Гость
Статьи
Парень быстро кончает, …

Парень быстро кончает, буквально, минуты за 2

Вопрос такой, интимный, парень быстро кончает, буквально, минуты за 2. Первый раз списала на то что перевозбудился, но ситуация повторяется. И даже если несколько раз подряд пробовать ситуация не меняется. Может кто сталкивался с таким и знает из-за чего это может быть, и как можно увеличить продолжительность ПА?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молод он и бак переполнен))))

Гость
#2

Это неликвид… хорошо, если он восстановится через минуты две и сможет дальше.

Гость
#3

Это временно.Научится. Не говорите с ним на эту тему. Иначе не сможет справиться.

Гость
#4

просто найди другого, более умелого мужика.

Гость
#5

а я бы только обрадовалась такому

Гость
#6
Гость

а я бы только обрадовалась такому

Когда не хочешь своего мужика, всегда рада скорострелу

Гость
#7
Гость

Когда не хочешь своего мужика, всегда рада скорострелу

я и чужого не хочу - такой вот темперамент

#8

Не умеет трах..Ся ваш парень. Если он не ждёт пока кончите вы и думает только о своем удовольствии, поздравляю, вы нашли себе муд...Ка который мастурбирует, но вместо руки-вы

Гость
#9

Это преждевременная эякуляция. Могут быть разные причины, как физиологические, так и психологические.

Если это у него раз за разом продолжается, то начните тренировать его в этом плане. Мастурбируйте его "на выносливость", то есть, так, чтобы он не эякулировал как можно дольше.

Гость
#10

Идите на второй заход. Будет дольше. Мы в молодости всегда по два захода делали.

#11

Вообще это медицинская проблема в кругу дурачков "Скорострел", это лечится, но не быстро. Что бы нормализовать отношения уже сейчас. Ваш парень должен сначала доводить до оргазма вас, удобным для вашей пары способом, а потом вводить член. Сразу после оргазма, вам и двух минут хватит.

Анна
#12

Пусть про техники продления оргазма почитает в интернете и месяца 3 Эффекс Нейро попьет, это поможет вам продлить половой акт, да и улучшить качество секса в целом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: