Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о парне, с которым когда-то был секс без обязательств?

Познакомилась с парнем, очень быстро общение переросло в просто секс, про отношения речи не было, да и оба ничего не требовали от друг друга, но в один момент(спустя месяц) я поняла, что мне такой формат общения не подходит, я привыкла что за мной толпы бегают, а он ничего не делает и перестала с ним проводить время. После этого он мне написывал еще месяц, постоянно писал, что соскучился, спрашивал есть ли у меня кто-то, а я в отместку рассказывала про свои свидания, выставляла в соц сети подарки, цветы, которые мне дарили и потом он перестал писать. Через еще примерно полтора месяца он из другого города звонит мне пьяный, говорит как он соскучился, как ему плохо, потом на мой вопрос, что это было? Он говорит, ничего не помню, не бери в голову. А мне от этого звонка так грустно стало, поняла что очень сама по нему соскучилась, но возвращаться к тому что было не хочу. И вот прошло еще 1,5 месяца, как я каждый день думаю о нем, буквально просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю с ними же, проверяю его подписки, слежу за всеми его друзьями, за его бывшей(вообще есть подозрение, что они сошлись), впала в какую-то апатию от этого, ни о чем другом думать не могу, не хочу ни с кем общаться и не знаю что с этим делать.
Есть ощущение, что я будто помешалась на нем, постоянно ищу повод написать ему, выкладываю истории и жду пока он посмотрит, он иногда что-нибудь напишет и потом просто не читает мои ответы, а я каждый день проверяю, прочитал он или нет, я просто не понимаю как это остановить? Я не могу ничего нормально делать, не хочу выходить из дома, не хочу ни с кем общаться, как выйти из этого состояния? Я даже переключиться ни на что не могу, уже и в отпуск летала, думала отдохну и все пройдет, но нет.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Если не можете забыть его, тогда вступайте с ним в отношения. Попробуйте сами предложить встретиться, предложите отношения

Гость
#3

Телефон на полку положи.
Делом займись.

Жанна
#4
Кусь за ушко

Если не можете забыть его, тогда вступайте с ним в отношения. Попробуйте сами предложить встретиться, предложите отношения

Чтобы он дальше просто юзал ее для секса?

#5

Ну он как раз и добивался такой реакции. Что бы создать виртуальную зависисмость. вы то должны решить, нужна вам романтика на расстоянии или нет. Невнимание от него вас и задевает. попытка доказать себе что еще огого , можете любого к ноге , как других, которые бегали. В конце концов переспите с другим хорошим человеком. Который будет уделять вам внимание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: