

Гость
#7

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Гость
#8

Не соглашайся без презерватива, обойдется
Тебе нужно себя не только от беременности защитить, но и от половых инфекций.

#9

Ну так пусть тогда обещает жениться или воспитывать детей. Или прямо бери расписку, что готов воспитывать если что. Пусть задумается. Сперматазоиды могут и ранее попадать, вместе со смазкой. Не только в конце. ну хотя бы календарный цикл просчитывайте. Там ведь все просто, всего 5 дней опасных. Пусть берет календарь и считает каждый месяц. Раз он такой уверенный. По опыту могу сказать что календарь работает. Ни разу с женой не залетели, только когда друг появился у нас, очень активный, не спросил вовремя.

#10

Шансы забеременеть при принятии КОК - 1%

#11
spokoyni

Ну так пусть тогда обещает жениться или воспитывать детей. Или прямо бери расписку, что готов воспитывать если что. Пусть задумается. Сперматазоиды могут и ранее попадать, вместе со смазкой. Не только в конце. ну хотя бы календарный цикл просчитывайте. Там ведь все просто, всего 5 дней опасных. Пусть берет календарь и считает каждый месяц. Раз он такой уверенный. По опыту могу сказать что календарь работает. Ни разу с женой не залетели, только когда друг появился у нас, очень активный, не спросил вовремя.

Можно подумать 🤔 у него будет выбор при анализе ДНК-тест!?

Гость
#12
Гость

Не соглашайся без презерватива, обойдется
Тебе нужно себя не только от беременности защитить, но и от половых инфекций.

Да, тем более некоторые ИППП протекают скрытно, парень может не знать о том , что болен , а некоторые и не лечатся . Так что лучше не рисковать.

Гость
#13
NikLove

У вас есть дети?

А у вас ?

Гость
#14

У меня парень тоже настаивал без резинки. В итоге решила свечами контрацептивными пользоваться. Ноноксинол называются. Свечки эти удобны тем, что их можно незаметно использовать, они не пачкают одежду, не имеют запаха, бесцветные. Муж не замечал их. Сама пользуюсь 2 год – без беременности.

spokoyni
#15

Сколько еще можно бояться? Через пару лет уже можно будет не бояться совсем. Но жизнь на смарку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: