Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в постели

Новый парень оказался скорострелом. Мы месяц встречались и за это время он очень понравился мне, но когда дошло до дела, он зкончил за минуту! Прелюдия была хорошая, но мне нужен долгий и грубый секс, а его хватило на минуту вялых фрикций. Сказал, что это от того, что я ему очень нравлюсь, но мы уже несколько раз пробовали и больше двух мунут реального секса он не держится. Он мне нравится очень, но секс ведь важен для отношений. Реально привыкнуть к такому сексу или лучша расставаться пока не поздно?

#секс #отношения 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть перед сексом помастурбирует. Потом в сексе подольше продержится.

Гость
#2

Он мужик класса кролик, спаривается за 30 секунд. Тебе же нужен мужик класса кабан он спаривается 15 - 30 минут.
Искусственного отбора среди людей по параметру продолжительности полового акта не было никогда.

1234
#3

Когда я слышу про несовместимость в постели, у меня почему-то ассоциация с парой толстяка и толстушки, которые в одну постель не помещаются физически. Один из них обязательно из кровати вываливается.

Гость
#4

Автор, а что дальше? Ну вот он кончил, а дальше он доводит вас до оргазма орально или рукой или плевать хотел, потому что ему все ...

#5

Ну после того, как кончил, он что отвернулся и спать лег? На второй круг все силенок нет? Тогда сочуствую. Бывает муж рано кончает, но минут пять ласк, он снова в боевой готовности, и уже на более долгое время. Все приходит с опытом.

Гость
#6

У меня был скорострел. При чём, это были вторые отношения в жизни, то есть оч молода, я была ещё на романтике, а парень был офигенно перспективный, амбициозный и по-настоящему, гениальный. Поэтически одаренный. До сих пор, я считаю его гением.
Это был такой долгий роман как любят девушки! Мы планировали пожениться... Не сложилось.
Я даже не сама его бросила, а он меня. Правда, я потом только поняла, что именно я его подсознательно оттолкнула: сделала всё, что бы он меня бросил. Познакомила со своим красивым однокурсником, как бы, намекнула, чем буду заниматься, после его отъезда, и отказалась от всех его предложений о поездках и подарках. В общем, обратно в Питер он вернулся уже с невестой, боже как я горевала.
Не очень много лет спустя, я всё ещё жалела, страдала, но уже нашла классных любовников, завела несколько, с тех пор, новых романов и осознала, что никогда не смогла бы быть замужем за скорострелом или импотентом.
Мой тебе, совет автор, так же скорострельно брось его, максимально быстро. Потому что, он сам может тебя слить, зная свою особенность. А у тебя останется ощущение незавершённости и будешь унизительно страдать по скорострелу, как я когда-то...

Гость
#7

Если секс тебе не важен, терпи. А если любишь полноценно и качественно потрахаться, шли его лесом, это утопия!

Гость
#8

Беги от него, он не исправится. Писька лучше работать не будет. У него скоро еще и падать начнет. А вам вечное разочарование.

Гость
#9

Думаю изначально он будет стараться доводить тебя другими способами до оргазма и это будет забавно, но со временем это тебе надоест, ты захочешь хорошего секса, как тебе нравиться и уйдешь от него, если не совпадаете по сексуальному положению, то будущего не жди( проверено (

Гость
#10

Попробуйте любой пролонгатор и будет секс минут на 30-40. Если член стоит и не падает это легко исправляется. Со временем если секс часто то и чувствительность члена снизится и он привыкнет и сам по себе даже без доп средств акт удлиннится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: