Гость
Статьи
Девственность в 25, …

Девственность в 25, стесняюсь

Часто думаю о том, какой будет мой первый раз и главное когда, боюсь осуждения и увидеть страх в глазах мужчины.
Со мной все ок, не нуждаюсь в утешении и оскорбительных комментариев на тему " скучная, стремная, толстая, не интересная"
Я красивая блондинка с фигурой и 4 размером груди, знакомые в шоке когда узнают о данном факте со словами " никогда по тебе не скажешь"
Просто 2 невзаимные влюбленности , я однолюбка , мне мало кто может приглянуться
На СЗ сидела - кроме как предложений на пару палок и бессмысленных смс - не получала. Были встречи , гуляли, либо не екает, либо начинают намекать на койку.
Физиология берет верх, естественно хочется, это не плохо, но и нифига хорошего тоже. Ничего не чувствую, время идет, это очень пугает, что буду и в 30 такая же.
Хочу действительно по чувствам, так как не могу позволить трогать себя тем, на кого мне все равно. Я не животное, у меня есть чувства.

GIF
Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства на ком-то должны остановиться. И тогда со всей страстью...

Гость
#4

Начинайте с дружбы по интересам. Мужика не интересует женщина сама по себе: или секс, или общие интересы. Например, горные лыжи, скалолазание, горные походы, или просто коллега на работе, с которой приятно проводить время без задней мысли. Хотя потом задняя мысль может и застучаться.

А пытаться словить мужика на "а вот сейчас мы с тобой пол-года повстречаемся занимаясь неинтересными тебе разговорами, а потом может быть я влюблюсь и еще через год дам" - это дохлый номер. У вас должна быть интересная насыщенная жизнь, которую мужик должен хотеть разделить, а не тащить вас в свою интересную жизнь из вашей будничной скуки, а вы еще и упираться будете...

Гость
#7

Это только ваше дело, что делать со своим телом. Никого не должно волновать.

Гость
#8

Давай знакомиться. Вот моя фотка на ней мне 25 щас 30 лет. Буду рад встречаться с девственницей. Ну если ты красивая конечно и глаза люблю зеленные или голубые. Карие не нрав. Но если в в целом лицо красивое то карие глаза простительны. Как у моники Беллуччи например.

Ольга
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я очень сильно надеялась не увидеть Вашего поросячего визга у себя в теме , к великому сожалению, мне не фортануло

Инна
#11
Гость

Давай знакомиться. Вот моя фотка на ней мне 25 щас 30 лет. Буду рад встречаться с девственницей. Ну если ты красивая конечно и глаза люблю зеленные или голубые. Карие не нрав. Но если в в целом лицо красивое то карие глаза простительны. Как у моники Беллуччи например.

А зачем скидывать фотографию 5 летней давности ? 🤔
Типо , в 25 Вы еще ничего , а сейчас так плохо ?

Инна
#12
Гость

Давай знакомиться. Вот моя фотка на ней мне 25 щас 30 лет. Буду рад встречаться с девственницей. Ну если ты красивая конечно и глаза люблю зеленные или голубые. Карие не нрав. Но если в в целом лицо красивое то карие глаза простительны. Как у моники Беллуччи например.

Вы далеко не Бред Питт , но запросы у Вас конечно аховые , еще и с фотографией 5 летней давности 😂
Вы симпатичный , но , не с такими данными , Вы в праве просить Монику Белуччи ))) уж простите

Гость
#13
Инна

А зачем скидывать фотографию 5 летней давности ? 🤔
Типо , в 25 Вы еще ничего , а сейчас так плохо ?

Да все также только немного морщин появиллсь плюс три забитые поры появились. Опять же вес прыгает туда сюда щас 10 кг лишних но это вае быстро поправимо.

Гость
#14
Инна

А зачем скидывать фотографию 5 летней давности ? 🤔
Типо , в 25 Вы еще ничего , а сейчас так плохо ?

А че не так? Мужик на Дэвида Гилмора похож. Ему бы волосы подлиннее и гитару в руки - цены бы не было.

Инна
#15
Гость

Да все также только немного морщин появиллсь плюс три забитые поры появились. Опять же вес прыгает туда сюда щас 10 кг лишних но это вае быстро поправимо.

Мда , и вот тут большинство таких , у кого поры , форма не та , но все хотят Джоли 😂

Инна
#17
Гость

А че не так? Мужик на Дэвида Гилмора похож. Ему бы волосы подлиннее и гитару в руки - цены бы не было.

Кому как , ненавижу длинные волосы у мужчин и даже то , что творится у этого мч
Сходить к парикмахеру и элементарно приводить волосы в порядок каждые 2/3 месяца - много денег не надо

Гость
#18
Инна

Вы далеко не Бред Питт , но запросы у Вас конечно аховые , еще и с фотографией 5 летней давности 😂
Вы симпатичный , но , не с такими данными , Вы в праве просить Монику Белуччи ))) уж простите

Мои идеалы красоты это Ален Делон. Василий Степанов. Молодой Джонни Депп. Эд Вествик и Йен Сомерхоодер. Бред питт на их фоне ниочем. Ну еще молодой Том Уэлинг

Гость
#21
Инна

Вы далеко не Бред Питт , но запросы у Вас конечно аховые , еще и с фотографией 5 летней давности 😂
Вы симпатичный , но , не с такими данными , Вы в праве просить Монику Белуччи ))) уж простите

Я привел пример красивой девушки с карими глазами можно еще натали портман взять. Только не помню карие у ней глаза или нет. А так у меня среди девушек три фаворитки это Моника Белуччи. Ава Гарднер. Элизабэт Тэйлор. Ну еще может Брук Шилдс и Изабель Аджани

Инна
#22

У нее глаза кровью наполняются , после ваших смс

Гость
#24
Инна

Кому как , ненавижу длинные волосы у мужчин и даже то , что творится у этого мч
Сходить к парикмахеру и элементарно приводить волосы в порядок каждые 2/3 месяца - много денег не надо

А в мои 25 мулет был в моде: спереди короткая стрижка, а сзади длиннющая грива. Сейчас вроде опять в моду входит: у младшего сына (24) что-то похожее, но по-другому. У старшего (36) короткая...

Гость
#26
Инна

Мда , и вот тут большинство таких , у кого поры , форма не та , но все хотят Джоли 😂

Джоли с ранней молодости в пластике. То есть она не идеал красоты уж точно как и меоан фокс . Я щас худею. Месяц -два и буду в форме. А с кожей тоже проблемы не большие пару сеансов косметолога и дермотолога и все чики пуки

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Нормальная у меня рожа. Я бы даже сказал симпатичнее чем у большинства. Ну конечно не Ален Делон и Василий Степанов но на 7 из 10 вполне. Особенно если кожу в порядок привести и 10 кг скинуть. На фотке у меня кстати тоже кг 5 лишних есть.

Гость
#29
Гость

Джоли с ранней молодости в пластике. То есть она не идеал красоты уж точно как и меоан фокс . Я щас худею. Месяц -два и буду в форме. А с кожей тоже проблемы не большие пару сеансов косметолога и дермотолога и все чики пуки

От кожи аккутан надо прописать и не париться.

Гость
#30

Автор, вы прекрасно понимаете в чем проблема - это КОРОНА над головой размером с астероид ))) На первого попавшегося конечно бросаться не надо, но если мужчина футболку не вашего любимого цвета одел, то не надо "в черный список". Вы ждете гормонального прихода, и только. Вот и все ваши чувства. Когда у вас башню снесет от какого-то низкорангового альфача, он вас тр.ахнет, и вы офигеете насколько опустились. Дольше общайтесь и оценивайте мужчину, а не это вот все.

Гость
#31

Тема "Девственность в 25, стесняюсь", а по тексту какая-то эскортница.

Гость
#32

И что нам сделать с этой информацией ?

Ольга
#33
Гость

Автор, вы прекрасно понимаете в чем проблема - это КОРОНА над головой размером с астероид ))) На первого попавшегося конечно бросаться не надо, но если мужчина футболку не вашего любимого цвета одел, то не надо "в черный список". Вы ждете гормонального прихода, и только. Вот и все ваши чувства. Когда у вас башню снесет от какого-то низкорангового альфача, он вас тр.ахнет, и вы офигеете насколько опустились. Дольше общайтесь и оценивайте мужчину, а не это вот все.

Я желаю себе только самого лучшего, для Вас , мужиков на женском чате , слово Корона - означает, хотеть адекватного, приятного, с кем действительно можно что-то почувствовать.
Каждый второй для Вас Альфач , это говорит о Вашей зависти )))
Буду ждать и дальше кого надо, даже с "короной" на голове)))

Гость
#34

С каждым годом вероятность "чувств" убывает. А после 30 лет чувств никаких уже нет.
Поэтому, Автор. Успокойся. Влюбиться, как в 16-18 лет, тебе уже не грозит. Ты уже на финишной прямой своей жизни, и резких поворотов не будет. Это твоя судьба. Попытки поменять её будут приводить к печальным и больным последствиям.

Гость
#35
Ольга

Я желаю себе только самого лучшего, для Вас , мужиков на женском чате , слово Корона - означает, хотеть адекватного, приятного, с кем действительно можно что-то почувствовать.
Каждый второй для Вас Альфач , это говорит о Вашей зависти )))
Буду ждать и дальше кого надо, даже с "короной" на голове)))

Автор ты смотрела мою фотку? Если не понравился то отпшись хотя бы об этом .

Гость
#36
Ольга

Я желаю себе только самого лучшего, для Вас , мужиков на женском чате , слово Корона - означает, хотеть адекватного, приятного, с кем действительно можно что-то почувствовать.
Каждый второй для Вас Альфач , это говорит о Вашей зависти )))
Буду ждать и дальше кого надо, даже с "короной" на голове)))

Главное, чтобы тебя ей не придавило. )

Гость
#37
Гость

С каждым годом вероятность "чувств" убывает. А после 30 лет чувств никаких уже нет.
Поэтому, Автор. Успокойся. Влюбиться, как в 16-18 лет, тебе уже не грозит. Ты уже на финишной прямой своей жизни, и резких поворотов не будет. Это твоя судьба. Попытки поменять её будут приводить к печальным и больным последствиям.

> на финишной прямой своей жизни
> 25

Ты, походу, клоун, который даже стартануть не смог

Ольга
#38
Гость

Тема "Девственность в 25, стесняюсь", а по тексту какая-то эскортница.

Извини, пойду как мышь в угол забьюсь с книжкой и цитаты Чехова публиковать начну )))

Ольга
#39
Гость

С каждым годом вероятность "чувств" убывает. А после 30 лет чувств никаких уже нет.
Поэтому, Автор. Успокойся. Влюбиться, как в 16-18 лет, тебе уже не грозит. Ты уже на финишной прямой своей жизни, и резких поворотов не будет. Это твоя судьба. Попытки поменять её будут приводить к печальным и больным последствиям.

А Вы всегда негативный исход своей жизни проецируете на других?

Гость
#40
Ольга

Извини, пойду как мышь в угол забьюсь с книжкой и цитаты Чехова публиковать начну )))

Да нет ))) Просто нельзя же всех динамить. Это проще всего. А потом, 30+ обижаться на весь свет, что идеала на твоем пути не встретилось.

Гость
#41
Ольга

Я желаю себе только самого лучшего, для Вас , мужиков на женском чате , слово Корона - означает, хотеть адекватного, приятного, с кем действительно можно что-то почувствовать.
Каждый второй для Вас Альфач , это говорит о Вашей зависти )))
Буду ждать и дальше кого надо, даже с "короной" на голове)))

Вам умный вещь сказали, а до вас не дошло. Нас мужиков гормоны колбасят с 12 лет, и мы к этому привышные. А вас мадмуазелей гормоны колбасят эпизодически. И вот когда вам гармонь в башку ударяет вам первый встречный Квазимодо кажется "адекватным, приятным..." и с ним вы дофига чего чувствуете... только ни с ним, а это у вас внутре фантазия колбасится, а этот шмень просто под руку подвернулся в качестве аватарки.

Чуда не произойдет, вам придется близко общаться со многими людьми, в том числе и мужеска полу, прежде чем до вас дойдет чего вам реально в жизни надо, и чего от мужиков ожидать, и где найти такого "адекватного".

Гость
#42

Вам еще повезло!! С красивой внешностью у вас можт быть или есть большой выбор! Важно с этим выбором не ошибиться! У многих с выбором хуже!

Гость
#43
Гость

С каждым годом вероятность "чувств" убывает. А после 30 лет чувств никаких уже нет.
Поэтому, Автор. Успокойся. Влюбиться, как в 16-18 лет, тебе уже не грозит. Ты уже на финишной прямой своей жизни, и резких поворотов не будет. Это твоя судьба. Попытки поменять её будут приводить к печальным и больным последствиям.

Что за бред?) Что меняется после 30? Люди влюбляются в любом возрасте. Не несите чушь!

#44

А с чего ты взяла что ты красивая? Давай сюда фотки фаса и профиля крупным планом тогда обсудим красивая или просто симпатичная или вообще обычная дефолтная тян только с 4 размером бубсов.

#45
Инна

Вы далеко не Бред Питт , но запросы у Вас конечно аховые , еще и с фотографией 5 летней давности 😂
Вы симпатичный , но , не с такими данными , Вы в праве просить Монику Белуччи ))) уж простите

По твоему что венсан касель красивее меня? Он же был с моникой белуччи . А я чем хуже чем этот крендель. Я уверен что я даже симпатичнее чем он. Так что право имею.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема