Гость
Статьи
Понимаю, что у него …

Понимаю, что у него есть девушка, но если изменяешь – значит нет уже чувств

Думаешь он тебе даст?) он девочку свою любит😏

Слышу я от коллег на работе, зная, что мы все равно переспали:)

На работе есть парень с которым мы начали в моменте хорошо общаться, хоть и были знакомы год. Встречи в баре после работы и тесное общение привело к сексу. На минуточку. У него есть девушка, с которой он в отношениях три года и уже говорил , что последнее время у них ссоры и т.п.

И в какой-то вечер, встретились у него дома за бутылочкой вина. Девушка у него улетела домой. И он пригласил меня к себе.
С Кириллом были эмоции, очень сильные. Мы хотели друг друга безумно сильно, но чего-то боялись и в один момент поняли, что то , что было , останется только между нами.

Секс на эмоциях не должен быть я считаю, партнеры должны быть оба в сознании, но возможно алкоголь дал нам открыться перед друг другом и забыть обо всем.
Позже я улетела отдыхать. Расстояние для меня му‘ка, очень тяжело его переношу. Думала будем переписываться, общаться, чтобы поддерживать связь, но писала только я и то 2 раза, и постоянно после он удалял переписку и писать я уже перестала потому что было не приятно.
Я прекрасно понимаю, что у него есть девушка, но если изменяешь значит нет уже чувств. Как можно после измены говорить в лицо «своему любимому» человеку , что его любишь и спать с ним? Честно , не понимаю.
Видимо у него другие взгляды…

Сказал чтобы я ни на что не рассчитывала, просто секс по дружбе😉

Я думала он правда ко мне что-то чувствует. Но у него было желание только переспать со мной.👍🏻
Хочу я еще секс с ним? Да. Но думаю он уже не будет с такими эмоциями, как был первый раз с ним.
Чувствую себя просто использованной…
Так больно внутри, хоть это было и по обоюдному согласию, но я не могу на один раз.
Меня все равно тянет к человеку и хочу чтобы он был всегда рядом, хочется понимания, что я нужна человеку..

Как считаете, нормально ли это? И почему он решил изменить.

#измены

GIF
Света
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Мужины ( частенько ) секс на стороне изменой не считают
Ну , дала баба , зачем отказываться ?
Ж чаще влюбляется в того , с кем спит ( сексом занимается )
Мужина может вообще этому значения не придавать .Облегчился , новенькую поимел и славно .
Даже наобещать может в моменте и замуж позвать ..НО закончен секс , и все прошло
( потом еще , может , присунет . При возможности)

Гость
#2
Trigger

Мужины ( частенько ) секс на стороне изменой не считают
Ну , дала баба , зачем отказываться ?
Ж чаще влюбляется в того , с кем спит ( сексом занимается )
Мужина может вообще этому значения не придавать .Облегчился , новенькую поимел и славно .
Даже наобещать может в моменте и замуж позвать ..НО закончен секс , и все прошло
( потом еще , может , присунет . При возможности)

Я по этой же причине отказала женатому парню, в которого влюблена. Понимаю, что просто попользует, а я страдать еще больше буду.

Гость
#3

>> если изменяешь – значит нет уже чувств
Дело в том что это женщины любят моногамию, так больше ресурсов достаётся детям, а мужчины часто полигамны от природы, это задумано что бы совокупляесь с разными женщинами иметь больше потомков.
Поэтому для полигамного самца человека совокупляться с двумя самками человека попеременно может означать что он имеет чувства к ним обоим.

Кавказская пленница
#4

Честно, я бы очень хотела знать что мой парень мне изменит. И сама поступлю также если другой начинает ко мне проявлять не дружескую симпатию будучи с другой в отношениях. Напишите девушке. И будь что будет. Он уже пересёк табу. Обидел вас, её вовсе предал. Более того с коллегой вовсе не этично...

Кавказская пленница
#5

И не надо верить местным кобелям есть нормальные мужчины. А есть те что приравнивают себя к животным. Их выбор отпускать себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: