Гость
Статьи
Мажет на КОК. Как вы …

Мажет на КОК. Как вы занимались сексом?

Всем доброе время суток, хотела бы спросить девушек, которых мазало первые месяца приема кок. Как вы занимались сексом и вели ли половую жизнь? Мажет не прям сильно, но достаточно неприятно.
Мужчины, побрезговали бы? #кок #секс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

#3

Это от Вашего мужчины зависит, насколько он брезгливый. Мой до безумия брезгливый, в обычной жизни не переносит вида крови. Но в постели всё меняется. На кровь и выделения ему становится абсолютно всё равно. Не знаю, может, гормоны у него начинают играть, и его брезгливость отступает, так удивительно всегда было.
Вот и в Вашем случае нужно узнавать у мужчины, если ему все "Ок", то почему бы и не да? А вот если он не приемлет никаких даже мажущих выделений, то тут сложнее, нужно как-то договариваться или ждать

#4

Можно с презервативом

#5
Гость

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Не вижу ничего ужасного принимать противозачаточные таблетки, прекрасно знаю, как они работают. Но на данном этапе жизни, беременность для меня – это слишком рано) Поэтому и предохраняемся, дабы не было нежелательной беременности. К тому же, если перестать принимать таблетки, то способность к зачатию снова будет.

Гость
#6
antasiwo

Не вижу ничего ужасного принимать противозачаточные таблетки, прекрасно знаю, как они работают. Но на данном этапе жизни, беременность для меня – это слишком рано) Поэтому и предохраняемся, дабы не было нежелательной беременности. К тому же, если перестать принимать таблетки, то способность к зачатию снова будет.

пусть мужик вазэктомию делает , ну, если вы конечно потолстеть сами не хотите, да и куча остальных побочек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: