Гость
Статьи
Недавно у меня …

Недавно у меня произошло первый раз, очень боюсь беременности

Помогите,недавно у меня произошло первый раз,без контрацепции и половой акт не был закончен,но была овуляция,я очень боюсь беременности и через 50 часов выпила экстренную консультацию,делала 3 теста
после двух суток и после 11 дней послк ПА,они отрицательные,но все ровно боюсь,сегодня 2 день задержка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс придуман для удовольствия и деторождения,а если у вас от него одни стрессы и страхи,то лучше пока им не заниматься.
П.С. Вы не беременны,вы зря выпили таблетку и вы теперь получили гормональный сбой.

Гость
#2

Если акт не был закончен то и вероятность нулевая. Зря ты сразу за экстренные контрацептивы хватаешься, все здоровье убьешь себе с раннего возраста. А вообще если так боишься,то предохраняйся. Задержка у тебя из за того что первый раз был, гормональная система перестраивается. У меня вообще после первого раза задержка две недели была. Так что не очкуй. И не пей больше просто так контрацептивы. Их пьют только в том случае, если в тебя прям кончили и ты боишься последствий. А не после каждого раза па

Гость
#4

Кто боится беременности , тот презерватив использует или таблетки пьет , а не ноет на форуме .

Гость
#5

Пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными (и обычными, и экстренными): такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#6

не нужно заниматься сексом, если не готовы разделить с этим мужчиной всю последующую жизнь.
а вы не готовы, и это даже не мужчина, а зеленый стручок еще.
вот это корень страха.
И вот понимая это, скажите себе "зачем?", кто вас обманул и убедил сделать это? или вы сами пошли на это против своей воли?
Никогда так больше делать не стоит.
Секс должен быть с человеком, в котором вы уверены, а не от которого боитесь забеременеть.
Секс должен быть с человеком, от которого вы хотите забеременеть в том числе, помимо его надежности и вашего доверия.

#7

Ну так после выпитого и должна быть задержка, ведь это сбой гармонального периода. Ну простите, нужно быть бестолковой, что бы на овуляцию без защиты . Природа то хочет побыстрее беремееность на овуляцию. Потому мозги включай. Даже если не кончал, то может сегма предваритьная, нести сперматозоиды. А она без предупеждения проходит как смазка. считай календарь и исключай овуляцию. Там все го то 5 дней. Ну можно в такие дни и орально обоюдно, если не терпится. 👆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: