Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит делать оральные ласки!

Вместе 3 года. Парень постоянно просит делать оральные ласки! Как это уже задолбало , просто не могу 🥲
Что делать в такой ситуации?

GIF
Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
?
#1

Проси его делать тебе

Гость
#2

Зеркаль, постоянно проси лизать. Как он,так и ты)

Katerina
#3

Все мужчины любят, когда им сосут член и с этим ничего не поделать.

Гость
#4
Katerina

Все мужчины любят, когда им сосут член и с этим ничего не поделать.

Сосут только у мигрантов, потому что они альфа-самцовее, остальным куни.

Katerina
#5
Гость

Сосут только у мигрантов, потому что они альфа-самцовее, остальным куни.

Я никогда не встречалась ни с какими мигрантами. Правда и с нытиками на женском форуме тоже.

Гость
#6
Katerina

Все мужчины любят, когда им сосут член и с этим ничего не поделать.

Всем сосала кто тебя тра. хал?

Гость
#7

А он что для вас делает? Или это улица с одностороннем движением?

Гость
#8
Гость

Всем сосала кто тебя тра. хал?

На самом деле так и есть, кстати

Katerina
#9
Гость

Всем сосала кто тебя тра. хал?

Меня муж трахает, я не "всем".

Гость
#10
Katerina

Меня муж трахает, я не "всем".

А помимо мужа ведь наверняка сексом занималась, не первый же он и единственный.

Katerina
#11
Гость

А помимо мужа ведь наверняка сексом занималась, не первый же он и единственный.

Да, но у меня было мало мужчин и это были все длительные отношения.

Гость
#12
Katerina

Да, но у меня было мало мужчин и это были все длительные отношения.

ОС был со всеми?

Гость
#13

оральный секс это такой же вид секса, как и классический. Что тебя там задолбало, в чем проблема?

Гость
#14
Гость

Зеркаль, постоянно проси лизать. Как он,так и ты)

так абсолютно без проблем

Гость
#15
Гость

Сосут только у мигрантов, потому что они альфа-самцовее, остальным куни.

и у какой чурки ты сегодня сосало с утра, животное?

Гость
#16
Гость

ОС был со всеми?

ты че до нее д0ебался, дрочер?

Гость
#17
Гость

ты че до нее д0ебался, дрочер?

она говорит , что сосет и ее все просили это делать , других отношений не было , значит для нее вполне нормуль такими вещами заниматься ))
вот меня муж не просит и не просил , также я общалась с разными мужчинами (без интима, разумеется), почти все мужчины считали ос мерзостью (речь именно ос в сторону мужчины).

Гость
#18
Гость

она говорит , что сосет и ее все просили это делать , других отношений не было , значит для нее вполне нормуль такими вещами заниматься ))
вот меня муж не просит и не просил , также я общалась с разными мужчинами (без интима, разумеется), почти все мужчины считали ос мерзостью (речь именно ос в сторону мужчины).

У вас какие-то странные мужчины с бла_тными понятиями, уж извините. Разные сидельцы обычно пухнут по всей этой чуши вроде "как с ней потом целоваться" и т д. Для адекватных людей это просто приятно и делают.

Гость
#19
Гость

ты че до нее д0ебался, дрочер?

Дро.. чера в зеркале увидишь чучело.

Гость
#20
Гость

У вас какие-то странные мужчины с бла_тными понятиями, уж извините. Разные сидельцы обычно пухнут по всей этой чуши вроде "как с ней потом целоваться" и т д. Для адекватных людей это просто приятно и делают.

да нет, у мен как раз нормальный круг общения ( у людей по несколько высших образований ) , а не маргиналы , которые рот перепутали с половым органом ))

Гость
#21
Гость

она говорит , что сосет и ее все просили это делать , других отношений не было , значит для нее вполне нормуль такими вещами заниматься ))
вот меня муж не просит и не просил , также я общалась с разными мужчинами (без интима, разумеется), почти все мужчины считали ос мерзостью (речь именно ос в сторону мужчины).

Хватит врать! Мужчины такого не могут говорить, потому что все мужчины любят это. Есть исключения, но это очень редкие случаи.

Приходит всегда какая то курица и пытается всем лапши навешать и внушить обратное.

Гость
#22
Гость

да нет, у мен как раз нормальный круг общения ( у людей по несколько высших образований ) , а не маргиналы , которые рот перепутали с половым органом ))

Нормальный мужчина такое никогда не скажет! Со своими байками идите лучше помойте рот.

Гость
#23

Его просите вам сделать. Это удовольствие для двоих. Это тоже вид секса. Если вам неприятно поговорите с мужем, рот ведь не только для того чтобы член сосать. Я сосу, муж мне тоже делает куни. Когда не хочу, так и говорю, что не сегодня.

#24

Это же здорово делать приятно своей половинке. Пусть и он вам сделает. Разговаривайте. Я тащусь от его члена, люблю делать минет.

Гость
#25

Бросай его, ищи не импотента.

Гость
#26

А мне жена постоянно просит ей лизать куни, а также прости,что бы я ей анус лизал...не жалуюсь вместе 5 лет....

Дунька
#27

минет делать люблю, часто сама прошу у парня. но бывает что сил особо стараться сосать нет, а ему хочется. самое лучшее спасение для нас это сначала я помогаю рукой, потом минуток пять от силы лежу с открытым ртом и он трахает меня в него. кому то противно. мне же проблем не составляет. ему хорошо, он доволен, времени минимум уходит. ну незаметно даже. часто во время этого ласкаю себя и тоже кончаю. так что тут каждому свое. но я не могу не удовлетворить любимого, вы же ищите отговорки 🤷🏼‍♀️

Дунька
#28
Гость

Всем сосала кто тебя тра. хал?

я сосала всем кто меня трахал. дальше что от этого? ты сам во время секса с разными девушками 100% хочешь дать им в рот за щечку. потому что минет любит каждый мужчина. и это нормально, так и должно быть

Дунька
#29
Гость

А мне жена постоянно просит ей лизать куни, а также прости,что бы я ей анус лизал...не жалуюсь вместе 5 лет....

а тебе самому нравится это? она тебе лижет анус, яйца, сосет? если нет, то завязывай. либо пусть она отвечает тем же, а для мужчины это в разы приятнее чем нам бабам

Дунька
#30
Гость

оральный секс это такой же вид секса, как и классический. Что тебя там задолбало, в чем проблема?

стоит так же упомянуть, что как и в классическом сексе мужчина может просто трахнуть и орально. а там ума много не надо рот открыть, как и ноги просто раздвигать

щедрая куколка
#31
Гость

А мне жена постоянно просит ей лизать куни, а также прости,что бы я ей анус лизал...не жалуюсь вместе 5 лет....

еще одну даму не хотите? 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: