Гость
Статьи
Очень хочется близости …

Очень хочется близости с мужчиной

Очень хочется близости с мужчиной, но я несовершеннолетняя. Я понимаю, гормоны и все такое, но это уже не выносимо. Каждый день чувствую себя ужасно из за постоянных мыслей о сексе. Мастурбация не помогает, могу мастурбировать раз 5 на дню, но это напряжение не убирается ничем. У меня есть и хобби, и подработка, но перестать думать о этих вещах не могуКто то сталкивался с таким? Что делать в данной ситуации?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Пороться

Захария
#2

женщинам секс не нужен

Гость
#3

убери мастурбацию 5 раз в день, чем больше этим занимаешься тем больше хочется, на подработке больше времени проводи

#4
Захария

женщинам секс не нужен

Нужен больше и чаще, чем мужчинам.

Гость
#5

Ждать наступления возраста сексового согласия, и не портить жизнь мужикам, педофильская статья позорная, с ней сидеть в тюрьме плохо.

Гость
#6

Тебе просто кажется, в воспаленном воображении, что это очень приятно. На самом деле чаще всего (не всегда) секс - удовольствие только для мужчин. От мужчины зависит сильно.
Но что сказать, либидо секс снимает очень хорошо. Потому что потом скорее всего в твоем случае будет куча проблем от заразных заболеваний и беременности до моральных страданий, что мальчик был с тобой, а теперь с другой девочкой гуляет, а ты влюбилась и жить без него не можешь.
Короче, не советую. Заниматься сексом лучше всего с любящим тебя мужем или с женихом, в котором ты уверена. Все остальное - днище.

Захария
#7
Ungebrochen

Нужен больше и чаще, чем мужчинам.

размечтался, неликвидный инцел-дро-чер

#8
Гость

Ждать наступления возраста сексового согласия, и не портить жизнь мужикам, педофильская статья позорная, с ней сидеть в тюрьме плохо.

Где ты это узнала из Сериалов? Это поганая статья да и сидеть с ней было стремно и тяжело раньше. Зоны сейчас красные до одури и там сидеть всем тяжело и страшно.

#9
Захария

размечтался, неликвидный инцел-дро-чер

Это не мечта. Это факт.

Гость
#10
Гость

Тебе просто кажется, в воспаленном воображении, что это очень приятно. На самом деле чаще всего (не всегда) секс - удовольствие только для мужчин. От мужчины зависит сильно.
Но что сказать, либидо секс снимает очень хорошо. Потому что потом скорее всего в твоем случае будет куча проблем от заразных заболеваний и беременности до моральных страданий, что мальчик был с тобой, а теперь с другой девочкой гуляет, а ты влюбилась и жить без него не можешь.
Короче, не советую. Заниматься сексом лучше всего с любящим тебя мужем или с женихом, в котором ты уверена. Все остальное - днище.

Лечи мозг, дальше будет только хуже!

Гость
#11

готовься к школе.... ЕГЭ через10 месяцев!!!!!!

Гость
#12

Чушь собачья. Проведи опыт. Положи перед женщиной 20-30 т.р. и предложи ей выбор - или секс с тобой (и деньги в этом случае ты заберешь назад), или с этими деньгами она идет гулять и купит себе что хочет. 100% выберет деньги. Был бы им нужен секс, сами бы мужиков на улице клеили.

Гость
#13

ну так и жахайся со сверстниками не забывая про презервативы, кто мешает то, в нашем детстве поролись и 12 летние и 13-14 летние. и так далее .Щас на пляжах правда тухляк разговоры у тех же 11-12 летних пацанов разговоры о том , кто кого в попу ... (женских имен не фигурирует, а мужские да - лол) часто 15-16 летние на стороне крутили с 18-21 летними т.к у тех есть деньги, а у сверстников голяк.

Захария
#14
Ungebrochen

Это не мечта. Это факт.

факт, что тебе не дают, и ты трешься на женском форуме, чтобы хоть какое то внимание от женщин получить, *** неудачливая

#15

По закону и мнению общества, ты дура малолетняя выбрось дурь из головы.... по жизни просто плыви по течению и сделай себе подарок 🎁 соблазни свой идеал а потом решишь что и как дальше

#16
Гость

Тебе просто кажется, в воспаленном воображении, что это очень приятно. На самом деле чаще всего (не всегда) секс - удовольствие только для мужчин. От мужчины зависит сильно.
Но что сказать, либидо секс снимает очень хорошо. Потому что потом скорее всего в твоем случае будет куча проблем от заразных заболеваний и беременности до моральных страданий, что мальчик был с тобой, а теперь с другой девочкой гуляет, а ты влюбилась и жить без него не можешь.
Короче, не советую. Заниматься сексом лучше всего с любящим тебя мужем или с женихом, в котором ты уверена. Все остальное - днище.

? Вы себя вспомните в её возрасте, так тогда не было столько информации и реала как сейчас 🤔 было проще сопротивляться природе, так что не морочьте девочке голову , пусть принимает сама решение, иногда желание и фантазии человека убивают и уничтожают куда больше чем если бы один раз плюнуть на все стереотипы и просто поиметь в реале

#17
Гость

Тебе просто кажется, в воспаленном воображении, что это очень приятно. На самом деле чаще всего (не всегда) секс - удовольствие только для мужчин. От мужчины зависит сильно.
Но что сказать, либидо секс снимает очень хорошо. Потому что потом скорее всего в твоем случае будет куча проблем от заразных заболеваний и беременности до моральных страданий, что мальчик был с тобой, а теперь с другой девочкой гуляет, а ты влюбилась и жить без него не можешь.
Короче, не советую. Заниматься сексом лучше всего с любящим тебя мужем или с женихом, в котором ты уверена. Все остальное - днище.

Вы читаете о лекарствах о побочных явлениях так там вылечить можно одно но побочных вредных действий 100 !!! Но вы пьёте и даже не думаете о побочке, так что же вы сразу говорите подростку о плохом!?! Ей и так плохо как морально так и физически!!! дочего же вы все жестоки к тем кто не ваш родной ребёнок

#18
Захария

факт, что тебе не дают, и ты трешься на женском форуме, чтобы хоть какое то внимание от женщин получить, чмокалка неудачливая

Мне дают и давали, и будут давать. С моей внешностью я могу каждую третью убаюкать. А ты, злая недое6аная тетка без фото, будешь всю свою никчемную жизнь ныть тут, что все мужики к0злы, вместо того, чтобы своей внешностью заниматься. Такова жизнь))

Гость
#19

У меня такая же проблема только я парень и мне 15

Гость
#20
Гость

У меня такая же проблема только я парень и мне 15

Если что я не имею ввиду что хочу секса с мужчиной я хочу секс с женщиной

Гость
#21
Drevnya

Вы читаете о лекарствах о побочных явлениях так там вылечить можно одно но побочных вредных действий 100 !!! Но вы пьёте и даже не думаете о побочке, так что же вы сразу говорите подростку о плохом!?! Ей и так плохо как морально так и физически!!! дочего же вы все жестоки к тем кто не ваш родной ребёнок

Что ты выдумала? Не пью я никаких лекарств.
А ей после секса будет намного хуже, поэтому пусть выбивает дурь из пустой башки. И ты тоже.
Жалельщица нашлась тут. Сколько тебе лет, деточка? Жизни еще не знаешь, а туда же лезешь с советами.

#22
Ungebrochen

Нужен больше и чаще, чем мужчинам.

😲

#23
Гость

У меня такая же проблема только я парень и мне 15

Парням мастурбация помогает!
А это лядь!
А лядь это мужик с вагиной, вместо яиц!

Гость
#24

Какие ужасы тут пишут. Я девушка, мне 27, прошу тебя очень сильно фильтруй написанное тут странными людьми!
Вообще все зависит от твоего конкретного возраста и физической развитости, если тебе уже 16+ то не надо париться особо, в сексе нет ничего плохого, если возраст меньше лучше конечно подожди, пожалеешь. Главное предохраняться, причем имей свои презервативы и никогда не надейся на парней в плане защиты. И для ментального здоровья не желательно спать с первым встречным, важно чувствовать что к тебе относятся в первую очередь уважительно. И помни что ты всегда имеешь право сказать нет, даже если ты уже без трусов, а если парень начнет возмущаться шли его куда подальше

#25

Держать руки в узде. Это пубертат, у парней то же самое. Сократите мастурбацию до трех раз в неделю. Можно использовать ее как награду за нудное дело, легче будет делать нудные дела. Что не нужно делать, так это вести активную половую жизнь в юном возрасте. Если есть любимый человек, можно предложить оральный секс или взаимную мастурбацию, но никаких проникновений, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ. И опасайтесь взрослых кабелей, моргнуть не успеете, как девственность позади останется.

Гость
#26
Гость

Какие ужасы тут пишут. Я девушка, мне 27, прошу тебя очень сильно фильтруй написанное тут странными людьми!
Вообще все зависит от твоего конкретного возраста и физической развитости, если тебе уже 16+ то не надо париться особо, в сексе нет ничего плохого, если возраст меньше лучше конечно подожди, пожалеешь. Главное предохраняться, причем имей свои презервативы и никогда не надейся на парней в плане защиты. И для ментального здоровья не желательно спать с первым встречным, важно чувствовать что к тебе относятся в первую очередь уважительно. И помни что ты всегда имеешь право сказать нет, даже если ты уже без трусов, а если парень начнет возмущаться шли его куда подальше

Советы бывалой.... мда...

Гость
#27

Как стукнет 18, начинай половую жизнь. не стоит переживать, что в кисе все зудит и хочется секса. сам через такое прошел. от гормонов хотелось буравить девчонок в школе. девственность потерял в 18 лет и 2 дня, от девушки старше на 2 года. запомнилось на всю жизнь. не лезь только под каждого предлагающего. береги свою плеву для того, кто будет серьезно относится

Гость
#28
Ungebrochen

Пороться

уголовку кому то за совращение повесить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: