Гость
Статьи
Боюсь умереть старой …

Боюсь умереть старой девой

Мне 20 лет и я девственница. Я думаю что дело в моей внешности-я объективно страшненькая.

С кем переспать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка, переспать с кем-то у вас вообще ни сложностей и т.д. не составит. Просто для себя самой задумайтесь какая у вас реально цель или желания, т.е. нужно ли оно вам или нет

Гость
#2

Жалкая разводка.|

Гость
#3

Страшненькие быстрей красивых замуж выходят . . не волнуйтесь, не надо ни с кем спать просто так

Гость
#4

Вы слишком молоды, и у вас хорошо промыты мозги. Не считайте себя страшненько и ни в коем случае не пытайтесь ни с кем переспать ради того чтобы переспать. Это не цель, то есть цель недостойная. Лучше займитесь танцами, советую учиться у блогера shanti heels, на ютубе

Гость
#5

Тут молодой человек девственницу искал тему создал, буквально минут 30 назад. Полистайте. Он искал девственницу потому что сам девственник. Пообщайтесь с ним.

Вумница
#6

Первоклассник получил первую двойку и боится помереть неученым. Бяда.

Гость
#7
Гость

Тут молодой человек девственницу искал тему создал, буквально минут 30 назад. Полистайте. Он искал девственницу потому что сам девственник. Пообщайтесь с ним.

Это я что ли ?
Или еще кто-то ?

Гость
#8
Гость

Это я что ли ?
Или еще кто-то ?

а так вот моя тема: https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6110476/3/#m95337001

Гость
#9

Так ваша девственность не решает основную вашу проблему. У вас нет мужчины, которому бы вы нравились сами по себе. Она не решится с потерей девственности.

Вумница
#10
Гость

Вы слишком молоды, и у вас хорошо промыты мозги. Не считайте себя страшненько и ни в коем случае не пытайтесь ни с кем переспать ради того чтобы переспать. Это не цель, то есть цель недостойная. Лучше займитесь танцами, советую учиться у блогера shanti heels, на ютубе

А зачем она на каблуках танцует? Это ж бред. Можно танцевать красиво и без каблов, и без ущерба здоровью.

Гость
#11
Гость

Страшненькие быстрей красивых замуж выходят . . не волнуйтесь, не надо ни с кем спать просто так

Неправда

Гость
#12

На всяк товар есть свой купец. Где-то ходит страшный страшный мальчик и ищет он страшную страшную девочку. И приведет он ее в страшную страшную комнату где они будут заниматься страшными страшными делами. Потом у них родятся страшные страшные дети и эта страшная страшная история повторится.

Гость
#13
Вумница

А зачем она на каблуках танцует? Это ж бред. Можно танцевать красиво и без каблов, и без ущерба здоровью.

Это я для примера написала, можно и belly Dance заняться, главное выкинуть из головы глупые идеи

Гость
#14

Что значит страшная? Фигуру спортом подтянуть любая может. Или ты лысая? ) Да и то парик купи ))) Современная косметология чудеса творит, главное захотеть, сейчас нет страшных женщин.

Гость
#15
Гость

Неправда

троль ты

Гость
#16

со скорпионом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: