Гость
Статьи
Отдать невинность …

Отдать невинность опытному? Или дождаться принца на белом коне?

Были плохие опыты, которые заканчивались плохо, боль страх слёзы, и не с одним партнёром , появился в жизни, опытный человек который знает все, у него было много девушек, и мне не страшно ему доверится, ведь знаю его практику давно, и знаю на что он способен, может стоит? Ведь я не в отношениях а секса хочется, или лучше подождать своего принца, и стараться именно с ним? Подскажите пожалуйста

GIF
Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча плохих опытов, которые закончились непойми чем и даже до секса так и не дошло... По моему, дело не в мужчинах, а в вас, уж простите. А опытный этот вас зачем, у которого много девушек было? Хотите быть n-ой в псиске или просто разовый перепих? При том, что в отношениях динамили парней?

Гость
#2

Того самого принца можно не дождаться.

Гость
#3

Да вы то откуда об опыте знаете?)))они такого болтать могут)))уж поверьте опытной)))Если лет немного подождите любимого, если уж 30-40, то тогда конечно вперед) Но откроете ящик пандоры, гормоны проснуться и будет хотеться. А словам об опытности не верьте, особенно кто девок постоянно менял, вот они то и самые неопытные)потому что с одной не могут и не знают что дать именно определенной женщине. Девственность лучше терять по любви, ну или влюбленности или симпатии, а не слушать байки какого-то мачо. Уж они то наговорят)))Лишь бы залезть, а потом гордиться очередной победой.

#4

Вот принц как раз и опытен.

Гость
#5

Царевич положен только дворянкам, простолюдинкам царевич на белом коне не положен.

Гость
#6

Если решаться на секс, то не для галочки и праздного любопытства на разочек, да и первый раз у всех пар "ознакомительный", иногда пресный. Без чувств - не понравится. Секс это, скажем, гарнир, картофельное пюре, рис, что угодно, упражнение по физкультуре на кардио. А интерес состоит в человеке, который его может вызвать. Если вам с ним комфортно, он может погладить до приятной дрожи, шепнуть, вы целуетесь и не можете оторваться, то да - добро пожаловать на новый уровень! С партнёром опытным и не очень останется приятное послевкусие и воспоминания, в противном случае можно разочароваться в сексе. В общем, на этот уровень нужно идти с пониманием человека, а не решать уравнения без умения слагать.

А теперь про отличие по опытности. У опытного есть очевидное преимущество. Можно расслабиться и поучиться, прогресс качества секса будет расти интенсивно. Про неопытного. Тут как повезёт. Может попасться парень-бревно. И тогда лучше бросить эту идею или, всё же, научить его целоваться и заинтересовать в петтинге, а потом лезть выше. Бывают неопытные раскрепощённые парни, там не нужно учить, только практиваться до хорошего результата.

Советы, конечно, не про первый раз по большой любви, а про первый раз в принципе.
И да, ты откроешь ящик пандоры. Прислушайся к комментатору выше!

Аноним
#7
Гость

Куча плохих опытов, которые закончились непойми чем и даже до секса так и не дошло... По моему, дело не в мужчинах, а в вас, уж простите. А опытный этот вас зачем, у которого много девушек было? Хотите быть n-ой в псиске или просто разовый перепих? При том, что в отношениях динамили парней?

Почему не дошло? Доходило не один раз, само проникновения болезнено

Гость
#8

Секс по любви это не то же самое что секс без чувств. Если вы молодая то лучше подождать.

Гость
#9

А вдруг он и есть ТОТ САМЫЙ?

Гость
#10

Мужа жди. Иначе локти кусать будешь.

#11

Ой... Дорогая... 🩵 похожая ситуация у меня была год назад... Надоело бегать и тут под боком оказался парень с которым мы не плохо сдружились и было видно, что он опытный в секс темах. Я скромная... Не люблю позоть :'( но... С ним так спокойно было... Видео – нормальный человек...? Вот и подумала, что ХОТЯ БЫ ДЛЯ ОПЫТА то что надо! 🩵 с ним не страшно и много чего узнаю)) ну... И мы всё же стали встречаться, а не "без обязательств"... И через пол года стало получаться и через год уже много знаю в сексах этих...))) а с человеком привыклись, любим, глянем, что будет дальше)) влюбилась не сразу – да. Но спокойствие было! И страсть растёт с каждым днём! ☘️ главное не через себя это делать, а из чистого интереса))) и разговаривайте

Дело за тобой, успехов! 🩵

Гость
#12

Когечно нужно выбрать опытного, т. к. Много веков существовало право первой ночи. Да девственность твоя никому не нужна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: