Гость
Статьи
У него широкий

У него широкий

Я до него была девственницей, я 156 см роста, очень худая, во мне никогда ничего не было и он был первым, но есть проблема: когда возбуждена, даже его три пальца нормально входят, но когда дело доходит до его члена становится довольно больно, когда чуть больше половины заходит внутрь
Мне не нужны советы по типу «бросай его, ищи поменьше» я его люблю и мы хотим решить эту проблему. Он хочет доставить мне удовольствие, боится причинить мне боль. Могу ли я со временем адаптироваться под его размер?

GIF
Альбина Петрова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки с маленькими размерами там-прекрасны. Чего не скажешь о рожавших вёдрах. Как будто в ступе картошку толчешь бл*я

Гость
#2

Со временем женские гениталии должны подстроится. Если гениталии вашего мужчины не выходят за пределы нормы.

Гость
#3

Начни с корнишонов, потом переходи на бананы, затем берись за баклажаны

Гость
#4

Смешно читать вас. А как вы рожать собираетесь? Естественно, с самого начала со свистом не пройдет.

Гость
#6
Гость

Девушки с маленькими размерами там-прекрасны. Чего не скажешь о рожавших вёдрах. Как будто в ступе картошку толчешь бл*я

Какая ты мр@зь.

Гость
#7
Гость

Какая ты мр@зь.

Не принимайте близко к сердцу, любимые женщины дороги в любом случае. Секс с ними прекрасен всегда. Потому что любимы.

#8

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Растянется и подстроится.

Гость
#9
Гость

Какая ты мр@зь.

Дякую

#10

Всё адаптируется, но при этом часто заниматься

Гость
#11

Подберите приемлимаю позу...смазку можно использовать...удачи и ***...тесь наздоровье

Гость
#12

Наверное правильно написать не "широкий" а протосто ТОЛСТЫЙ

Гость
#13
Гость

Не принимайте близко к сердцу, любимые женщины дороги в любом случае. Секс с ними прекрасен всегда. Потому что любимы.

Самое противное, что у этих оленей, которым подавай целок по 16-20 лет, к 35 годам уже ничего не функционирует. Зато баб обосрать так он первый. Интересно, сколько он зарабатывает

Цапка
#14
Гость

Смешно читать вас. А как вы рожать собираетесь? Естественно, с самого начала со свистом не пройдет.

А она собирается?

Гость
#15

Всё будет хорошо со временем!
Тоже сначала было очень больно)

#16
Гость

Девушки с маленькими размерами там-прекрасны. Чего не скажешь о рожавших вёдрах. Как будто в ступе картошку толчешь бл*я

У мамы твоей значит тоже ведро

Гость
#17

Мы с женой где-то пол-года петтингом занимались пока смогли полноценно пися-в-писю секс изобразить. Вот уже 42 года вместе. Не грузитесь, не парьтесь, все устаканится.

Гость
#18

Не переживай. Постарайся объяснить словами и просто нужно время и нежность от него. Толстенький - это так приятно )) Но потом ))

Sanych2000
#19

Смотря на сколько толстый. Если в пределах 16 см в окружности, то скорее всего подстроится быстро.Если больше, то не факт. У бывшей более менее разработалось только после родов. А вообще все индивидуально конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: