Гость
Статьи
Таблетки для мужчины

Таблетки для мужчины

Мне 33. Я красивая молодая женщина. С красивой спортивной фигурой. Красивым лицом. Я вкладываю в свою внешность. У меня хорошая работа. Своя машина. Своя квартира.
Я привезла из пгт мужчину, с которым училась в параллельных классах.
У меня к нему что-то есть.
Он не хочет найти работу.
Вечерами пьёт пиво. Играет в танки.
Когда я хочу близости. Он дышит на меня пивом. Давит пивным животом. Сильно потеет. Минут 5. И заканчивает. Потом хлопает по попе. Говорит что я умничка и идёт за компьютер.
Я остаюсь разочарована.
Я хочу чтобы он нашёл работу.
Перестал пить.
Пошёл в спортзал.
Надеюсь у меня получится ему помочь и мы будем счастливы.
Но сейчас я остаюсь неудовлетворена, по женской части. Я хочу чтобы у него подольше было.
Не хочу его обижать.
Посоветуйте таблетки для мужчин, чтобы потенция была лучше?
Я слышала какие то таблетки выходного дня есть.
Одну две принял, и на следующий день два хорошая потенция.
Не могу найти. Посоветуйте пожалуйста.
Менять мужчину не советуйте.
У меня к нему что-то есть. 🥰🥰🥰 #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Автор мужчина , пишущий от женского лица о своей жизни ??

Солист
#2

Пиво убивает влечение и сигареты тоже.

Гость
#3

Автор
Где найти такую богиню?

Гость
#4

Таблетки для эрекции могут быть несовместимы с алкоголем, или могут давать побочный эффект при приёме алкоголя, читайте описание внимательно.
>> Я вкладываю в свою внешность.
На самом деле это похоже тщетно. Это только крабы когда стареют становятся крупнее и на этом все признаки старения у них кончаются, хвала богу океанов.
Человек же обычный обречён стареть и внешность с ходом времени портиться.

Солист
#5
Гость

Автор
Где найти такую богиню?

Явно не на этой планете 😃

#6

"К нему что-то есть" -это что?)

Гость
#7

Мужика не переделаешь (женщину тоже). Сиденафил 50мг поднимет член, но не создаст желание.

Если к нему "что-то есть" - принимайте таким, какой есть: с перегаром, с животом, с малым секс-драйвом.

#8

Попробуйте рассмотреть вариант с секс принадлежностями для мужчин

Марго
#9

Не нужно таблетки. Там доза конская. Лучше спрей джент возьмите. 1-2 дозы и эрекция через 10 минут появится. Стояк , когда муж пользуется, максимально крепкий и сам процесс более длительный.

Татьяна
#10

Мой никакими таблетками не пичкается. Несмотря на немалый возраст слава Богу со здоровьем всё хорошо. Ну а из добавок основа-основ в любом случае это эваларовский цинк в шипучих таблетках. Нравится что здесь высокая дозировка 25 мг, у аналогов она как правило значительно меньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема