Гость
Статьи
Двойное проникновение

Двойное проникновение

С 18 лет я без отношений и отношения не ищу на ближайшие лет 7 точно, понимаю что найдётся мой человек секс будет ярким прекрасным и по любви а не по симпатии, а это другие эмоции и ощущения
НО
Жить хочется сейчас, организм сам говорит о том что -милая я не могу терпеть тебе нужен мужик

К чему я это, есть один молодой человек, профессионал так скажем, мы с ним хорошие друзья, он не в отношениях и я тоже, поэтому в нашей жизни присутствует секс, он переубедил насчёт анального секса, он как то так расслабил долго готовил, начиная с пальцев, потом пробки, спрашивал больно ли мне, если было да начинал подготовку сначала, потом сквирт, и это было потрясающе, он расслабил и анальный секс был безболезнен, и без обидным, он говорит если я ещё захочу нужно будет заново начинать подготовку, ко мне он очень внимательно относиться…
И не давно он предложил мжм
Карты на раздевание, полное расслабление и возможность попробовать двойное проникновение
Я не дала ещё ответ, но зная его опыт и опыт того молодого человека, я всмятение, ведь секс с один хорошо, а с двумя уже страшно, когда двое делают что хотят без перерыва, может это и новые эмоции, а может мне и правда надо искать мужа

GIF
Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё вчера вы искали принца,а сегодня пишите про двойное проникновение и о тройничке?
Были плохие опыты, которые заканчивались плохо, боль страх слёзы, и не с одним партнёром , появился в жизни, опытный человек который знает все, у него было много девушек, и мне не страшно ему доверится, ведь знаю его практику давно, и знаю на что он способен, может стоит? Ведь я не в отношениях а секса хочется, или лучше подождать своего принца, и стараться именно с ним? Подскажите пожалуйста

Вчера, 02:35
Аноним
[3878784587]

Гость
#2

Вот , а вы, женщины, пытаетесь врать что легко обойдётесь без секса, без мужика - а оказывается нет! Никак вам без нас не прожить...
И получаются строите из себя таких типа - фии.. А самим нравится АС

#3

Чего хотите то и делайте

Гость
#4

Автор, а как вам удалось еще не влюбиться в этого парня?

Гость
#5
Гость

Вот , а вы, женщины, пытаетесь врать что легко обойдётесь без секса, без мужика - а оказывается нет! Никак вам без нас не прожить...
И получаются строите из себя таких типа - фии.. А самим нравится АС

А мальчик с мальчиком это прям огонь отношения,да?🤣👯‍♂️

Гость
#6
Гость

А мальчик с мальчиком это прям огонь отношения,да?🤣👯‍♂️

Вообще-то речь шла об отношениях парня с девушкой

Гость
#7

Если согласитесь,подумайте о защите хорошей и пусть он как проверенный вариант,будет сзади-не навредит,наверное,потому что это довольно опасная вещь 🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

Вообще-то речь шла об отношениях парня с девушкой

В вашем случае нет.

Гость
#9
Гость

В вашем случае нет.

В каком это нашем ?
Автору понравился ас а еще она не стала врать сказала честно - не могу без мужчин, без секса...

Гость
#10
Гость

В каком это нашем ?
Автору понравился ас а еще она не стала врать сказала честно - не могу без мужчин, без секса...

Что вы эту чушь обсуждаете?
Выше доказано: это обыкновенная разводка.
Автор порнушки пересмотрела и несёт ахинею. Может, ещё и зарплату получает.

Гость
#12
Гость

Что вы эту чушь обсуждаете?
Выше доказано: это обыкновенная разводка.
Автор порнушки пересмотрела и несёт ахинею. Может, ещё и зарплату получает.

Вы просто не хотите признавать очевидное...

Гость
#13
Гость

Что вы эту чушь обсуждаете?
Выше доказано: это обыкновенная разводка.
Автор порнушки пересмотрела и несёт ахинею. Может, ещё и зарплату получает.

Кто знает?ну и в целом,такие вопросы интересуют не только гипотетического автора,но и многих других хотя бы в теории)вряд ли бросятся пробовать такое,но почитать-почему нет?)я как-то спокойно отношусь к таким темам,легкое чтение перед сном)

Гость
#14

Очередной раз очередной скуф косит под лоли )) Предыдущих тем видимо было недостаточно.

Гость
#15

Если соблюдать правила безопасности, то все ок будет. Берете много лубриканта и вперед. Из лубрикантов могу посоветовать drywell

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: