Гость
Статьи
Я из кавказской семьи

Я из кавказской семьи

Встречалась с мальчиком год, сильно влюбилась и привязалась, были розовые очки. получилось так, что мы переспали, а я из кавказской семьи, очень сожалею об этом всем, много думки, очень боюсь что никто меня такую не полюбит никто, что я такой не нужна буду, не знаю что мне делать, мучает совесть. Что думаете на счет этого, какой бы дали совет? Благодарю за понимание

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копи деньги на гименопластику. Это операция по восстановлению девственной плевы. Пошлые мысли это не отгонит, но телесно вернёт девственность.

Вумница
#2

Думаю, что сейчас 21 век, а у вас нравы как эпоху рабства. Расслабьтесь, а то организм заболеет. Вы человек прежде всего, слыхали о таком понятии?

Гость
#3

Или можно сказать жениху что Диавол попутал, соблазнил пороком блудливой мастурбации, и занимаясь ей, я потеряла девственность.

Гость
#4

А мальчик куда делся? Если ушел в ваших розовых очках - ну живите дальше - хотите - восстановите д-ть - и ищите другого принца. После таких историй обычно девушки более разборчивые - и все хорошо.

Гость
#5
Гость

Копи деньги на гименопластику. Это операция по восстановлению девственной плевы. Пошлые мысли это не отгонит, но телесно вернёт девственность.

Поддерживаю. Пришла я как-то раньше времени к гинекологу, сижу в очереди. Перед мной три подружки (дагестан). Все письку штопали. Только зачем эти дуры кому-то рассказали. Не надо было этого делать. Жизнь длинная. Могут и врагами стать. Так что автор идите одна и никому об этом не говорите.
Ну и обратите внимание, что вам отношения были нужны больше, раз вы дали ему свою "ценность". Если бы он был в вас заинтересован, то сначала бы женился. А так желание угодить, дать, пожертвовать ни один мужик не оценит. Он ценит только то, во что вложился.

#6
Гость

А мальчик куда делся? Если ушел в ваших розовых очках - ну живите дальше - хотите - восстановите д-ть - и ищите другого принца. После таких историй обычно девушки более разборчивые - и все хорошо.

Так получилось, что перестали общаться, но сказал что наше личное никому не расскажет. Так же забыла сказать, что мне 17 лет

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#7

А он видик не снимал? А то по́лучится как у Мадины Плиевой. Слышала про эту курицу?

Автор
#8
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

А он видик не снимал? А то по́лучится как у Мадины Плиевой. Слышала про эту курицу?

Почему вы ее курицей называете? Вы женщин ненавидете?

Автор
#9
Гость

Поддерживаю. Пришла я как-то раньше времени к гинекологу, сижу в очереди. Перед мной три подружки (дагестан). Все письку штопали. Только зачем эти дуры кому-то рассказали. Не надо было этого делать. Жизнь длинная. Могут и врагами стать. Так что автор идите одна и никому об этом не говорите.
Ну и обратите внимание, что вам отношения были нужны больше, раз вы дали ему свою "ценность". Если бы он был в вас заинтересован, то сначала бы женился. А так желание угодить, дать, пожертвовать ни один мужик не оценит. Он ценит только то, во что вложился.

Правильно говорите, но раньше этого всего не понимала , поэтому такой итог. Думаю, я не смогу пойти на такую операцию

Автор
#10

Я сама из кавказкой семьи.
Откажись от ислама и прочего патриархального *** и ищи такого же.

Автор
#11
Автор

Я сама из кавказкой семьи.
Откажись от ислама и прочего патриархального *** и ищи такого же.

Я христианка)

Гость
#12
Автор

Почему вы ее курицей называете? Вы женщин ненавидете?

ну, а кто же она, по-твоему? Посылала эротику с себя старому любовнику. Это ладно, ее тело - ее дело.
Но перед женихом изображала целочку. Оттого он и взбесился.
Кура и есть.

Автор
#13
Автор

Я христианка)

Почти такое же д%рьмо.
Все религии патриархальны,созданы мужиками для мужиков.
Если раньше имел смысл стигматизировать женскую сексуальность,чтоб не родила не нужного,не заразилась. То сейчас нет.

Гость
#14

Логично что не нужна, про тебя слава такая ходит....

Гость
#15

Какой совет можно дать взорвавшемуся сапёру, чтобы впредь был осторожен?
Ты уже не девушка, с этим и живи.
Терять тебе уже нечего, развлекайся с парнями, в этом теперь твоя миссия. Парни будут с тобою "пар выпускать", и не соблазнять девушек, не попортят их.
Тогда тебе и будет уважение от людей.
Предки не просто так устанавливали законы и обычаи, они мудрые.
Не печалься, ханум, и такие, как ты нужны Роду. И не надо скрывать свой позор, наоборот, расскажи подругам, пусть им урок будет. В этом тоже проявится твоё добро.

Золотая Рыбка
#16

Значит, надо или зашиться перед свадьбой. Или сказать жениху всё как есть.

Золотая Рыбка
#17
Автор

Правильно говорите, но раньше этого всего не понимала , поэтому такой итог. Думаю, я не смогу пойти на такую операцию

Тогда найдите такого жениха, который будет лоялен к тому, что вы не девственница.

Гость
#18

Только не вздумай повесится, под метро броситься, в ущелье прыгнуть или таблеток феназепама 40 шт. принять.
Живи свою жизнь, какую ты сама себе выбрала, и неси людям добро и развлечения.
Не только праведницы в этом мире, но и немало прости уток, грешниц, падших женщин. Ты просто одна из них, и тебе нужно заслужить прощение смиренной жизнью и безотказным поведением.
Начни с того, что обнародуй свой позор, не таи греха, этим будешь очищать душу. А тело теперь общее, просто прими это с благодарностью судьбе.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Только не вздумай повесится, под метро броситься, в ущелье прыгнуть или таблеток феназепама 40 шт. принять.
Живи свою жизнь, какую ты сама себе выбрала, и неси людям добро и развлечения.
Не только праведницы в этом мире, но и немало прости уток, грешниц, падших женщин. Ты просто одна из них, и тебе нужно заслужить прощение смиренной жизнью и безотказным поведением.
Начни с того, что обнародуй свой позор, не таи греха, этим будешь очищать душу. А тело теперь общее, просто прими это с благодарностью судьбе.

Ага, делать ей нечего, чтобы такое обнародовать.
Это личное дело жениха и невесты!

Гость
#20

Разводки писать научись. Из кавказской семьи никто не дал бы встречаться с мальчиком и если бы переспала с кем- то, в семье бы знали и сюда бы не писала. По себе не суди, Наташка-***, это в русских семьях pox..что девочка шляется ещё со школы.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Разводки писать научись. Из кавказской семьи никто не дал бы встречаться с мальчиком и если бы переспала с кем- то, в семье бы знали и сюда бы не писала. По себе не суди, Наташка-***, это в русских семьях pox..что девочка шляется ещё со школы.

Да ладно! Бывает такое изредка и в кавказских семьях.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Ага, делать ей нечего, чтобы такое обнародовать.
Это личное дело жениха и невесты!

Рыбка моя, не знакома ты с обычаями благородных людей.
Это Кавказ, там у мужчин в жилах течет кровь, а не моча. Это в Москве какой нибудь обманутый парень ограничится оплеухой и разводом. А в горах муж зарежет, и скажет, что так и было, или придут братья и камнями забьют. На Кавказе слово честь не простое сотрясание воздуха.
Обнародовать же надо, чтобы для девушек были не только положительные примеры, но и отрицательные. На дорогах часто мусора оставляли разбитые при аварии машины, другим, живым, в назидание.
Так и наша героиня, лишившаяся семейного счастья из распутства, послужит девушкам уроком.

Гость
#23

Успокойтесь и не переживайте по этому поводу,ведь в наше время это не важно

Золотая Рыбка
#24
Гость

Рыбка моя, не знакома ты с обычаями благородных людей.
Это Кавказ, там у мужчин в жилах течет кровь, а не моча. Это в Москве какой нибудь обманутый парень ограничится оплеухой и разводом. А в горах муж зарежет, и скажет, что так и было, или придут братья и камнями забьют. На Кавказе слово честь не простое сотрясание воздуха.
Обнародовать же надо, чтобы для девушек были не только положительные примеры, но и отрицательные. На дорогах часто мусора оставляли разбитые при аварии машины, другим, живым, в назидание.
Так и наша героиня, лишившаяся семейного счастья из распутства, послужит девушкам уроком.

Предлагаете обнародовать для назидания другим девушкам, но при этом автора могут зарезать, забить камнями, да и просто не общаться с ней?

Гость
#25
Золотая Рыбка

Предлагаете обнародовать для назидания другим девушкам, но при этом автора могут зарезать, забить камнями, да и просто не общаться с ней?

Вот именно, некоторые ответы я вообще не понимаю, и некоторые прям обижают, из за этого сильнее загоняюсь(
Была маленькая и глупая, всего этого не понимала и серьезно не отнеслась, щас повзрослела начала серьезно думать и ко всему относиться, был всего 1 парень за все 17 лет, многие подруги говорят полюбят такую какая есть🤷🏻‍♀️

Елена
#26

Здравствуйте уважаемый автор. Я считаю что из-за этого нельзя паниковать так как кто может узнать что у вас уже был половой акт? И к тому же не всегда кровь идёт во время первого раза поэтому не паникуйте. Если что сходите в церковь или мечеть. С уважением Елена Иваншина

Гость
#27

Выйдеш за муж за кавказца.Он не поймёт целка ты или нет(сама непроболтайся).А в первый раз с мужем сжимай писю со всей силы,когда совать будет.

Гость
#28

Забейте на эту средневековую парашу. Если на кавказе с этим проблемы - забейте на этот с--й кавказ, мир большой. Езжайте в цивилизованный мир, получите образование, станьте профессионалом, живите своей интересной жизнью (спорт, путешествия, горные лыжи) - мужики в очередь выстроятся.

Гость
#29
Гость

Забейте на эту средневековую парашу. Если на кавказе с этим проблемы - забейте на этот с--й кавказ, мир большой. Езжайте в цивилизованный мир, получите образование, станьте профессионалом, живите своей интересной жизнью (спорт, путешествия, горные лыжи) - мужики в очередь выстроятся.

мужики в очередь выстроятся.... )))) Точно, ей в квартал красных фонарей работать, Европа как раз.

Гость
#30
Гость

мужики в очередь выстроятся.... )))) Точно, ей в квартал красных фонарей работать, Европа как раз.

А че ей лучше в ауле сидеть и потакать комплексам малообразованного закомплексованного полудикого деревенского придурка?

Гость
#31
Гость

А че ей лучше в ауле сидеть и потакать комплексам малообразованного закомплексованного полудикого деревенского придурка?

Можно подумать, в парашке у неё есть выбор. Тут вся страна потакает комплексам малообразованного закомплексованного полудикого деревенского придурка.

Гость
#32

Оставьте этот факт вашей жизни при себе и больше не повторяйте до свадьбы (если вас мучает совесть). Девственность никак не проверяется. Кровь идет только если женщина не возбуждена, так что никто не узнает было у вас что-то или нет. Живите дальше)

Гость
#33
Гость

Оставьте этот факт вашей жизни при себе и больше не повторяйте до свадьбы (если вас мучает совесть). Девственность никак не проверяется. Кровь идет только если женщина не возбуждена, так что никто не узнает было у вас что-то или нет. Живите дальше)

Почему это вдруг ее должна "мучать совесть"? Она что, украла? Котят мучала? Жукам лапки отрывала? Детей ремнем била?

Она всего лишь не посчитала для себя нужным разделять средневековые предрассудки, которые придумали закомплексованные мужики тыщу лет назад, а для убедительности призвали Б... в соучастники.

Гость
#34

отбросить предрассудки и жить полной жизнью. хватит молиться на свою девственность и слушать всяких недоумков о гименопластике и прочем бреду. отпустите плохой опыт, проработайте его.

если же найдётся умник, который будет вас осуждать за то, что вы, мол, "нечистая", смело на него плюйте. ему не хватает айкью и в будущем ничего хорошего он вам не принесёт.

надеюсь, у вас все сложится

Гость
#35
Гость

отбросить предрассудки и жить полной жизнью. хватит молиться на свою девственность и слушать всяких недоумков о гименопластике и прочем бреду. отпустите плохой опыт, проработайте его.

если же найдётся умник, который будет вас осуждать за то, что вы, мол, "нечистая", смело на него плюйте. ему не хватает айкью и в будущем ничего хорошего он вам не принесёт.

надеюсь, у вас все сложится

Спасибо вам за такой хороший и добрый ответ, мне прям становиться легче от хорошей поддержки!

Гость
#36
Гость

Рыбка моя, не знакома ты с обычаями благородных людей.
Это Кавказ, там у мужчин в жилах течет кровь, а не моча. Это в Москве какой нибудь обманутый парень ограничится оплеухой и разводом. А в горах муж зарежет, и скажет, что так и было, или придут братья и камнями забьют. На Кавказе слово честь не простое сотрясание воздуха.
Обнародовать же надо, чтобы для девушек были не только положительные примеры, но и отрицательные. На дорогах часто мусора оставляли разбитые при аварии машины, другим, живым, в назидание.
Так и наша героиня, лишившаяся семейного счастья из распутства, послужит девушкам уроком.

Вот поэтому ваш ср--й кавказ - отсталый недоразвитый регион - колония самой маргинальной метрополии мира. Никакого хайтека не было и никогда не будет: у кого случайно мозги отрастают - валят от ваших закомплексованных уродов в цивилизованные края. С вашего края только боксеры выходят в цирке Лас Вегаса посмотреть.

#37

Не архаичных парней полно. Не переживайте, Вы найдете ещё хорошо парня для которого это неважно

Гость
#38
Кусь за ушко

Не архаичных парней полно. Не переживайте, Вы найдете ещё хорошо парня для которого это неважно

"Архаичные парни" ))) Конечно найдет, и не одного. Будут ее драть какое-то время, а потом сливать. Все у нее будет нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: