Гость
Статьи
Просто друг. Возможно …

Просто друг. Возможно ли в таком случае что-то серьезное?

Познакомилась с мужчиной около 3-х лет назад, за это время пару раз встречались, общались просто по-дружески. Несколько месяцев назад начали активное общение, в ходе которого я предложила ему встречи интимного характера. Он не женат, это 100%, была у него дома несколько раз (еще до интима), он показывал как него проходит ремонт, советовался с декором. Сейчас мы встречаемся только для интима, ну и все это сопровождается кафе/кофе, помогает мне с авто, так же советуется со мной по ремонту (занимается строительством). Возможно ли в таком случае что-то серьезное?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Да, вполне. Если помимо секса ты еще начнешь что-то для него делать и рядом с тобой будет комфортно, спокойно... - постепенно он привыкнет, начнет в тебе нуждаться, поймет, что с тобой лучше, чем БЕЗ тебя...
Но, это врядли возможно, если ты ему будешь ПРОСТО давать, а он тратить на тебя деньги в кафешках, помогать с авто и прочее.

Гость
#2

Если за три года была только пара свиданий, это очень мало, он для тебя почти что незнакомец.

Гость
#3

Дружба перерастающая в брак это лучший вид брака

#4

В любом случае возможно

Гость
#5

Возможно все. Но если вы что-то хотите поменять, то лучше это говорить словами и делать постепенно. Типа, вот у меня задачи в жизни такие-то и такие-то. И для их реализации мне нужен партнер такой-то и такой-то. Ты ваще-то мужик классный и закрываешь вот этот мой пунктик, этот, и еще этот. А вот этот и этот пунктик остается не закрытым. Как было бы здорово, если бы ты подорвался и закрыл все мои пунктики. Но если не хочешь - не вопрос, пока я не нашла партнера который закрыл все пунктики, мы остаемся друзьями со всеми бенефитами.

А дальше пусть этот мужик сидит и чешет свою репу.

Анастасия
#6

Заведите себе мужчину для отношений. А этот пускай пока что побудет в запасе, думаю не особо обидеться 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: